| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724126796 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 6, Apple - iPhone 6s, Apple - iPhone 7, Apple - iPhone 8, Apple - iPhone SE 2020, Apple - iPhone SE 2022 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 133,58 x 61,51 mm |
| Breite | 61,5 mm |
| Dicke | 0,9 mm |
| Tiefe | 0,9 mm |
| Höhe | 133,6 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
3in1 WC-Bürstenhalter Set Stahl schwarz 114 x 346 mm Bestehend aus: WC-Bürstenhalter Set, Material: Stahl schawrz, Schale aus Kunststoff, Edelstahl-Griff, Bürstenkopf ø 75 mm, Maße: 114 x 346 mm (Breite x Höhe) Halter, Material: ABS-Kunststoff schwarz, 3 Befestigungsoptionen: Kleben, Saugnapf und Schrauben, Hochwertige Klebebefestigung mit 3M ® - Klebepad, Saugnapfbefestigung über Vakuumverschraubung, Bohrbefestigung mit Dübel (für Hartstein) und Schrauben, (Material Edelstahl) Maße: Außen ø 72 mm
5 Staubbeutel pro Packung, Staubbeutelkapazität: 4 Liter
Das Geschirrtuch „Mokka“ im 3-teiligen Set von Stuco mit Schriftmotiv wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann und sie sind ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 40°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das Geschirrtuch „Bambus, kariert“ im 3-teiligen Set von Stuco mit klassischem Karo-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 70% Viskose, 30% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/schwarz, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 30 % Baumwolle, 70 % Viskose, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Viskose, 30% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
1 Delta-Kopf mit 2 dreieckigen Aufsätzen. Kompatibel mit allen Multifunktions-Dampfbürsten von BLACK+DECKER: BHSM166DSM BHSM169DSM BHSM1610DSM BHSM1615DAM BHSM1615DSG BHSM1615DSM FSMH1300FX FSMH13101SM FSMH13151SM FSMH1321 FSMH1321J FSMH1321JMD FSMH1321JSM FSMH1351SM
Allgemeine Beschreibung Das Fliesen-Waschset ist ein praktisches 3-teiliges Set, das speziell für die Reinigung von Fliesen entwickelt wurde. Es umfasst einen Wascheimer mit einem Fassungsvermögen von 12 Litern, einen Rollenaufsatz mit stabiler Andrückrolle sowie ein Reibebrett mit Zellgummiauflage. Dieses Set ist ideal für die effiziente und gründliche Reinigung von Fliesenoberflächen. Technische daten Wascheimer: 12 l Reibebrett: 140 x 280 mm Schwammauflage: 140 x 280 x 30 mm
Die EINHELL Oberflächenbürste ULTRA (Stein) ist ein Zubehör für die EINHELL Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA. Die robuste Stahl-Drahtbürste eignet sich ideal zum Entfernen von festsitzendem Schmutz, Ablagerungen, Rost, Flechten oder Moosen auf groben, rauen und unempfindlichen Steinoberflächen wie z.B. Granit, Porphyr, Quarzit. Die inkludierte Seitenbürste ist perfekt für randnahes Arbeiten, z.B. um auch in Ecken und Kanten zu gelangen sowie zur Reinigung von Treppen und Sockeln. Weitere Bürsten für die PICOBELLA sind separat erhältlich.
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.