| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724127106 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 12 Mini |
| Maximale Bildschirmgröße | 13,7 cm (5.4") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 127,41 x 60,14 mm |
| Breite | 60,1 mm |
| Dicke | 0,63 mm |
| Tiefe | 0,63 mm |
| Höhe | 127,4 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Rußentferner für Kamine und Feuerstellen ist ein effektives Produkt zur Reinigung von Ruß und Ablagerungen. Der Inhalt beträgt 950 g und ist speziell für den Einsatz in Kaminen und Feuerstellen konzipiert. Technische daten Inhalt: 950 g Höhe: 150 mm Breite: 150 mm Länge: 200 mm Gewicht: 980 g Nettovolumen: 0.005 m³ Bruttovolumen: 0.002 m³ Verpackungsgröße: 1 Bruttobreite: 95 mm Weitere Informationen Gefahrenhinweise H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Sicherheitshinweise P501 Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen / regionalen / nationalen/internationalen Vorschriften. P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
5 Staubbeutel pro Packung, Staubbeutelkapazität: 4 Liter
Allgemeine Beschreibung Das 2-teilige Mikrofaserwalzenset für die Kärcher Hartbodenreiniger EWM 2, FC 3 Cordless, FC 4-4, FC 5 und FC 7 Cordless ermöglicht die schonende Feuchtreinigung und Pflege aller Hartböden – auch Parkett. Die Walzen sind in zwei Farben erhältlich: gelb und grau, wodurch sie für unterschiedliche Aufgaben verwendet werden können – zum Beispiel eine Walze im Bad und eine in der Küche. Technische daten Material: Mikrofaser Maschinenwäsche: bis zu 60 °C Inhalt: 2-teilig Weitere Informationen
PANZERGLASS IPhone 6/6s/7/8 PLUSHoher Bildschirmschutz für iPhone 6/6s/7/8 PLUS.Dieses PanzerGlass bietet einen hohen und effektiven Schutz vor Stößen und Kratzern. Es besteht aus gehärtetem Glas und schützt den Bildschirm vor Beschädigungen. Das Glas ist sehr stark, transparent und einfach zu installieren.Verwendung: Reinigen Sie den Bildschirm und bringen Sie den Bildschirmschutz an.
Allgemeine Beschreibung Der KEUCO Toilettenbürstenkopf Amaro 01864 ist ein hochwertiger Ersatzkopf für Toilettenbürsten, der in der Farbe Weiß erhältlich ist. Er besteht aus robustem Kunststoff und bietet eine einfache Möglichkeit, die Hygiene in Ihrem Badezimmer aufrechtzuerhalten. KEUCO garantiert die Langlebigkeit ihrer Produkte, indem sie die Nachbestellung von Zubehörteilen ermöglicht. Technische daten Durchmesser: 67 mm Gewicht: 100 g Material: Kunststoff Hersteller-Artikelnummer: 01864004000 Kompatibilität und Zubehör Passend für folgende Serien: Amaro, Arriba, Elegance, Plan, Trias, Edition 11, Elegance alt, Astor, City.2, Joly, Edition 200, Edition 300, Moll Weitere Informationen Hersteller: KEUCO GmbH & Co. KG Produktsicherheit gemäß der Allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Allgemeine Beschreibung Die Swirl® S 67 AirSpace Staubsaugerbeutel sind die ideale Wahl für eine gründliche und allergikerfreundliche Reinigung. Diese Staubsaugerbeutel sind ressourcenschonend, da sie aus nachwachsenden Rohstoffen und 55% Recyclingmaterial hergestellt werden. Mit der MicroPor® Plus Anti-Allergen-Filtertechnologie filtern sie 99,9% des allergenen Feinstaubs, einschließlich Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien. Die Dirtlock® Funktion ermöglicht eine saubere und bequeme Entsorgung des vollen Staubsaugerbeutels. Technische daten Inhalt: 4 Staubsaugerbeutel, 1 Filter Gewicht: 0,240 kg Verpackungsgröße: 23,00 cm (L) x 16,50 cm (B) x 7,00 cm (H) Material: 55% Recyclingmaterial Kompatibilität und Zubehör Passend für Modelle von Siemens, Bosch, Hanseatic, Kärcher, Privileg, Profilo, Severin Entspricht: Siemens Typ G, Bosch Typ G Kompatible Modelle: Siemens VS06A111, VS06B112A, VS06G2410, Bosch BGL3B110, BGN2 Serie und viele mehr Installation Einfacher Austausch der Staubsaugerbeutel gemäß den Anweisungen des Herstellers Anwendung Geeignet für die Verwendung in kompatiblen Staubsaugern zur effektiven Staub- und Schmutzaufnahme Optimale Nutzung des Staubraums durch abgerundete Ecken der Beutel Weitere Informationen
Spezieller Reiniger zur Entfernung von Insektenresten auf Glas-, Lack-, Chrom- und Kunststoffoberflächen. Die neue Formel durchdringt noch schneller die dichten und festen Rückstände und weicht diese auf, so dass oft einfaches Abwischen reicht, um die Oberfläche zu säubern. Auf Lack- und Kunststoffverträglichkeit geprüft. Ideal zur Anwendung vor der Wagenwäsche.Produkteigenschaften Spezialreiniger zur schnellen und schonenden Entfernung von hartnäckigen Insektenresten Geeignet für Scheiben, Scheinwerfer sowie alle Lack-, Chrom- und Kunststoff-Oberflächen Ideal zur Anwendung vor jeder Wagenwäsche
Allgemeine Beschreibung Die BBQ Grillbürste ist eine große und praktische Reinigungsbürste, die mit einem integrierten Grillschaber ausgestattet ist. Sie ermöglicht eine gründliche Reinigung Ihres Grillrostes und entfernt effektiv verbranntes Fett, angebackene Speisereste und groben Dreck. Technische daten Material: Kunststoff, Metall und Draht Maße Drahtbürstenfläche mit Schaber (BxHxT): ca. 13 x 7 x 13,5 cm Gesamtmaße (LxB): ca. 45 x 13,5 cm Installation Keine spezielle Installation erforderlich, sofort einsatzbereit. Anwendung Der lange, ergonomisch geformte Griff sorgt für einen sicheren Halt während der Reinigung. Der große Schaber ermöglicht eine grobe Reinigung des Rostes. Die Drahtbürste befreit den Rost gründlich von Fettresten, Rost und Grillstaub. Der Druckknauf auf dem Bürstenkopf ermöglicht zusätzliches Druckausüben während der Reinigung.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.