| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724126628 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone XR, Apple - iPhone 11 |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 141,09 x 65,89 mm |
| Breite | 65,9 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 141,1 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Anti-Blu-ray | Ja |
Allgemeine Beschreibung Der Swirl® M 52 MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel ist die ideale Wahl für Miele Staubsauger. Diese umweltfreundlichen Beutel bestehen aus nachwachsenden Rohstoffen und 60% Recyclingmaterial. Sie bieten eine effektive Filtration von Hausstaub und 99,9% allergenem Feinstaub, einschließlich Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien. Dank des praktischen Dirtlock® Staubverschlusses erfolgt die Entsorgung des vollen Beutels sauber und bequem. Die abgerundeten Ecken der Beutel sorgen für eine optimale Ausnutzung des Staubraums und verlängern die Nutzungsdauer. Technische daten Anzahl Filterbeutel: 4 Anzahl Filter: 1 Staubverschluss (Dirtlock): Ja Gewicht: 0,282 kg Verpackungsbreite: 16,70 cm Verpackungsgröße: 3 Kompatibilität und Zubehör Passend für Miele S 140 bis S 168 Passend für Miele S 190 bis S 198 Passend für Miele Typ K/K Passend für Miele Swing H 1 Installation Die Installation des Staubsaugerbeutels erfolgt einfach durch das Einsetzen in den Staubsauger. Weitere Informationen finden Sie im Handbuch Ihres Staubsaugers. Anwendung Die Swirl® M 52 MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel sind für die Verwendung in kompatiblen Miele Staubsaugern konzipiert. Sie bieten eine hohe Saugkraft und eine effektive Staubaufnahme bis der Beutel voll ist. Weitere Informationen Die Staubsaugerbeutel sind zu 100% in Deutschland gefertigt und die Verpackung besteht aus 100% Altpapier, was sie vollständig recycelbar macht. TÜV NORD zertifiziert für Feinstaub-, Allergen- und Keimfiltration sowie Staubaufnahmevermögen.
Allgemeine Beschreibung Die Swirl® EcoPor® Staubsaugerbeutel sind Hightech für die Umwelt. Sie schließen Staub und Schmutz sicher ein und sind ressourcenschonend. Die Staubsaugerbeutel bestehen zu einem großen Teil aus Altpapier und Recycling-Kunststoff und bieten eine umweltfreundliche Lösung für Ihre Reinigungsbedürfnisse. Technische daten Inhaltsmenge: 4 Stück pro Packung Gewicht: 0,240 kg Verpackungsbreite: 7,50 cm Kompatibilität und Zubehör Passend für Miele Compact C1, Compact C2, Complete C1, S 771 Tango Lieferumfang: 4x Staubbeutel, 1x Filter Anwendung Die Swirl® Staubsaugerbeutel sind mit einer praktischen DIRTLOCK® Funktion ausgestattet, die eine staubfreie Entsorgung des vollen Staubsaugerbeutels ermöglicht. Die MicroPor® PLUS Filtration sorgt für ein staubfreies und allergikerfreundliches Reinigungsergebnis.
Allgemeine Beschreibung Der ZELLER Geschirrabtropfer mit Besteckhalter in Schwarz ist ein praktisches und stilvolles Küchenaccessoire, das sich ideal in jede Kücheneinrichtung integriert. Mit seinen kompakten Abmessungen von 37x31x14,5 cm nimmt er wenig Platz auf der Arbeitsplatte ein und bietet dennoch ausreichend Fläche zum Trocknen von Geschirr. Der integrierte Besteckbehälter sorgt dafür, dass Löffel und Gabeln hygienisch sauber und schnell trocknen. Zudem ermöglicht der speziell gestaltete Platz für Teller ein schnelles Trocknen und minimiert das Risiko von Beschädigungen beim Abwaschen. Technische daten Abmessungen: 37x31x14,5 cm Material: Hochwertiges Metall Farbe: Schwarz Weitere Informationen Leicht zu reinigen Geruchsneutral Geeignet für Geschirr, Besteck sowie größere Töpfe und Pfannen Produkt der Marke ZELLER
Allgemeine Beschreibung Das PanzerGlass Case Friendly für iPhone 6/7/8/4.7" 2020 bietet optimalen Schutz für Ihr Smartphone. Es schützt effektiv vor Beschädigungen und Kratzern, während es gleichzeitig die Klarheit und das Design Ihres Geräts bewahrt. Technische daten Kompatibel mit: Apple iPhone 7, 8, SE 2020 Produktmaterial: transparent, kristallklar Schutzart: gegen Beschädigungen und Kratzer
Antibakterielle Geschirr Bürste von Roesle im modernen und minimalistischen Design. Antibakterielle Polyesterborsten, austauschbarer Kopf, spülmaschinenfest. Maße: 24,5 x 6 x 6,8 cm, leichtes Gewicht von 0,13 kg. Ideal für eine effektive und hygienische Reinigung Ihres Geschirrs im Alltag.
1 Delta-Kopf mit 2 dreieckigen Aufsätzen. Kompatibel mit allen Multifunktions-Dampfbürsten von BLACK+DECKER: BHSM166DSM BHSM169DSM BHSM1610DSM BHSM1615DAM BHSM1615DSG BHSM1615DSM FSMH1300FX FSMH13101SM FSMH13151SM FSMH1321 FSMH1321J FSMH1321JMD FSMH1321JSM FSMH1351SM
Allgemeine Beschreibung Der Makita Spritzschutz ist ein praktisches Zubehör für Hochdruckreiniger, das entwickelt wurde, um das Spritzen von Wasser und Schmutzpartikeln während der Reinigung zu minimieren. Er ist optimal geeignet für die Reinigung stark verschmutzter Untergründe sowie für Arbeiten entlang von Wänden. Technische daten Kompatibel mit Hochdruckreinigern DHW080, HW1200, HW1300 Installation Einfach auf die verschiedenen Reinigungslanzen setzen.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.