| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027352 |
| Schutzart | Papierähnliche Schutzfolie für den Bildschirm |
| Kompatibilität | Apple - iPad 12.9″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 32,8 cm (12.9") |
| Schutzfunktion | Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 277,17 x 211,5 mm |
| Breite | 211,5 mm |
| Dicke | 0,23 mm |
| Tiefe | 0,23 mm |
| Höhe | 277,2 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Das niederländische Label DDDDD ist der Geheimtipp für alle Küchenfeen! Die Marke steht für hochwertige Textilien rund um Essplatz und Küche, von schlichten Leinen-Servietten bis zu dekorativen Geschirrtüchern. Sie sind das Herzstück der Marke, denn die Baumwoll-Anfertigungen zeichnen sich durch extreme Saugstärke und schnelle Trocknung aus. Das verrät auch der Name der Brand, denn „De Doek Die Direct Droogt“ (DDDDD) bedeutet übersetzt so viel wie „Das Tuch, das sofort trocknet“. Combiset: 2 Küchentücher & 2 Geschirrtücher. Maße ca. (B/L): 50 x 55 cm, 65 x 65 cm., Farbe: Farbbezeichnung: taupe, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das niederländische Label DDDDD ist der Geheimtipp für alle Küchenfeen! Die Marke steht für hochwertige Textilien rund um Essplatz und Küche, von schlichten Leinen-Servietten bis zu dekorativen Geschirrtüchern. Sie sind das Herzstück der Marke, denn die Baumwoll-Anfertigungen zeichnen sich durch extreme Saugstärke und schnelle Trocknung aus. Das verrät auch der Name der Brand, denn „De Doek Die Direct Droogt“ (DDDDD) bedeutet übersetzt so viel wie „Das Tuch, das sofort trocknet“. Geschirrtuch, "Good morning" im 6er Set., Farbe: Farbbezeichnung: hellblau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Geschirrabtropfkorb - praktischer Helfer für Ihre Küche Der Geschirrabtropfkorb in Weiß ist ein unverzichtbares Utensil in jeder Küche, um Ihr Geschirr schnell und effizient trocknen zu lassen. Perfekte Abmessungen: Mit einer Größe von ca. 44 x 24 x 13 cm bietet der Abtropfkorb ausreichend Platz für Teller, Tassen, Besteck und Gläser. Robustes Material: Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist der Abtropfkorb langlebig und leicht zu reinigen. Er wird Ihnen lange Zeit gute Dienste leisten. Platzsparend: Dank seines kompakten Designs nimmt der Geschirrabtropfkorb nicht viel Platz in Anspruch und passt perfekt in jede Küche.
faltbar|aus hochwertigem Kunststoff|im klassischen Design|variabel einsetzbar|leicht zu reinigen;
Geeignet für alle Omega COMFORT Staubsauger, Originalzubehör für optimale Saugleistung, Einfacher Austausch
Das Geschirrtuch „gestreift“ im 6-teiligen Set von Stuco mit klassischem Streifen-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/hellgrün, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das Geschirrtuch „karo“ im 6-teiligen Set von Stuco mit klassischem Karo-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot/weiß, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Standard Fit = Standard Fit covers the active part of your screen keeping it safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Platinum strength - stronger = One of our strongest glasses for those devices that you just cant live without. Antibacterial = Proven to kill up to 99.99% of all common surface bacteria in accordance with ISO 22196 and JIS Z 2801. Crystal-clear view = So clear that you might not even notice it's there, well, not until your device tumbles to the ground and your screen doesn't crack. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out.
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.