| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724026638 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone Xs Max, Apple - iPhone 11 Pro Max |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 150,15 x 70,02 mm |
| Breite | 70 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 150,2 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
in zeitlosem Design|hochwertige Verarbeitung|sorgt für Hygiene im Badezimmer|leichte Reinigung; Du möchtest eine hochwertige WC-Bürste für dein Badezimmer? Die hochwertige WC-Bürste aus Edelstahl ist mit ihrem schlichten und zeitlosen Design ein echter Blickfang. Mit dieser WC-Bürste verbindest du das Praktische mit dem Schönen und hast deine WC-Bürste immer griffbereit. Der Bürstenkopf der WC-Bürste ist austauschbar und kann bei Bedarf einfach durch einen neuen Bürstenkopf ersetzt werden. So kannst du die WC-Bürste lange verwenden. Darüber hinaus bieten wir auch weitere WC-Bürsten in verschiedenen Ausführungen an, damit du die passende Variante für dich finden kannst.
Allgemeine Beschreibung Der Holzmann Maschinen H6TLG Holz Drechselsatz ist ein hochwertiger Drechselsatz, der für präzise Holzarbeiten entwickelt wurde. Er bietet eine Vielzahl von Werkzeugen, die in einem praktischen Holzkoffer untergebracht sind. Technische daten Gesamtlänge: 560 mm Handgriff: Hartholz lackiert Handgrifflänge: 235 - 320 mm Lieferumfang Formröhre 11 mm Abstecher Diamantform 6 mm Ausdrehstahl rund 20 mm Drehmeißel oval und vorne abgeschrägt 27 mm Schruppröhre schwer 25 mm Schüsselröhre 13 mm Holzkoffer mit 2 Verschlüssen
Allgemeine Beschreibung Weiche Mikrofasertücher für professionelle und schonende Fahrzeugreinigung sowie für den Einsatz im Haushalt. Dieses 6er-Set ist hochwertig und langlebig, ideal für verschiedene Reinigungsaufgaben. Technische daten Größe: 300 mm x 300 mm Waschbar bei 40 °C Anwendung Kann nass oder trocken verwendet werden
Allgemeine Beschreibung Der Bosch Papierfilter 2609256F34 ist ein Set von Staubbeuteln, das speziell für Bosch Allzwecksauger entwickelt wurde. Diese Papierfilterbeutel sind ideal, um Staub und Schmutz effizient aufzufangen und die Leistung Ihres Staubsaugers zu optimieren. Technische daten Typ: Papierfilterbeutel Lieferumfang: 5x Staubbeutel
Das Geschirrtuch »Gustoso« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann und sie sind ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 40°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/natur/orange/hellgrün, Hinweise: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das Geschirrtuch „gestreift“ im 6-teiligen Set von Stuco mit klassischem Streifen-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/grau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Passend für Apple iPad Pro 27,96 cm (11 Zoll) 2018, Ultraklare Transparenz
Allgemeine Beschreibung Das Fliesen-Waschset ist ein praktisches 3-teiliges Set, das speziell für die Reinigung von Fliesen entwickelt wurde. Es umfasst einen Wascheimer mit einem Fassungsvermögen von 12 Litern, einen Rollenaufsatz mit stabiler Andrückrolle sowie ein Reibebrett mit Zellgummiauflage. Dieses Set ist ideal für die effiziente und gründliche Reinigung von Fliesenoberflächen. Technische daten Wascheimer: 12 l Reibebrett: 140 x 280 mm Schwammauflage: 140 x 280 x 30 mm
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.