| Hersteller | Displex |
|---|---|
| EAN | 4028778115753 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Galaxy A13 5G |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent, Staubresistent |
| Härte | 10H |
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Bildschirmformat | Standard |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Nein |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 143,9 x 68 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 2,3 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Glättkarte | Nein |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nachhaltigkeitsorganisationen | Plant-for-the-Planet |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Das Geschirrtuch Modern Kitchen von framsohn frottier im 3-teiligen Set mit ca. 50x70 cm vereint eine dichte Feinwebung mit einem zeitlosen Streifendesign und einem eleganten Saum im Fischgrätdesign. Die glatt gewebten Küchentücher bestechen durch ihre dichte Webung mit 260g/m² und sind deshalb wesentlich saugfähiger und solider als klassische Geschirrtücher. Durch die robuste Verarbeitung ist eine Maschinenwäsche bei 60°C möglich., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rosa/altrosa, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
Das Geschirrtuch Kräuter von framsohn frottier im 3-teiligen Set mit ca. 50x70 cm vereint eine feine Waffelpique Oberfläche in der Farbe Moos grün mit einer abgestimmten Bordüre mit Kräutermotiven. Diese Waffel Küchentücher bestechen durch ihre kompakte Webung mit 330 g/m² und sind deshalb wesentlich saugfähiger und solider als klassische Geschirrtücher. Durch die robuste Verarbeitung ist eine Maschinenwäsche bei 60°C möglich., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
KÄRCHER 6.904-.084.0 Staubsaugerbeutel - 10 Stück Die KÄRCHER 6.904-.084.0 Staubsaugerbeutel bieten Ihnen eine optimale Lösung für die Reinigung, besonders wenn Sie mit mittelgefährlichen Stäuben arbeiten. Diese Staubsaugerbeutel sind speziell für die Modelle KÄRCHER T 7/1 Classic und KÄRCHER T 11/1 Classic konzipiert und gewährleisten eine perfekte Passform, die eine effiziente Staubaufnahme ermöglicht. Mit einer Staubklasse M ausgestattet, sind diese Beutel ideal für intensive Arbeiten mit Holz und anderen Materialien, die feine Partikel erzeugen. Das 3-lagige Vliesmaterial sorgt nicht nur für eine hohe Filtrationsleistung, sondern auch für eine lange Lebensdauer der Beutel. Dies bedeutet für Sie weniger häufigen Austausch und damit eine kosteneffiziente Lösung für Ihre Reinigungsbedürfnisse. Ein herausragendes Merkmal der KÄRCHER Staubsaugerbeutel ist die Fähigkeit, zuverlässig zu ...
Das Geschirrtuch »Gustoso - Jacquard« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 50% Baumwolle, 50% Leinen., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun/natur/orange/hellgrün, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Leinen, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Jetzt bei Butch.de: Rösle Spülbürste antibakteriell mit Polyesterborsten & Rundgriff Küchenhelfer 120808 online kaufen: Mit der Rösle Spülbürste wird das Abwaschen zum Kinderspiel. Die strapazierfähigen Polyesterborsten reinigen dein Geschirr effektiv und zuverlässig. Dank der antibakteriellen Eigenschaften bleibt die Bürste hygienisch sauber. Der ergonomische Rundgriff aus hochwertigem Edelstahl liegt angenehm in der Hand und verfügt über eine praktische Aufhängeöse, sodass du die Bürste stets griffbereit hast. Ein weiterer Vorteil: Der Bürstenkopf ist auswechselbar, sodass du bei Bedarf einfach einen neuen einsetzen kannst. Die Spülbürste ist zudem spülmaschinengeeignet, was die Reinigung nach dem Gebrauch erleichtert. Mit einer Länge von 24,5 cm bietet sie die ideale Größe für den täglichen Einsatz in deiner Küche. antibakteriell zum Putzen von Geschirr, mit strapazierfähige Polyesterborsten, Griff aus Edelstahl mit Aufhängeöse, auswechselbarer Bürstenkopf (Art.-Nr. 12809)
3M Blickschutzfilter | 7100026029 | Blickschutzfilter für Bildschirme - 61 cm (24")Seitenverhältnis : 16:10Gewicht (innerer) Versandkarton : 2,42 kgMenge pro Versandkarton : 5 Stück(e)Produktfarbe : SchwarzBreite : 519 mmVerpackungsbreite : 552 mmVerpackungstiefe : 5 mmBildschirmdiagonale (cm) : 60,9 cmVerpackungshöhe : 368 mmTyp : Rahmenloser BlickschutzfilterPalettenbreite (brutto) : 106,7 cmPalettenlänge (brutto) : 121,9 cmVersandkartonsbreite : 37,9 cmVersandkartonslänge : 56,4 cmPalettenhöhe (brutto) : 121,9 cmWarentarifnummer (HS) : 85299097Palettengewicht (brutto) : 294,8 kgAnzahl pro Europalette : 575 Stück(e)Höhe : 324 mmUrsprungsland : Vereinigte StaatenVersandkartonshöhe : 4,8 cmGewicht : 107 gNachhaltigkeitszertifikate : Gesetz über Handelsabkommen (TAA)Display-Auflösung : 1920 x 1200 PixelPaketgewicht : 383 gKonformitätsbescheinigungen : Gesetz über Handelsabkomme...
Mit der WC-Ersatzbürste von Fackelmann sorgst Du für ein hygienisch sauberes Toilettenbecken. Die Ersatzbürste für Deine Toilette ist mit extrastarken Borsten prädestiniert für eine optimal Reinigung. Der Griff in gebürsteter Edelstahloptik passt perfekt zu der Toilettenbürste mit Halter von Fackelmann (Art.Nr. 86966). Empfehlung: Zur Sicherheit bestelle Dir am Besten gleich eine Fackelmann FUSION Toilettenbürste, WC Ersatzbürste, Edelstahloptik auf Vorrat. Auf einen Blick: Maße: 7,5 cm Breite, 37,5 cm Höhe und 7,5 cm Tiefe Bürstenkopf mit robusten Borsten Besonderheit: runde Wandbefestigung Farbe: Optik gebürsteter Edelstahl inkl. Montagezubehör
Optimaler Schutz des empfindlichen Smartphone-Displays gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke, Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas, Maximaler Kratzschutz durch 10H-Nano-Tech-Beschichtung, Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz, Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung, Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen des Schutzglases, Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Allzweck-Microfasertuch, 1 Stück für beste Reinigungsergebnisse und eine sichere Anwendung.
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.