| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724036439 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - Watch Series 4 44mm, Apple - Watch Series 5 44mm, Apple - Watch Series 6 44mm, Apple - Watch SE 44mm |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 39,1 x 32,8 mm |
| Breite | 32,8 mm |
| Dicke | 0,43 mm |
| Tiefe | 0,43 mm |
| Höhe | 39,1 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Recycelte Materialien | Recyceltes gehärtetes Glas |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 60% |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60% recycled pre-consumer glass |
Allgemeine Beschreibung Die Swirl® EcoPor® Staubsaugerbeutel sind Hightech für die Gesundheit und die Umwelt. Sie schließen Staub und Schmutz sicher ein und sind umweltschonend. Die Staubsaugerbeutel bestehen zu einem großen Teil aus Altpapier und bieten eine besonders reißfeste und langlebige Lösung für Ihre Staubsaugerbedürfnisse. Technische daten Inhalt: 4 Staubbeutel, 1 Filter Material: bis zu 60% Recyclingmaterial Besondere Eigenschaften: EcoPor® Filter, Dirtlock® Funktion Kompatibilität und Zubehör Passend für Rowenta Modelle: RO 4600, RO 4662, RO 5787 Kompatibel mit Moulinex Manea Weitere Informationen
Allgemeine Beschreibung Der KIRCHHOFF Ausgussreiniger ist ein praktisches Werkzeug mit einem Durchmesser von 140 mm, das mit einem stabilen Holzgriff ausgestattet ist. Er eignet sich hervorragend zur Reinigung von Ausgüssen und sorgt für eine gründliche Pflege. Technische daten Durchmesser: 140 mm Material: Holzgriff
Allgemeine Beschreibung Die Keuco Ersatz Toilettenbürste Plan 14964174000 ist aus hochwertigem, eloxiertem Aluminium in Silber gefertigt. Sie ist lose und mit einem praktischen Griff ausgestattet, was die Handhabung erleichtert. Diese Bürste ist speziell für die Verwendung mit der Keuco Toilettenbürste Plan 14964170100 konzipiert. Technische daten Material: Aluminium, silber eloxiert Modellnummer: 14964174000 Kompatibilität und Zubehör Passend zu: Keuco Toilettenbürste Plan 14964170100
Kärcher KV 4 Fliesentücher Das KV 4 Fliesentuch lässt sich mittels Klettbefestigung leicht an dem vibrierenden Akku-Wischer KV 4 anbringen. Durch die clevere Kombination aus abtragenden und aufsaugenden Fasern wird der Schmutz optimal gelöst und aufgenommen. Die hervorstehenden und abrasiven Fasern passen sich Oberflächen optimal an und entfernen hartnäckige Verschmutzungen auf Fliesen und in Fugen, wie zum Beispiel Seifenreste, schnell und rückstandslos. Eigenschaften: -Einfaches Anbringen und Entfernen dank Klettbefestigung -Waschbar bei 60 °C und wiederverwendbar -Hervorstehende, abrasive Fasern für die ideale Fugenreinigung -2 Stück -Geeignet für Kärcher KV 4 und KV 4 Premium
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Diese Grillbürste mit Metallborsten reinigt schnell, gründlich und mit minimalem Kraftaufwand. Die Grillbürste von Enders ist für alle Grillroste die richtige Wahl, darunter für solche aus Edelstahl und Gusseisen. Zu den Vorteilen des Grillzubehörs gehört neben einer stabilen Ausführung noch ein komfortabler Handgriff aus rutschfestem Material.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.