| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Herstellernummer | 491333 |
| EAN | 7340086914550 |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Red |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Tenkeyless (80 - 87 %) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 68 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 356 x 141 x 39 mm |
| Tastaturgewicht | 1,05 kg |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Ultraflach und stilvoll: Die Cherry KC 6000 SLIM überzeugt durch Design und Funktionalität. Ihr besonders kompaktes Gehäuse ist mit einer Metallplatte verstärkt, womit dieses USB-Tastatur mit flüsterleisem Anschlag nicht nur eine gute Figur auf jedem Schreibtisch macht, sondern auch eine hohe Alltagstauglichkeit bietet. Dazu tragen auch die Status-LEDs für CAPS LOCK, NUM und die SCROLL-Tasten bei. Die KC 6000 SLIM verfügt zudem über sechs praktische Zusatztasten, mit denen sich zum Beispiel die Lautstärke regeln lässt.
Beschreibung rn rn Kurzinfo CHERRY STREAM - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz - QWERTZ - Deutsch - Tastenschalter: CHERRY SX - Schwarz rn Gruppe Tastaturen rn Hersteller CHERRY rn Hersteller Art. Nr. JK-8550DE-2 rn Modell STREAM rn EAN/UPC 4025112096969 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung CHERRY STREAM - Tastatur - QWERTZ - Deutsch - Schwarz rn Gerätetyp Tastatur rn Schnittstelle 2.4 GHz rn Kabelloser Empfänger Nano kabelloser Empfänger (USB) rn Anschlusstechnik Kabellos rn Lokalisierung und Layout QWERTZ Deutsch rn Tastenanzahl 105 rn Anzahl Hotkeys 10 rn Tastaturkurzbefehl-Funktion Taschenrechner, E-Mail, Lautstärkeregler, Browser, Computersperre, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Lautstärke -, Lautstärke + rn Numerische Tastatur Ja rn Tastenschaltertyp CHERRY SX rn Farbe Schwarz rn Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 46.22 cm x 16.22 cm x 2.31 cm rn Gewicht 920 g rn rnrn Ausführliche Details rn rn Allgemein
Dank des integriertem Touchpad ist das E2710 ideal für das vernetzte Wohnzimmer geeignet und sorgt für eine bequeme Steuerung des Media-PCs oder des Smart-TVs – direkt vom Sofa aus, 2,4-GHz-Wireless-Verbindung, 80 Tasten mit Scherenmechanik, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-Empfänger, Staufach für Nano-USB-Empfänger, Gehäuse aus Edelstahl, Ultraschlankes 5,6-mm-Design
Kurzinfo: Rapoo E9270P - Tastatur - kabellos - 5 GHz Gruppe Tastaturen Hersteller Rapoo Hersteller Art. Nr. 12367 Modell E9270P EAN/UPC 6943518923673 Produktbeschreibung: Rapoo E9270P - Tastatur Gerätetyp Tastatur Schnittstelle 5 GHz Kabelloser Empfänger Kabelloser Empfänger (USB) Anschlusstechnik Kabellos Numerische Tastatur Ja Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Tastatur Schnittstelle 5 GHz Kabelloser Empfänger Kabelloser Empfänger (USB) Eingabegerät Typ Kabellos Tastaturtechnologie Schere Besonderheiten Nummernblock Batterie Typ AA-Typ Erforderliche Anzahl 2
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
höchster Komfort / Kompatibilität über mehrere Plattformen hinweg / virtueller Surround-Sound / Hi-Fi-Sound / Kristallklare Kommunikation
Hama E9700M | 00217368 | Volle Größe (100%) - KabellosNumerisches Keypad : JaWindows Tasten : JaTastaturaufbau : QWERTZTastatursprache : DeutschEingabegerät : NeinMaus enthalten : NeinProduktfarbe : WeißTastatur - Tastenanzahl : 99.
Hauptmerkmale rn rn Tastatur rn Empfohlene Nutzung Büro rn Geräteschnittstelle Bluetooth rn Tastatur-Switch Scherenschalter rn Tastaturaufbau QWERTZ rn Tastatursprache Deutsch rn Eingabegerät Nein rn Tastatur Formfaktor Volle Größe (100%) rn Numerisches Keypad Ja rn Tastatur - Tastenanzahl 110 rn Kurzbefehle Ja rn Bluetooth-Version 5.0 rn rn Design rn Produktfarbe Grau rn Oberflächenfärbung Monochromatisch rn Material Metall, Kunststoff rn rn Leistung rn Energiequelle Akku rn rn Maus rn Maus enthalten Nein rn rn Gewicht und Abmessungen rn Keyboard Abmessungen (BxTxH) 115 x 420 x 13 mm rn Tastaturgewicht 647 g rn rn Verpackungsdaten rn Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e) rn
Hauptmerkmale rn rn Tastatur rn Empfohlene Nutzung Haus rn Geräteschnittstelle RF Wireless + Bluetooth rn Tastaturaufbau QWERTZ rn Tastaturlayout Deutsch rn Eingabegerät Nein rn Numerisches Keypad Ja rn Unterstützung mehrerer Geräte Ja rn Windows Tasten Ja rn Multimedia-Tasten Ja rn Frequenzband 2.4 GHz rn Bluetooth-Version 5.0 rn rn Design rn Hintergrundbeleuchtung Nein rn Produktfarbe Lila rn rn Merkmale rn Kabellose Reichweite 10 m rn rn Leistung rn Energiequelle Akku rn Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion) rn Wiederaufladbar Ja rn rn Maus rn Maus enthalten Nein rn rn Systemanforderung rn Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja rn Unterstützt Mac-Betriebssysteme Ja rn Unterstützte mobile Betriebssysteme Android, iOS rn Unterstützung anderer Betriebsysteme ChromeOS rn rn Gewicht und Abmessungen rn Keyboard Abmessungen (BxTxH) 362 x 115 x 13 mm rn Tastaturgewicht 445 g rn rn Verpackungsdaten rn Anzahl
Tastatur-Switch-Technologie: Outemu Brown, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %), Tastatur-Tastenprofil: High Profile, N-Key-Rollover, Polling Rate: 1000 Hz, Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED, Kabellänge: 1,8 m
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.