| Hersteller | Trust |
|---|---|
| Herstellernummer | 25678 |
| EAN | 8713439256789 |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 104 |
| Windows Tasten | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 136 x 33 mm |
| Tastaturgewicht | 790 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Das CHERRY MX BOARD 3.0 S steht für Schnelligkeit und Performance. Egal ob im Homeoffice, Büro oder beim Gaming am Feierabend, die Tastatur ist der ideale Begleiter. Das edle Strangguss-Aluminium Gehäuse integriert die original CHERRY MX Switches mit allen relevanten Funktionen für höchste Qualität. Mit den verbauten CHERRY MX-Switches behält man die komplette Kontrolle über die Eingaben. Die Schalter zeichnen sich durch ihre leichtgängige Betätigung aus, Eingaben werden erst bei einem kompletten durchdrücken der Taste übermittelt. Dank Full N-Key Rollover und Anti-Ghosting gehören ungewollte Eingaben und doppelte, oder fehlende Buchstaben der Vergangenheit an. Egal ob beim Programmieren, beim Texten oder während einer ausgedehnten After-Work-Gaming-Session. Gerade in der kreativen Phase oder mitten im Spiel darf nichts verrutschen oder wackeln. Das MX BOARD 3.0 S steht auf vier gummierten Füßen, um die notwendige Stabilität zu bieten. In Sachen Design hat diese Tastatur die Nase vorn. Das edle Strangguss Gehäuse kommt ohne Schrauben aus, was den zeitlosen Charakter des Produkts noch unterstreicht. Ein wahrer Blickfang auf jedem Schreibtisch. Die robuste Verarbeitungsqualität im technischen Look zeigt sich auch am abnehmbaren Kabel mit haltbarer und sicherer Steckverbindung.
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und optischer Maus überträgt über die drahtlose Multimodus-Verbindung, Zuverlässige 2,4-GHz-Drahtlosübertragung, Bluetooth 3.0 oder 5, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Unsichtbare 1300 Dpi-Tracking-Engine, Ultradünne Bauweise
Kabellose Tastatur mit Touchpad, Über die Fn-Multimedia-Schnelltasten lassen sich die wichtigsten Multimedia-Funktionen jederzeit schnell und bequem ansteuern, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Bis zu 12 Monate Batterielaufzeit, Nicht rostende, versiegelte Membranausführung, Kompaktes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, Perfekt für Media-PCs oder Smart-TVs
Diese ultraschlanke Tastatur vereint edelste Materialien und elegantes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, 112 Tasten mit Scherenmechanik, Touch-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-EmpfängerGehäuse aus Edelstahl/Aluminium-Legierung, Ultraschlankes 4-mm-Design
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
Diese kabellose Tastatur überträgt mit dem neuesten und leistungsfähigsten drahtlosen Multimodus von Rapoo und ermöglicht Ihnen die gleichzeitige Verbindung mit bis zu 3 Geräten, Kabellose Multimodus-Verbindung, Fn-Multimedia-Hotkeys, Umweltfreundlicher Akku, Systemvoraussetzungen: Windows® XP/Vista/7/8/10/11Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Modernes Vintage-Design mit mechanischen Tasten
Diese Tastatur überträgt mit dem neuesten und leistungsfähigsten drahtlosen Multimodus von Rapoo und ermöglicht Ihnen die gleichzeitige Verbindung mit bis zu 3 Geräten, Kabellose Multimodus-Verbindung, Fn-Multimedia-Hotkeys, Umweltfreundlicher AkkuWindows XP/Vista/7/8/10/11, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
Tastatur-Switch-Technologie: Outemu Brown, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %), Tastatur-Tastenprofil: High Profile, N-Key-Rollover, Polling Rate: 1000 Hz, Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED, Kabellänge: 1,8 m
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.