| Hersteller | Turtle Beach |
|---|---|
| Herstellernummer | TBK-1001-02-DE |
| EAN | 0731855210022 |
| Tastatur-Switch-Technologie | TITAN II |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Optomechanischer Schlüsselschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 200 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Kurzbefehle | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 3,6 mm |
| Antriebskraft | 45 g |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Betätigungspunkt | 1,4 mm |
| Eingebautes memory | Ja |
| Eingebauter Speicherkapazität | 4000 KB |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 436 x 236 x 33,6 mm |
| Tastaturgewicht | 1,04 kg |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Profile | 5 |
CHERRY KC 6000 SLIMUltra flaches Design-KeyboardDas CHERRY KC 6000 SLIM Keyboard überzeugt durch präzise Scherenmechanik, kompakte Abmessungen und modernes Trend-Design. Die robuste Tastatur mit integrierter Metall-Platte macht sich besonders gut auf dem Schreibtisch stilbewusster Anwender.
Ultraflach und stilvoll: Die Cherry KC 6000 SLIM überzeugt durch Design und Funktionalität. Ihr besonders kompaktes Gehäuse ist mit einer Metallplatte verstärkt, womit dieses USB-Tastatur mit flüsterleisem Anschlag nicht nur eine gute Figur auf jedem Schreibtisch macht, sondern auch eine hohe Alltagstauglichkeit bietet. Dazu tragen auch die Status-LEDs für CAPS LOCK, NUM und die SCROLL-Tasten bei. Die KC 6000 SLIM verfügt zudem über sechs praktische Zusatztasten, mit denen sich zum Beispiel die Lautstärke regeln lässt.
Die CHERRY KC 6000 SLIM FOR MAC ist eine Tastatur im Chiclet-Design mit Mac-Layout. Mit 12 Funktionen ausgestattet (wie beispielsweise Bildschirm sperren, Bildschirmhelligkeit, Mission Control und Mediensteuerung ), erleichtert sie den täglichen Umgang mit einem Mac und sorgt dank des Ziffernblocks für eine komfortabel Zahleneingabe. Die nahezu geräuschlose SX-Schaltertechnik bietet ein hervorragendes Schreibgefühl und eine lange Lebensdauer mit bis zu 10 Millionen Tastenanschlägen. Durch eine eingebaute Metall-Platte liegt die KC 6000 SLIM FOR MAC stabil und rutschsicher auf dem Schreibtisch, wo sie dank ihrer kompakten Abmessungen genügend Freiraum für andere Utensilien lässt. Die KC 6000 SLIM FOR MAC ist mit ihrem silbernen Gehäuse und den weißen Tasten die ideale und stilbruchfreie Tastaturalternative für Vielschreiber am Mac.
Multi-Mode Drahtlose Verbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 / ultraschlankes Design / Systemanforderungen: Nano-USB-Empfänger / Bis zu 10 m Reichweite / Batterien: AAA
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dank des integriertem Touchpad ist das E2710 ideal für das vernetzte Wohnzimmer geeignet und sorgt für eine bequeme Steuerung des Media-PCs oder des Smart-TVs – direkt vom Sofa aus, 2,4-GHz-Wireless-Verbindung, 80 Tasten mit Scherenmechanik, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-Empfänger, Staufach für Nano-USB-Empfänger, Gehäuse aus Edelstahl, Ultraschlankes 5,6-mm-Design
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwende die Arbeit zu erleichte. Ob Sie Geräte mit Bluetooth 3.0 oder älter oder Bluetooth 4.0 und höher verwenden oder einen 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle nutzen möchten: Die Ralemo Pre 5-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu zehn Mete Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihr Desktop-Set auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit dem Ralemo Pre 5 verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten.
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwende die Arbeit zu erleichte. Ob Sie Geräte mit Bluetooth 3.0 oder älter oder Bluetooth 4.0 und höher verwenden oder einen 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle nutzen möchten: Die E9600M-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu zehn Mete Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihr Desktop-Set auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit dem E9600M verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten. Es war noch
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.