| Hersteller | Turtle Beach |
|---|---|
| Herstellernummer | TBK-1003-02-DE |
| EAN | 0731855210176 |
| Tastatur-Switch-Technologie | TITAN II Red |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Schlüsselfahrtstrecke | 3,6 mm |
| Antriebskraft | 45 g |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Betätigungspunkt | 1,4 mm |
| Eingebautes memory | Ja |
| Eingebauter Speicherkapazität | 4000 KB |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Farbdarstellung | 16,8 M |
| LED-Anzeigen | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 463 x 152 x 33 mm |
| Tastaturgewicht | 949 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-A - USB Type-C |
| Anzahl der Profile | 5 |
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Dank des integrierten Touchpad ist das E2710 ideal für das vernetzte Wohnzimmer geeignet und sorgt für eine bequeme Steuerung des Media-PCs oder des Smart-TVs – direkt vom Sofa aus, 2,4-GHz-Wireless-Verbindung, 80 Tasten mit Scherenmechanik, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-Empfänger, Staufach für Nano-USB-Empfänger, Gehäuse aus Edelstahl, Ultraschlankes 5,6-mm-Design
Diese kabellose Tastatur überträgt mit dem neuesten und leistungsfähigsten drahtlosen Multimodus von Rapoo und ermöglicht Ihnen die gleichzeitige Verbindung mit bis zu 3 Geräten, Kabellose Multimodus-Verbindung, Fn-Multimedia-Hotkeys, Umweltfreundlicher Akku, Systemvoraussetzungen: Windows® XP/Vista/7/8/10/11Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Modernes Vintage-Design mit mechanischen Tasten
Kabellose Tastatur mit Touchpad, Über die Fn-Multimedia-Schnelltasten lassen sich die wichtigsten Multimedia-Funktionen jederzeit schnell und bequem ansteuern, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Bis zu 12 Monate Batterielaufzeit, Nicht rostende, versiegelte Membranausführung, Kompaktes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, Perfekt für Media-PCs oder Smart-TVs
Diese ultraschlanke Tastatur vereint edelste Materialien und elegantes Design, 5-GHz-Wireless-Verbindung, 112 Tasten mit Scherenmechanik, Touch-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-EmpfängerGehäuse aus Edelstahl/Aluminium-Legierung, Ultraschlankes 4-mm-Design
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
Diese kabellose Tastatur überträgt mit dem neuesten und leistungsfähigsten drahtlosen Multimodus von Rapoo und ermöglicht Ihnen die gleichzeitige Verbindung mit bis zu 3 Geräten, Kabellose Multimodus-Verbindung, Fn-Multimedia-Hotkeys, Umweltfreundlicher Akku, Systemvoraussetzungen: Windows® XP/Vista/7/8/10/11Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Modernes Vintage-Design mit mechanischen Tasten
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwende die Arbeit zu erleichte. Ob Sie Geräte mit Bluetooth 3.0 oder älter oder Bluetooth 4.0 und höher verwenden oder einen 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle nutzen möchten: Die E9600M-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu zehn Mete Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihr Desktop-Set auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit dem E9600M verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten. Es war noch
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.