| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Herstellernummer | 00220834 |
| EAN | 4047443509406 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 2 - 12° |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 180° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
55 - 100 Zoll, Max. Traglast: 55 kg, Schwenkbar um 180°, 3 Drehpunkte, Bis zu 10° neigbar, 100 x 100 mm - 600 x 400 mm, Kabelhalter, Wasserwaage
Dank der schwenkbaren MNT 104 TV-Wandhalterung von Mount Massive an Ihrem 19-40 Zoll (48-102 cm) Fernseher können Sie von verschiedenen Positionen im Raum aus fernsehen. Außerdem ist eine Neigung von bis zu 15° möglich, damit Sie immer den perfekten Blickwinkel erreichen. Diese Wandhalterung ist für Fernseher mit einem Gewicht von bis zu 15 kg geeignet. Drehen Sie Ihren Fernseher ohne Mühe um bis zu 120°.
Sparen Sie Platz im Raum und montieren Sie Ihren Fernseher mit der flachen Mount Massive MNT 300 TV-Wandhalterung, die für Fernseher mit einer Größe von 40-65 Zoll (102-165 cm) und einem Gewicht von bis zu 100 kg geeignet ist, fest an der Wand.
19 - 43 Zoll, Max. Traglast: 15 kg, Schwenkbar um 120°, 2 Drehpunkte, Neigbar im 20 °, 5,8 - 30,2 cm Abstand zur Wand, 75 x 75 - 200 x 200 mm VESA Norm, Kabelhälter, DrillRight™ AR app, Wandhalterung, Wasserwaage, Bohrschablone, TV-Montagesatz,
Geeignet für 32 - 77 Zoll TVs, Max. Traglast: 50 kgMin. Abstand zur Wand: 2,2 cm, VEISA: 100 x 100 - 400 x 400 mm, TV-Schutzpatches, Wasserwaage
32 - 65 Zoll, 25 kgNeigbar um 20°, 3,3 cm, 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,200 x 300
32 - 65 Zoll, 25 kg, Schwenkbar um 120°, 2 Drehpunkte, Neigbar um 20°, 5,3 - 34,3 cm, 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,200 x 300
40 - 77 Zoll, 35 kg, Schwenkbar um 180°, 3 Drehpunkte, Neigbar um 20°, 5,9 - 67 cm, 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,500 x 200,500 x 300,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,200 x 300
Mit der Vogel's Comfort 3465 hängst du einen dünnen OLED-Bildschirm sicher an die Wand und genießt überall im Raum aus die bestmögliche Bildqualität. Diese flexible Halterung verfügt über ein schwenk- und neigbares Design. Du drehst deinen Fernseher also nach links und rechts und neigst ihn nach oben oder unten. So passt du den Bildschirm ganz einfach an deine Betrachtungsposition an. Dank der leichtgängigen Lagerung im Drehmechanismus brauchst du nicht stark gegen deinen Fernseher zu drücken. Deshalb eignet sich diese Halterung sehr gut für empfindliche dünne OLED-Bildschirme. Verwende die DrillRight-App von Vogel's, um genau zu sehen, wie und wo du die Halterung während der Montage aufhängst. Mit der mitgelieferten Wasserwaage und der Bohrschablone stellst du sicher, dass die Halterung kerzengerade hängt.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.