| Hersteller | Multibrackets |
|---|---|
| Herstellernummer | 2308 |
| EAN | 7350022731028 |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 75° |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Komposite |
| Zertifizierung | CE |
| Fernbedienung | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Breite | 557 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 435 mm |
| Gewicht | 7,18 kg |
| Aluminiumgehalt Gewicht | 7,18 kg |
| Stahlgehalt Gewicht | 0 g |
| Gewicht anderer Metalle | 0 g |
Vogel's TVM 3845, 139,7 cm (55), 2,54 m (100), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, 180°, Schwarz Vogel's TVM 3845. Höchstgewichtskapazität: 55 kg, Minimum Bildschirmgröße: 139,7 cm (55), Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Drehungswinkel: 180°, Abstand zur Wand (min): 6 cm, Abstand zur Wand (max): 66,9 cm. Produktfarbe: Schwarz
Allgemeine Beschreibung Vogel's Comfort TVM 3205 ist ein hochwertiges Befestigungskit für die Wandmontage von Fernsehern mit einer Bildschirmgröße von 48,3 bis 127 cm (19"-50"). Die Halterung ist nur 2,2 cm von der Wand entfernt und bietet eine elegante, gerahmte Optik. Mit der ClickLoc™-Technologie können Sie Ihren Fernseher mit einem einzigen Klick sicher verriegeln. Das Set enthält auch Schutzpatches, um die Rückseite Ihres Fernsehers zu schützen, sowie eine integrierte Wasserwaage für eine einfache Installation. Technische daten Bildschirmgrößen: 19 - 50" (48 - 127 cm) Maximale Tragkraft: 30 kg Wandabstand: 2,2 cm VESA-Kompatibilität: 75 x 75 bis 200 x 200 Breite: 29,3 cm Höhe: 22,8 cm Kompatibilität und Zubehör VESA-kompatible Bildschirme Montagesatz inklusive Weitere Informationen TÜV-zertifiziert Sicherheitsverriegelung 10 Jahre Garantie
Allgemeine Beschreibung Mühelos um bis zu 20° neigbar, um Spiegelungen zu vermeiden. Die Vogel's Comfort TVM3215 TILT Wandhalterung ist familienfreundlich und einfach zu bedienen. Mit der ClickLoc™-Technologie können Sie Ihren Fernseher mit einem einzigen Klick sicher verriegeln. Eine Wasserwaage ist im Lieferumfang enthalten, um die Installation zu erleichtern. Die Halterung schützt die Rückseite Ihres Fernsehers mit weichen Schutzpatches. Technische daten Für Bildschirmgrößen von 19 - 43" (48 - 109 cm) Maximale Tragkraft: 15 kg Wandabstand: 3.3 cm VESA-Kompatibilität: 75 x 75 bis 200 x 200 Neigungswinkel: 20° nach vorne Breite: 29.3 cm Höhe: 25.8 cm Kompatibilität und Zubehör VESA-kompatibel Montagesatz inkludiert Weitere Informationen TÜV-zertifiziert 10 Jahre Garantie Sicherheitsverriegelung Integrierte Wasserwaage Universelles Lochmuster Farbe: schwarz
Wandhalterung, passend für Flachbildschirme, 19 Zoll, 43 Zoll, Belastbarkeit bis 15 Kg, Wasserwaage, VESA-Norm, Lochabstand 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, neigbar, Neigung 20 Grad, schwenkbar, zwei Schwenkpunkte, Schwenkbereich 120 Grad
Allgemeine Beschreibung Die Vogel's Comfort TVM3605 FLAT fix TV-Wandhalterung ist eine feste Wandhalterung, die für Bildschirmgrößen von 40 bis 100 Zoll (101 bis 254 cm) geeignet ist. Mit einem Wandabstand von nur 2,2 cm fügt sie sich elegant in Ihr Wohnambiente ein und sieht aus wie ein gerahmtes Gemälde. Die Halterung bietet eine Tragkraft von bis zu 75 kg und ist TÜV-zertifiziert, was zusätzliche Sicherheit gewährleistet. Technische daten Maximale Tragkraft: 75 kg Wandabstand: 2,2 cm Breite: 67,5 cm Höhe: 42,8 cm VESA-Kompatibilität: 100 x 100 bis 600 x 400 Kompatibilität und Zubehör Inklusive Montagesatz Wasserwaage im Lieferumfang enthalten Schutzpatches zum Schutz der Rückseite des Fernsehers Weitere Informationen 10 Jahre Garantie Farbe: Schwarz ClickLoc™-Sicherheitsverriegelung für einfache und sichere Befestigung
Wandhalterung, passend für Flachbildschirme, 40 Zoll, 77 Zoll, Belastbarkeit bis 35 Kg, Wasserwaage, VESA-Norm, Lochabstand 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 300 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 500 x 200 mm, 500 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, neigbar, Neigung 20 Grad
Wandhalterung, passend für Flachbildschirme, 40 Zoll, 77 Zoll, Belastbarkeit bis 35 Kg, Wasserwaage, VESA-Norm, Lochabstand 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 500 x 200 mm, 500 x 300 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, neigbar, Neigung 20 Grad, schwenkbar, Schwenkbereich 120 Grad
Wandhalterung full motion tv-halterung 40-77 schwarz 35kg - originalprodukt von vogel's, teilenummer tvm3645b, hergestellt nach den spezifikationen des herstellers. Bitte prüfen sie vor dem kauf im handbuch oder auf der offiziellen website, ob das ersatzteil mit ihrem modell kompatibel ist.
Wandhalterung, passend für Flachbildschirme, 32 Zoll, 65 Zoll, Belastbarkeit bis 25 Kg, Wasserwaage, VESA-Norm, Lochabstand 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, neigbar, Neigung 20 Grad, schwenkbar, drei Schwenkpunkte, Schwenkbereich 180 Grad
Wandhalterung, passend für Flachbildschirme, 19 Zoll, 43 Zoll, Belastbarkeit bis 15 Kg, Wasserwaage, VESA-Norm, Lochabstand 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, neigbar, Neigung 20 Grad, schwenkbar, drei Schwenkpunkte, Schwenkbereich 180 Grad
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.