| Hersteller | equip |
|---|---|
| Herstellernummer | 343609 |
| EAN | 4015867224366 |
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Klemme |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Auslegerarm (max.) | 45 cm |
| Klemmhalterung Tischstärke (max.) | 8,5 cm |
| Tüllenhalterung Tischstärke (max.) | 8,5 cm |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -90 - 90° |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 180° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Integrierte Gasfeder | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einfache Installation | Ja |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 468 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 1,97 kg |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE |
The TV stand comes with visible - or concealed - wheels, which makes it easy as nothing to reposition and move it. Because the weight is distributed evenly and the base is wide, the BS15 is a safe choice for any home. Make your own unique combination. Mix the base plate and tube with whatever available material and color combination you like. Add a shelf if you own a console, set top box or Blu-ray player. The TV mount is universal and fits with VESA sizes 100×100 mm, 200×200 mm, 300×300 mm and 400×400 mm. It is designed to not block rear-facing cables. It is possible to adjust the mount vertically, which allows installment of other VESA combinations with the aforementioned sizes. Made to hold - and last. When we talk about quality, we not just throwing the word around. The BS15 has been tested and withstands at least 45 kg.
SpeaKa Professional TV-Standfuß 94,0 cm (37) - 177,8 cm (70) Starr (SP-6644608)
Die One For All WM7462 TV-Halterung in Weiß Arctic ist kompatibel mit Bildschirmen von 32 bis 65 Zoll. Höhenverstellbar, 360° drehbar, maximale Traglast 30 kg. Einfache Installation ohne Bohren, modernes Design aus leichtem Stahl (5,74 kg). Integriertes Kabelmanagement. Perfekt, um Ihr Wohnzimmer stilvoll und praktisch zu optimieren.
TV Tischstaender, drehbar, Glasbodenplatte,bis 70 Zoll, max 45kg, hoehenverstellbar
Die TV-Halterung Falcon der Marke One For All ist ideal, um Ihren Fernseher von 32 bis 70 Zoll sicher zu befestigen. Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 50 kg kombiniert sie Metall und Holz für ein modernes Design in Dunkelbraun. Sie verfügt über ein Kabelmanagement und einen Stauraum und erleichtert die Installation dank der mitgelieferten Zubehörteile.
TV-Standfuß unterstützt 32-70 Zoll TVs mit VESA-Kompatibilität bis 400 x 400, integriertem Kabelmanagement, verstecktem Stauraum auf der Rückseite und einer universellen Soundbar-Halterung. ONEFORALL WM7482 bietet ein modernes Eiche- und Silber-Grau-Finish und hält Ihr Setup ordentlich, indem Geräte wie Set-Top-Boxen, Apple TV und andere Media-Player hinter einer beidseitigen magnetischen Stoffabdeckung montiert und verborgen werden. Passend für TVs von 32 bis 70 Zoll VESA-kompatibel bis 400 x 400 Universelle Soundbar-Halterung, kompatibel mit allen Arten von Soundbars Integriertes Kabelmanagement durch die Holzbeine oder mit der mitgelieferten Netzabdeckung Integriertes Staufach für verdeckte Gerätemontage Saubere Kabelführung und diskreter Stauraum helfen, einen übersichtlichen, aufgeräumten TV-Bereich zu schaffen.
Mit der TV-Staffelei erhalten Sie maximale Flexibilität in Ihrer Wohnraumgestaltung: Setzen Sie Ihren Flat-TV richtig in Szene oder lassen Sie ihn dezent im Hintergrund. Das minimalistische Design macht den TV-Bodenständer zu einem stilvollen Accessoire, das Raum schafft!
Ideale Aufstelllösung für LG GX Gallery Design TV 55" und 65", Made in Germany, drehbar, höhenverstellbar, Gewicht: 8,5 kg
Standfuß aus Sicherheitsglas, Höhenverstellbar und drehbar, VESA: 300 x 200, 300 x 300, Integrierte Kabelführung, Max. Belastung: 30 kg
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.