| Hersteller | LG |
|---|---|
| Herstellernummer | SR-G3WU55 |
| EAN | 8806087086607 |
| Produkttyp | TV-Ständer |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Höchstgewichtskapazität | 22 kg |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| Markenkompatibilität | LG |
| Kompatibilität | OLED55G26LA.API OLED55G36LA.API |
| Breite | 432 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
S/CONN maximum connectivity Universal Tisch Standfuß, 76,20cm (30)-55 (89792)
Mit dem stilvollen Stativ kann man Fernsehgeräte mit einer Diagonale zwischen 81 - 165 cm (32 - 65") überall und ohne Bohrlöcher aufstellen. Das auch Echtholz gefertigte Stativ sieht modern aus und macht es möglich, dass Fernsehgerät um bis zu 360° frei zu drehen. Dank einer integrierten Kabelführung lassen sich diese ordentlich verstecken.
Mit dem Tisch-Standfuß lässt sich ein Fernseher in optimaler Position auf dem Tisch anbringen. Die Halterung eignet sich für Fernseher mit 81 - 165 cm (32 - 65") Bilddiagonale sowie einem Maximalgewicht von 40 kg.
TV-Standfuß unterstützt 32-70 Zoll TVs mit VESA-Kompatibilität bis 400 x 400, integriertem Kabelmanagement, verstecktem Stauraum auf der Rückseite und einer universellen Soundbar-Halterung. ONEFORALL WM7482 bietet ein modernes Eiche- und Silber-Grau-Finish und hält Ihr Setup ordentlich, indem Geräte wie Set-Top-Boxen, Apple TV und andere Media-Player hinter einer beidseitigen magnetischen Stoffabdeckung montiert und verborgen werden. Passend für TVs von 32 bis 70 Zoll VESA-kompatibel bis 400 x 400 Universelle Soundbar-Halterung, kompatibel mit allen Arten von Soundbars Integriertes Kabelmanagement durch die Holzbeine oder mit der mitgelieferten Netzabdeckung Integriertes Staufach für verdeckte Gerätemontage Saubere Kabelführung und diskreter Stauraum helfen, einen übersichtlichen, aufgeräumten TV-Bereich zu schaffen.
Der TV-Ständer ist ein nützliches Zubehör für all diejenigen, die eine mühelose Montage schätzen und auf der Suche nach einer belastbaren Halterung für ihren Fernseher sind. Der angebrachte Fernseher kann in der Höhe verstellt, gedreht und geneigt werden, sodass er stets in optimaler Position steht.
Mit dem schicken TV-Ständer kann man einen 32"–65"-Fernseher (81 - 165 cm) aufstellen, ohne Löcher bohren zu müssen. Der EZ-Ständer verleiht der Einrichtung ein modernes Aussehen und lässt sich leicht neu aufstellen, um das Layout der Räumlichkeiten anzupassen. Der Fernseher kann in 6 verschieden Position höhenverstellt werden und ermöglich so stets ein optimales Seherlebnis.
"Ideale Aufstelllösung für LG GX Gallery Design TV 55"" und 65"", Made in Germany, drehbar, höhenverstellbar, Gewicht: 8,5 kg"
Geeignet für TVs von 40 bis 77 Zoll, Max. Traglast 50 kg., Drehbar um 90°, höhenverstellbar, VESA-NORM mind. (in mm): 100 mm x 100 mm, VESA-NORM max. (in mm): 600 mm x 400 mm, Maße (BxHxT): 84,2 x 119,9 x 55,4 cm, Farbe/Material: Eiche/Stahl/Schwarz, Lieferumfang: Ständer, Adapter, Kabelhälter, TV-Montagesatz, Inbusschlüssel (8mm)
Ihren Loewe Connect ID können Sie mit der neuen Aufstelllösung Table Stand Dynamic individuell im Raum platzieren.Die außergewöhnliche Aufstellung aus Aluminium hat eine fixe Position und kann bis -10° geneigt werden.
Equip Tischhalterung 43,20cm (17)-32 LCD VESA f. 1 Monitor Gasfeder (650120NEUEVERSION)
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.