| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Herstellernummer | 00220870 |
| EAN | 4047443510211 |
| Befestigungstyp | Flur |
| Breite | 751 mm |
| Gehäusematerial | Metall |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Höhe | 1334 mm |
| Höhenanpassungsrate | -8,5 - 8,5 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Montageset | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe (min) | 54 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Material: Glas, Stahl, Kunststoff, Kompatibel: 37 - 70 Zoll / 94 - 177,8 cm, Vesa Minimal: 200 x 200 mm, Vesa Maximal: 600 x 400 mm, Max. Traglast: 40 kg
The TV stand comes with visible - or concealed - wheels, which makes it easy as nothing to reposition and move it. Because the weight is distributed evenly and the base is wide, the BS15 is a safe choice for any home. Make your own unique combination. Mix the base plate and tube with whatever available material and color combination you like. Add a shelf if you own a console, set top box or Blu-ray player. The TV mount is universal and fits with VESA sizes 100×100 mm, 200×200 mm, 300×300 mm and 400×400 mm. It is designed to not block rear-facing cables. It is possible to adjust the mount vertically, which allows installment of other VESA combinations with the aforementioned sizes. Made to hold - and last. When we talk about quality, we not just throwing the word around. The BS15 has been tested and withstands at least 45 kg.
S/CONN maximum connectivity Universal Tisch Standfuß, 76,20cm (30)-55 (89792)
Kurzinfo: One For All WM 7462 - Aufstellung - Stativ - für LCD-Display - full metal - Metall - Cool White - Bildschirmgröße: 81-165 cm (32-65) Gruppe AV-Möbel Hersteller Universal Electronics Hersteller Art. Nr. WM7462 Modell Universal One For All WM 7462 EAN/UPC 8716184073236 Produktbeschreibung: One For All WM 7462 - Aufstellung - Stativ - für LCD-Display - full metal - Cool White Produkttyp Aufstellung (Stativ) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 87.3 cm x 42 cm x 138.5 cm Drehen 360° Anpassungen Höhe, schwenken Gewicht 5.74 kg Empfohlene Verwendung LCD-Display Empfohlene Display-Größe 81-165 cm (32-65) VESA-Halterung 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm Max. Ladegewicht 30 kg Material Metall Farbe Cool White Packungsinhalt Verankerung Ausführliche Details Allgemein Breite 87.3 cm Tiefe 42 cm Höhe 138.5 cm Gewicht 5.74 kg Material Metall Farbe Cool White Packungsinhalt Verankerung Möbel für audiovisuelle Geräte Typ Aufstellung
TV Tischstaender, drehbar, Glasbodenplatte,bis 70 Zoll, max 45kg, hoehenverstellbar
Der ONE FOR ALL Tischständer WM2870 ist für alle Fernsehgerätetypen von 32" bis 70" und maximal 50 kg geeignet. Er besitzt eine Höhenverstellung in drei Stufen und lässt sich im Neigungswinkel um 12° um Reflexionen des Sonnenlichts oder der Innenbeleuchtung entgegenzuwirken.
Der ONE FOR ALL WM7610 ist ein einfach zu montierender, schicker Universal TV-Ständer für Fernseher von 32" bis 65" (81 cm bis 165 cm). Durch sein schlankes Design und die variable Höhe lässt er sich fast überall im Raum, besonders auch in Ecken, aufstellen.
Mit dem schicken TV-Ständer kann man einen 32"–65"-Fernseher (81 - 165 cm) aufstellen, ohne Löcher bohren zu müssen. Der EZ-Ständer verleiht der Einrichtung ein modernes Aussehen und lässt sich leicht neu aufstellen, um das Layout der Räumlichkeiten anzupassen. Der Fernseher kann in 6 verschieden Position höhenverstellt werden und ermöglich so stets ein optimales Seherlebnis.
Geeignet für TVs von 40 bis 77 Zoll, Max. Traglast 50 kg., Drehbar um 90°, höhenverstellbar, VESA-NORM mind. (in mm): 100 mm x 100 mm, VESA-NORM max. (in mm): 600 mm x 400 mm, Maße (BxHxT): 84,2 x 119,9 x 55,4 cm, Farbe/Material: Eiche/Stahl/Schwarz, Lieferumfang: Ständer, Adapter, Kabelhälter, TV-Montagesatz, Inbusschlüssel (8mm)
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.