| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Herstellernummer | 00220869 |
| EAN | 4047443510204 |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 5° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 70° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 6° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Breite | 905 mm |
| Tiefe (max) | 34,2 cm |
| Höhe | 830 mm |
The TV stand comes with visible - or concealed - wheels, which makes it easy as nothing to reposition and move it. Because the weight is distributed evenly and the base is wide, the BS15 is a safe choice for any home. Make your own unique combination. Mix the base plate and tube with whatever available material and color combination you like. Add a shelf if you own a console, set top box or Blu-ray player. The TV mount is universal and fits with VESA sizes 100×100 mm, 200×200 mm, 300×300 mm and 400×400 mm. It is designed to not block rear-facing cables. It is possible to adjust the mount vertically, which allows installment of other VESA combinations with the aforementioned sizes. Made to hold - and last. When we talk about quality, we not just throwing the word around. The BS15 has been tested and withstands at least 45 kg.
SpeaKa Professional SP-TMS-200 Monitor-Standfuß 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) Höhenverstellbar (SP-10092880)
VESA 100x100 / 100x150 / 100x200 / 200x100 / 200x200 / 200x300 / 200x400 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400, Für Bildschirmgrößen bis 55”/140cm, Max. Gewicht: 25 kg, Schwenkbereich: +/-30°, Bodenplatte aus gehärtetem Glas, Höhenverstellbar in 3 Stufen: 493mm/433mm/373mm, Montagematerial für Fernseher im Lieferumfang, Sehr schnelle und einfache Montage
Geeignet für 32 bis 70 Zoll Fernseher, Max. Traglast: 40 kg, Höhenverstellbar und 70° schwenkbar, Kabelmanagement, Einfache Montage und Installation
Geeignet für 32 bis 70 Zoll Fernseher, Max. Traglast: 50 kg, Höhenverstellbar, 12° Neigungsfunktion, Integriertes Kabelmanagement, Einfache Montage und Installation
"Ideale Aufstelllösung für LG GX Gallery Design TV 55"" und 65"", Made in Germany, drehbar, höhenverstellbar, Gewicht: 8,5 kg"
Standfuß aus Sicherheitsglas, Höhenverstellbar und drehbar, VESA: 300 x 200, 300 x 300, Integrierte Kabelführung, Max. Belastung: 30 kg
Allgemeine Beschreibung Der Vogel's EFF 8230 ist ein eleganter Standfuß für Fernseher von 19 bis 40 Zoll, der eine flexible Positionierung ermöglicht. Er ist für Fernseher mit einem Gewicht von bis zu 30 kg geeignet und bietet eine praktische Lösung für großformatige, höhenverstellbare TVs. Dank der One-Finger-Movement-Technologie lässt sich der Fernseher mühelos um bis zu 90 Grad drehen, was eine optimale Sicht ermöglicht. Zudem sorgt das integrierte Kabelmanagement für Ordnung, indem es den gesamten Kabelsatz versteckt. Technische daten Maximales Gewicht: 30 kg Maximale VESA: 200x200 mm Geeignet für Fernseher von 19 bis 40 Zoll Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit LED, OLED, QLED, 4K LCD und Smart TVs Funktioniert mit Marken wie Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON und Telefunken
Der Tischständer Equip 650120 ist für Flachbildfernseher bis zu 81,3 cm (32 Zoll) ausgelegt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 9 kg ist er ideal für Schreibtische. Sein modernes Design in Schwarz fügt sich perfekt in jede Umgebung ein. Einfach zu installieren, bietet er eine Drehung und Neigung von -90 bis 90 Grad für optimalen Komfort. Hergestellt aus Aluminium und Kunststoff, garantiert er Langlebigkeit und Eleganz. Optimieren Sie Ihren Raum mit diesem funktionalen und ästhetischen Ständer.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.