| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Herstellernummer | 00220868 |
| EAN | 4047443510327 |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 400,300 x 300,300 x 100,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höhenverstellung | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 60° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 3° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe (max) | 6,4 cm |
| Höhe | 1175 mm |
Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)|geeignet für Curved und Flat TV|nach links und rechts schwenkbar|stabile Ausführung|einfache Installation und Handhabung; Der SCHWAIGER® Standfuß, mit Glasbodenplatte, ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Die Halterung ist dabei nach links und rechts schwenkbar und verfügt über eine praktische Kabelführung. Darüber hinaus bietet der Standfuß deinem TV Gerät, dank seiner äußerst robusten Basis aus gehärtetem Sicherheitsglas, stets einen stabilen und sicheren Halt.
Die One For All WM7462 TV-Halterung in Weiß Arctic ist kompatibel mit Bildschirmen von 32 bis 65 Zoll. Höhenverstellbar, 360° drehbar, maximale Traglast 30 kg. Einfache Installation ohne Bohren, modernes Design aus leichtem Stahl (5,74 kg). Integriertes Kabelmanagement. Perfekt, um Ihr Wohnzimmer stilvoll und praktisch zu optimieren.
VESA 100x100 / 100x150 / 100x200 / 200x100 / 200x200 / 200x300 / 200x400 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400, Für Bildschirmgrößen bis 55”/140cm, Max. Gewicht: 25 kg, Schwenkbereich: +/-30°, Bodenplatte aus gehärtetem Glas, Höhenverstellbar in 3 Stufen: 493mm/433mm/373mm, Montagematerial für Fernseher im Lieferumfang, Sehr schnelle und einfache Montage
Pied TV ONE FOR ALL WM4471 für Bildschirme von 32 bis 65 Zoll (81-165 cm), neigbar bis zu 15° und drehbar bis zu 90°. Unterstützt bis zu 40 kg, mit höhenverstellbar und Kabelmanagement. Ideal für komfortables Anschauen und einfache Installation dank der enthaltenen Montagematerialien.
TV Tischstaender, drehbar, Glasbodenplatte,bis 70 Zoll, max 45kg, hoehenverstellbar
Die TV-Halterung Falcon der Marke One For All ist ideal, um Ihren Fernseher von 32 bis 70 Zoll sicher zu befestigen. Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 50 kg kombiniert sie Metall und Holz für ein modernes Design in Dunkelbraun. Sie verfügt über ein Kabelmanagement und einen Stauraum und erleichtert die Installation dank der mitgelieferten Zubehörteile.
Die Smart TV Halterung ONE FOR ALL - WM2870 ist ideal für Bildschirme von 32" bis 70". Sie ist bis zu 12° neigbar und kann ein maximales Gewicht von 50 kg tragen. Ihre schwarze Farbe und eine Breite von 84,5 cm machen sie zu einer dezenten und eleganten Halterung.
Ihren Loewe Connect ID können Sie mit der neuen Aufstelllösung Table Stand Dynamic individuell im Raum platzieren.Die außergewöhnliche Aufstellung aus Aluminium hat eine fixe Position und kann bis -10° geneigt werden.
Der Tischständer Equip 650120 ist für Flachbildfernseher bis zu 81,3 cm (32 Zoll) ausgelegt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 9 kg ist er ideal für Schreibtische. Sein modernes Design in Schwarz fügt sich perfekt in jede Umgebung ein. Einfach zu installieren, bietet er eine Drehung und Neigung von -90 bis 90 Grad für optimalen Komfort. Hergestellt aus Aluminium und Kunststoff, garantiert er Langlebigkeit und Eleganz. Optimieren Sie Ihren Raum mit diesem funktionalen und ästhetischen Ständer.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.