| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Herstellernummer | 00220866 |
| EAN | 4047443510297 |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 400,300 x 300,300 x 100,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | -100 - 100 mm |
| Neigungsverstellung | Nein |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 60° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 6° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe (min) | 26 cm |
| Höhe | 680 mm |
Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)|geeignet für Curved und Flat TV|nach links und rechts schwenkbar|stabile Ausführung|einfache Installation und Handhabung; Der SCHWAIGER® Standfuß, mit Glasbodenplatte, ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Die Halterung ist dabei nach links und rechts schwenkbar und verfügt über eine praktische Kabelführung. Darüber hinaus bietet der Standfuß deinem TV Gerät, dank seiner äußerst robusten Basis aus gehärtetem Sicherheitsglas, stets einen stabilen und sicheren Halt.
VESA 100x100 / 100x150 / 100x200 / 200x100 / 200x200 / 200x300 / 200x400 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400, Für Bildschirmgrößen bis 55”/140cm, Max. Gewicht: 25 kg, Schwenkbereich: +/-30°, Bodenplatte aus gehärtetem Glas, Höhenverstellbar in 3 Stufen: 493mm/433mm/373mm, Montagematerial für Fernseher im Lieferumfang, Sehr schnelle und einfache Montage
TV Tischstaender, drehbar, Glasbodenplatte,bis 70 Zoll, max 45kg, hoehenverstellbar
Maximale Kapazität of Gewicht: 50 kg (110 lbs.) Mindestgröße of Bildschirm: 81,3 cm (32") Höchstgröße of Bildschirm: 177,8 cm (70") Desktop Schnittstellen-Kompatibilität de Montage (min): 100 x 100 mm Schnittstellen-Kompatibilität de Montage (max): 800 x 400 mm (800 x 400 mm) Anzahl of unterstützter Displays: 1 Einstellungen de Höhe Manuelle Einstellung de der Neigung Kabelmanagement de Schwarz Montage Minimale Bildschirmgröße de81,3 cm (32")Maximale Kapazität of Gewicht*50 kg (110 lbs)Maximale Größe of Display*177,8 cm (70")Schnittstellenkompatibilität de Montage (min)*100 x 100 mmSchnittstellenkompatibilität de Montage (max)*800 x 400 mmSchnittstelle of Platte of Montage100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400Anzahl der unterstützten Bildschirme of1Typ of Montage*Schreibtisch Ergonomie Höhenverstellung deJaArt der Höhenverstellung ManuellNeigung Einstellung of der NeigungJaWinkel of der Neigung12° -12° - 12° -Verwaltung of KabelJaEinfache de EinstellungJa Gestaltung Produktfarbe*Schwarz Technische Daten Land of HerkunftChinaMenge pro Packung1 Stück(e)Vereinfachte InstallationJa Inhalt der Packung Benutzerhandbuch deJaMontage-KitJaMontagewinkel inklusive Ja Gewicht und Abmessungen Breite380 mmTiefe (max)84,5 cmHöhe735 mmGewicht2,45 kg Verpackung Breite der Verpackung48 mmTiefe der Verpackung445 mmHöhe der Verpackung140 mmGewicht der Verpackung2,68 kgVerpackungsart deSchachtel Logistische Daten Breite of Hauptkarton300 mmLänge of des Kartons460 mmHöhe of des Hauptkartons165 mmGewicht des Gesamtpakets17,4 kgMenge pro Karton6 Stück(e)Schachtel GTIN (EAN/UPC)8716184076558
Ideale Aufstelllösung für LG GX Gallery Design TV 55" und 65", Made in Germany, drehbar, höhenverstellbar, Gewicht: 8,5 kg
Standfuß aus Sicherheitsglas, Höhenverstellbar und drehbar, VESA: 300 x 200, 300 x 300, Integrierte Kabelführung, Max. Belastung: 30 kg
Allgemeine Beschreibung Der Vogel's EFF 8230 ist ein eleganter Standfuß für Fernseher von 19 bis 40 Zoll, der eine flexible Positionierung ermöglicht. Er ist für Fernseher mit einem Gewicht von bis zu 30 kg geeignet und bietet eine praktische Lösung für großformatige, höhenverstellbare TVs. Dank der One-Finger-Movement-Technologie lässt sich der Fernseher mühelos um bis zu 90 Grad drehen, was eine optimale Sicht ermöglicht. Zudem sorgt das integrierte Kabelmanagement für Ordnung, indem es den gesamten Kabelsatz versteckt. Technische daten Maximales Gewicht: 30 kg Maximale VESA: 200x200 mm Geeignet für Fernseher von 19 bis 40 Zoll Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit LED, OLED, QLED, 4K LCD und Smart TVs Funktioniert mit Marken wie Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON und Telefunken
Ihren Loewe Connect ID können Sie mit der neuen Aufstelllösung Table Stand Dynamic individuell im Raum platzieren.Die außergewöhnliche Aufstellung aus Aluminium hat eine fixe Position und kann bis -10° geneigt werden.
Der Tischständer Equip 650120 ist für Flachbildfernseher bis zu 81,3 cm (32 Zoll) ausgelegt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 9 kg ist er ideal für Schreibtische. Sein modernes Design in Schwarz fügt sich perfekt in jede Umgebung ein. Einfach zu installieren, bietet er eine Drehung und Neigung von -90 bis 90 Grad für optimalen Komfort. Hergestellt aus Aluminium und Kunststoff, garantiert er Langlebigkeit und Eleganz. Optimieren Sie Ihren Raum mit diesem funktionalen und ästhetischen Ständer.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.