| Hersteller | LG |
|---|---|
| Herstellernummer | ST-G4WR8377 |
| EAN | 8806096045503 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Breite | 500 mm |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Höhe | 255 mm |
| Höhenverstellung | Nein |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,11 m (83") |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 40 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Minimum Bildschirmgröße | 195,6 cm (77") |
| Neigungsverstellung | Nein |
| Produktfarbe | Silber |
| Räder | Nein |
| Tiefe (max) | 32 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| VESA-Halterung enthalten | Nein |
The TV stand comes with visible - or concealed - wheels, which makes it easy as nothing to reposition and move it. Because the weight is distributed evenly and the base is wide, the BS15 is a safe choice for any home. Make your own unique combination. Mix the base plate and tube with whatever available material and color combination you like. Add a shelf if you own a console, set top box or Blu-ray player. The TV mount is universal and fits with VESA sizes 100×100 mm, 200×200 mm, 300×300 mm and 400×400 mm. It is designed to not block rear-facing cables. It is possible to adjust the mount vertically, which allows installment of other VESA combinations with the aforementioned sizes. Made to hold - and last. When we talk about quality, we not just throwing the word around. The BS15 has been tested and withstands at least 45 kg.
rnDer Universal Tisch Standfuß eignet sich für TV-Geräte und PC-Monitoremit einer Bildschirmdiagonale von 30 Zoll bis 55 Zoll. Je nach Lochabstandlassen sich auf größere Bildschirme besfestigen.Die Bodenplatte des Standfußes besteht aus Glas und ist auf der Unterseite schwarz lackiert, dieses Design wertet Ihren Bildschirmnochmals auf.· geeinget für Bildschirmdiagonale: 30 Zoll bis 55 Zoll· Traglast: bis zu 40Kg· Höhenverstellbar: Ja, 4-Stufen· Geignet für: PC-Monitore, TV-Geräte· VESA Lochmuster: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400· Lochabstände horizontal: min. 30mm bis max. 425mm· Lochabstände vertikal: min. 75mm bis max. 400mm· Material: Stahl, Glas· Farbe: schwarz· Maße Bodenplatte (ca.): 480mm x 280mm x 8mm· Inkl. Kabelmanagement, Befestigungsmaterial und Montageanleitungrnrn Hauptmerkmale rn rn Merkmale rn Typ Multimedia-Ständer rn Produktfarbe Schwarz rn Material Glas, Stahl rn Höchstgewichtskapazität 40 kg rn Anzahl der Display unterstützt
Für 32 bis 65 Zoll TVs geeignet Stylisches, freistehendes Design Keine Bohrlöcher erforderlich Hergestellt von One for All Farben: Braun, Grau, Schwarz
VESA 100x100 / 100x150 / 100x200 / 200x100 / 200x200 / 200x300 / 200x400 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400, Für Bildschirmgrößen bis 55”/140cm, Max. Gewicht: 25 kg, Schwenkbereich: +/-30°, Bodenplatte aus gehärtetem Glas, Höhenverstellbar in 3 Stufen: 493mm/433mm/373mm, Montagematerial für Fernseher im Lieferumfang, Sehr schnelle und einfache Montage
Die Smart TV Halterung ONE FOR ALL - WM2870 ist ideal für Bildschirme von 32" bis 70". Sie ist bis zu 12° neigbar und kann ein maximales Gewicht von 50 kg tragen. Ihre schwarze Farbe und eine Breite von 84,5 cm machen sie zu einer dezenten und eleganten Halterung.
"Ideale Aufstelllösung für LG GX Gallery Design TV 55"" und 65"", Made in Germany, drehbar, höhenverstellbar, Gewicht: 8,5 kg"
Standfuß aus Sicherheitsglas, Höhenverstellbar und drehbar, VESA: 300 x 200, 300 x 300, Integrierte Kabelführung, Max. Belastung: 30 kg
Ihren Loewe Connect ID können Sie mit der neuen Aufstelllösung Table Stand Dynamic individuell im Raum platzieren.Die außergewöhnliche Aufstellung aus Aluminium hat eine fixe Position und kann bis -10° geneigt werden.
Der Tischständer Equip 650120 ist für Flachbildfernseher bis zu 81,3 cm (32 Zoll) ausgelegt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 9 kg ist er ideal für Schreibtische. Sein modernes Design in Schwarz fügt sich perfekt in jede Umgebung ein. Einfach zu installieren, bietet er eine Drehung und Neigung von -90 bis 90 Grad für optimalen Komfort. Hergestellt aus Aluminium und Kunststoff, garantiert er Langlebigkeit und Eleganz. Optimieren Sie Ihren Raum mit diesem funktionalen und ästhetischen Ständer.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.