| Hersteller | Hisense |
|---|---|
| Herstellernummer | GCP1010 |
| EAN | 4013833050896 |
| Integrierter Audio-D/A-Wandler (DAC) | Ja |
| Equalizer | Ja |
| Unterstützte Audioformate | MP3, WMA |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| CD-R-Wiedergabe | Ja |
| CD-RW-Wiedergabe | Ja |
| Gerätetyp | Persönlicher CD-Player |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Playback MP3 | Ja |
| CD-Wechsler | Nein |
| Line-Ausgang | 3.5 mm |
| Display-Typ | LCD |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Energiequelle | Akku, Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,5 W |
| Netzteilfrequenz | 20 Hz |
| Gewicht | 219 g |
| Höhe | 142 mm |
| Breite | 29 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 8 h |
Kurzinfo: Philips CD Soundmachine AZB500 - Ghettoblaster Gruppe Tragbares Audio Hersteller Philips Hersteller Art. Nr. AZB500/12 EAN/UPC 6951613999349 Produktbeschreibung: Philips CD Soundmachine AZB500 - Ghettoblaster - CD Produkttyp Ghettoblaster Medieninhaltsquelle CD Medientyp CD-RW, CD-R Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 30 cm x 24 cm x 13.3 cm Gewicht 2 kg Klang-Ausgabemodus Stereo Display LCD einfarbig Radio DAB/DAB+/FM Lautsprecher 2 x Lautsprecher - eingebaut Stromversorgung Wechselstrom 230 V Batterie 6 x LR14 Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Ghettoblaster Audiosystem Klang-Ausgabemodus Stereo Funktionen CD-Player, DAB-Radio, Radio Medieninhaltsquelle CD Medientyp CD-RW, CD-R Funktionen Lautstärkenregler, Dynamic Bass Boost System Display Typ LCD - einfarbig Lautsprechersystem Lautsprecher 2 x Lautsprecher - eingebaut Treiberdetails Lautsprecher: 2 - 76 mm (3) Radio Radio-Tuner Digital - DAB/DAB+/FM Digital Tuner Band DAB Tuneranzeige LCD-Anzeige Antennen-Formfaktor
Kurzinfo: TechniSat DigitRadio 370 CD IR - Audiosystem - 2 x 5 Watt - Schwarz Gruppe Heim-Audio Hersteller TechniSat Hersteller Art. Nr. 0000/3949 EAN/UPC 4019588039490 Produktbeschreibung: TechniSat DigitRadio 370 CD IR - Audiosystem Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiokanäle Stereo Ausgabeleistung 10 Watt Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R, CD-DA Audioformate MP3 Radiosystem DAB/DAB+/FM Streaming-Services Spotify Schnittstellen Wi-Fi, Bluetooth CD-System Tablett Bildschirm LCD-Anzeige - 6.1 cm (2.4) Lautsprecher 2 x Lautsprecher - eingebaut - 5 Watt Stromversorgung Wechselstrom 230 V (50 Hz) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 35 cm x 21 cm x 12 cm Gewicht 2.75 kg Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiosystem Audiokanäle Stereo Funktionen DAB-Radio, CD- / MP3-Player, Digital Player, Radio, Internetradio, Bluetooth Audio-Empfänger Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R, CD-DA Audioformate MP3 Equalizer
DAB+/FM, CD-Player, LCD-Display, 3,5-mm-AUX-Eingang, Kopfhörerausgang, MP3-Wiedergabe über USB•Maximale, Ausgangsleistung: 2 x 18 W (2 x 1,8 W RMS), Licht um das Lautsprechergitter, Bluetooth-Funktion zum Streamen von Audio zur Boombox
CD-Player (CD/CD-R/CD-RW), UKW-PLL Radio (20 Festsenderspeicher), CD/USB - MP3 Wiedergabe, Wiederholfunktion, Zufallswiedergabe, 3.5 mm AUX In, 3.5 mm Kopfhöreranschluss, Ausgangsleistung 2 x 1W RMS, Netz- (100 ? 240 V ~ 50/60 Hz) oder Batteriebetrieb (/DC 6 x UM-2 / C 1.5V; Batterien nicht inkl.), Abmessungen (BxHxT): 24 x 12,5 x 21,5 cm
Allgemein UKW / UKW-ST PLL Radio Festsenderspeicher CD/CD-RW/CD-MP3 Kassettenteil mit Aufnahme Auto-Stop Kassettenlaufwerk LCD-Uhr farbiges Disco-Licht der Lautsprecher zuschaltbar Aufnahme und Mitsingfunktion von Radio, CD und USB auf K
Allgemein UKW / UKW-ST PLL Radio Festsenderspeicher CD/CD-RW/CD-MP3 Kassettenteil mit Aufnahme Auto-Stop Kassettenlaufwerk LCD-Uhr farbiges Disco-Licht der Lautsprecher zuschaltbar Aufnahme und Mitsingfunktion von Radio, CD und USB auf K
UKW/UKW-ST Radio, CD/CD-R/RW, CD Programm / Wiederholung ein/alle Titel, Kassettenabspieler mit Auto-Stop, 3,5 mm Kopfhöreranschlussbuchse, Kassettendesk, Aux-In 3.5 mm Klinkenanschluss, DC 9V, 6 x UM-2/C 1,5V (Batterien nicht inkl.)
UKW-Radio, CD-Player (CD, CD-R, CD-RW), Hörbuchfunktion, CD Titelprogrammierung, CD Wiederholfunktion, 3.5 mm Kopfhöreranschlussbuchse, Netzbetrieb: AC 230V~50Hz, Batteriebetrieb: DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive), Maße (BxTxH): 20,1 x 19,4 x 14,3 cm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.