| Hersteller | Hisense |
|---|---|
| Herstellernummer | GCP1020 |
| EAN | 4013833050902 |
| Integrierter Audio-D/A-Wandler (DAC) | Ja |
| Equalizer | Ja |
| Unterstützte Audioformate | MP3, WMA |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| CD-R-Wiedergabe | Ja |
| CD-RW-Wiedergabe | Ja |
| Gerätetyp | Persönlicher CD-Player |
| Produktfarbe | Weiß |
| Playback MP3 | Ja |
| CD-Wechsler | Nein |
| Line-Ausgang | 3.5 mm |
| Display-Typ | LCD |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Energiequelle | Akku |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,5 W |
| Netzteilfrequenz | 20 Hz |
| Gewicht | 219 g |
| Höhe | 142 mm |
| Breite | 29 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 8 h |
CD-Player mit AL32 ProcessingGeschaffen für den anspruchsvollen Musik-Liebhaber. Genießen Sie Ihre Lieblings-CDs mit dem Denon CD-Player DCD-600NE. AL32 Processing und das innovative Schaltkreisdesign stellen sicher, dass Aufnahmen mit hoher Genauigkeit und sehr nahe am Original reproduziert werden. Der DCD-600NE ist mehr als nur ein CD-Player und liefert Audiosignale hoher Qualität an den Verstärker. Die vibrationsarme Gehäusekonstruktion reduziert unerwünschte Auswirkungen auf den Klang, die durch schwere Komponenten innerhalb des Gehäuses entstehen können, sodass die Soundqualität den Denon Standards entspricht. Gestützt auf die 100-jährige Erfahrung von Denon in der Herstellung von Audiokomponenten liefert auch dieser Player einen beeindruckenden Sound, der Ihre Erwartungen übertrifft.
Kurzinfo: TechniSat DigitRadio 370 CD IR - Audiosystem - 2 x 5 Watt - Schwarz Gruppe Heim-Audio Hersteller TechniSat Hersteller Art. Nr. 0000/3949 EAN/UPC 4019588039490 Produktbeschreibung: TechniSat DigitRadio 370 CD IR - Audiosystem Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiokanäle Stereo Ausgabeleistung 10 Watt Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R, CD-DA Audioformate MP3 Radiosystem DAB/DAB+/FM Streaming-Services Spotify Schnittstellen Wi-Fi, Bluetooth CD-System Tablett Bildschirm LCD-Anzeige - 6.1 cm (2.4) Lautsprecher 2 x Lautsprecher - eingebaut - 5 Watt Stromversorgung Wechselstrom 230 V (50 Hz) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 35 cm x 21 cm x 12 cm Gewicht 2.75 kg Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiosystem Audiokanäle Stereo Funktionen DAB-Radio, CD- / MP3-Player, Digital Player, Radio, Internetradio, Bluetooth Audio-Empfänger Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R, CD-DA Audioformate MP3 Equalizer
Hauptmerkmale rn rn Audio rn Integrierter Audio-D/A-Wandler (DAC) Ja rn Equalizer Ja rn Unterstützte Audioformate MP3, WMA rn rn Lautsprecher rn Eingebaute Lautsprecher Nein rn rn Media types rn CD-R-Wiedergabe Ja rn CD-RW-Wiedergabe Ja rn rn Merkmale rn Gerätetyp Persönlicher CD-Player rn Produktfarbe Schwarz rn Playback MP3 Ja rn CD-Wechsler Nein rn Line-Ausgang 3.5 mm rn rn Bildschirm rn Display LCD rn rn Anschlüsse und Schnittstellen rn Line-in Ja rn Line-out Ja rn Kopfhörer-Anschluss 3,5 mm rn Kopfhörerausgänge 1 rn rn Leistung rn Energiequelle Akku, Gleichstrom rn Stromverbrauch (Standardbetrieb) 2,5 W rn Netzteilfrequenz 20 Hz rn rn Gewicht und Abmessungen rn Gewicht 219 g rn Höhe 142 mm rn Breite 29 mm rn rn Lieferumfang rn Mitgelieferte Kabel USB rn Akkus/Batterien enthalten Ja rn rn Akku/Batterie rn Akku-/Batterietechnologie Lithium Polymer (LiPo) rn Akku-/Batteriekapazität 1800 mAh rn
Kurzinfo: TechniSat DigitRadio 143 CD - Audiosystem - Schwarz Gruppe Heim-Audio Hersteller TechniSat Hersteller Art. Nr. 0000/3989 Modell DigitRadio 143 CD EAN/UPC 4019588039896 Produktbeschreibung: TechniSat DigitRadio 143 CD - Audiosystem Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiokanäle Stereo Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R Audioformate AAC, MP3 Radiosystem DAB/DAB+/FM Streaming-Services Spotify Connect Schnittstellen Wi-Fi, Bluetooth Bildschirm LCD display (TFT) - 8.1 cm (3.2) Stromversorgung Wechselstrom 230 V (50 Hz) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.5 cm x 29 cm x 7.5 cm Gewicht 2.63 kg Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Audiosystem Farbe Schwarz Audiosystem Audiokanäle Stereo Funktionen CD- / MP3-Player, Radio, Internetradio, Network Media Streaming, Bluetooth Audio-Empfänger, DAB+-Radio Quelle CD, Netzwerk, USB-Host, Bluetooth Medientyp CD-RW, CD-R Audioformate AAC, MP3 Eingebaute Uhr Digitaluhr, Alarm, Zeitgeber für Ruhezustand Besonderheiten
UKW/UKW-ST Radio, CD/CD-R/RW, CD Programm / Wiederholung ein/alle Titel, Kassettenabspieler mit Auto-Stop, 3,5 mm Kopfhöreranschlussbuchse, Kassettendesk, Aux-In 3.5 mm Klinkenanschluss, DC 9V, 6 x UM-2/C 1,5V (Batterien nicht inkl.)
Mit dem soundmaster SCD1800TI CD-Player hören Sie Ihre Lieblings-CDsDer soundmaster SCD1800TI CD-Player bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre CD-Sammlung immer wieder anhören zu können – und das in zufriedenstellender Klangqualität. Mit Maßen von 29,3 x 20,5 x 14,8 cm (BxTxH) werden Sie sicher keine Probleme haben, einen geeigneten Platz zum Aufstellen für das Gerät zu finden.Welche Funktionen machen das Gerät aus?Diese Funktionen kann der Artikel aufweisen: Dual-Alarm und Sleep-Timer.Üppiger, kristallklarer Sound!Mit einer Musikleistung von 2x 2 W bietet der Stereo-Lautsprecher einen vollen und klaren Klang. LCD-DisplayEinen Überblick über alle Parameter des Geräts erhalten Sie über das LCD-Display.Wichtige EigenschaftenVorteil von diesem Artikel: Er hat folgende Eigenschaften zu bieten: tragbar und Radio.Mit Schnittstellen zu VerbindungenDamit Sie das Gerät mit anderen Geräten verbinden und weitere Funktionen nutzen können, verfügt es über folgende Schnittstellen: USBAUX-InKopfhöreranschluss (3,5 mm Klinke)BluetoothHören Sie bevorzugt CD, CD-RW oder CD-MP3? Sie haben die Wahl, denn mit dem Gerät können Sie alle diese Formate wiedergeben. Wie steht es um die Optik?Der soundmaster SCD1800TI CD-Player hat Maße von 29,3 x 20,5 x 14,8 cm (BxTxH), wiegt 1500 g und überzeugt in einem modernen Silber.Erleben Sie störungsfreien EmpfangDas Gerät empfängt Radiosender über UKW PLL und DAB+. Über den digitalen Empfang haben sie einen rauschfreien Hörgenuss. Sie haben die Möglichkeit Ihre meistgehörten Sender zu speichern. Dafür stehen Senderspeicher für je 30 Stationen (DAB+/UKW) zur Verfügung. Sie sind mobil – wenn Sie möchtenDas Produkt kann ganz einfach über ein Netzteil mit Strom versorgt werden. Es ist ebenso möglich, den Strom über Batterie zu beziehen, sodass Sie das Gerät schnell überallhin mitnehmen können und nicht auf Ihre Musik verzichten müssen. Überzeugt?Ein Netzteil erhalten Sie bei Lieferung des soundmaster SCD1800TI CD-Players inklusive.
SCD 5100 UKW/UKW-St. Radio CD/CD-R/CD-RW CD-Titelprogrammierung und Wiederholfunktion Auto-Stop Kassettenlaufwerk AUX-In Kopfhöreranschluss Teleskopantenne Netz und Batteriebetrieb AC 230V 50Hz DC 9V 6 x 1.5V UM-2/C (Batterien nicht inklusive) Maß: 21,5 x 29,5 x 13,0 cm (B x T x H)
UKW-Radio, CD-Player (CD, CD-R, CD-RW), Hörbuchfunktion, CD Titelprogrammierung, CD Wiederholfunktion, 3.5 mm Kopfhöreranschlussbuchse, Netzbetrieb: AC 230V~50Hz, Batteriebetrieb: DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive), Maße (BxTxH): 20,1 x 19,4 x 14,3 cm
UKW-Radio, CD-Player (CD, CD-R, CD-RW), Hörbuchfunktion, CD Titelprogrammierung, CD Wiederholfunktion, 3.5 mm Kopfhöreranschlussbuchse, Netzbetrieb: AC 230V~50Hz, Batteriebetrieb: DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive), Maße (BxTxH): 20,1 x 19,4 x 14,3 cm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.