| Hersteller | Asus |
|---|---|
| EAN | 4718017911696 |
| Farbe | Blau |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Breite | 80,2 mm |
| Tiefe | 105,7 mm |
| Höhe | 40,6 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Breite des Receivers | 1,45 cm |
| Tiefe des Receivers | 1,85 cm |
| Höhe des Receivers | 6,2 mm |
| Receivergewicht | 2 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
ASUS MW202 | 90xb066n-bmu010 | Maus - optischAkku-/Batterietyp : AAFormfaktor : rechtsBreite : 75 mmHöhe : 40 mmTiefe : 105 mmGewicht : 70 gProduktfarbe : RoségoldWarentarifnummer (HS) : 84716070.
Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastenanzahl: 5 Tasten, Sensor: Optisch2400 dpi AuflösungUnterstützte Betriebssysteme: Windows
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.