| Hersteller | Asus |
|---|---|
| EAN | 4718017430678 |
| Farbe | Rose Gold |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Horizontal |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | IR LED |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Leises Klicken | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Roségold |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Receiver enthalten | Ja |
Kurzinfo: ASUS MD100 - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - kabelloser Empfänger (USB) - ruhig blau Gruppe Zeigegeräte Hersteller ASUS Hersteller Art. Nr. 90XB07A0-BMU000 Modell MD100 EAN/UPC 4711081303831 Produktbeschreibung: ASUS MD100 - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - ruhig blau Gerätetyp Maus Anschlusstechnik Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE Farbe Ruhig blau Ausrichtung Rechts- und linkshändig Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 6 cm x 10.7 cm x 2.78 cm Gewicht 55.4 g Kabelloser Empfänger Kabelloser Empfänger (USB) Movement Detection Technologie Optisch Bewegungsauflösung 1600 dpi Leistung 10 Millionen Klicks Leistungsmerkmale PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), antibakterielle Beschichtung Batterie AA-Typ Erforderliches Betriebssystem Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Maus Kabelloser Empfänger Kabelloser Empfänger (USB) Ausrichtung Rechts- und linkshändig Breite 6 cm Tiefe 10.7 cm Höhe
Die ASUS Marshmallow MD100 ist eine professionelle kabellose Maus, die auf Produktivität ausgelegt ist und präzises Tracking und ergonomischen Komfort für Büroarbeiten, kreative Aufgaben und Gaming-Sessions bietet. Die fortschrittliche Sensortechnologie bietet eine genaue Cursorsteuerung auf mehreren Oberflächentypen und die Dual-Mode-Konnektivität mit 2,4 GHz RF und Bluetooth 5.0 ermöglicht verzögerungsfreie Leistung und eliminiert Kabelsalat für eine aufgeräumte Arbeitsplatzorganisation. Hochwertige Schalter für Millionen von Klicks mit erstklassigen Materialien liefern zudem zuverlässige Leistung für jahrelangen professionellen und privaten Gebrauch.
Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastenanzahl: 5 Tasten, Sensor: Optisch2400 dpi AuflösungUnterstützte Betriebssysteme: Windows
Hauptmerkmale rn rn Maus rn Zweck Büro rn Geräteschnittstelle RF kabellos + Bluetooth rn Bewegungerfassungs Technologie Optisch rn Scroll Typ Rad rn Knopfanzahl 5 rn Tastentyp Gedrückte Tasten rn Bewegung Auflösung 2400 DPI rn Anpassbare Bewegungsauflösung Ja rn Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi 3 rn Anzahl der Scroll-Rollen 1 rn Frequenzband 2.4 GHz rn rn Design rn Formfaktor rechts rn Produktfarbe Schwarz, Blau rn rn Leistung rn Energiequelle Batterien rn rn Gewicht und Abmessungen rn Breite 80,1 mm rn Tiefe 105,6 mm rn Höhe 40,6 mm rn Gewicht 96 g rn Breite des Empfängers 1,45 cm rn Tiefe des Empfängers 1,85 cm rn Höhe des Empfängers 6,2 mm rn rn Verpackungsdaten rn Anzahl 1 rn Receiver enthalten Ja rn Kabelloser Receiver-Anschluss USB Typ-A rn Benutzerhandbuch Ja rn
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.