| Hersteller | Acer |
|---|---|
| EAN | 4713392158407 |
| Breite | 60 mm |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Gewicht | 425 g |
| Höhe | 300 mm |
| Kompatibilität | Laptops with screens up-to 15.6" in size |
| Markenkompatibilität | Acer |
| Material | Synthetik |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Paketgewicht | 425 g |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 430 mm |
| Ursprungsland | China |
Dicota Slim Case EDGE | d31213 | Notebook-Tasche - 29.5 cm (11.6")Gewicht : 400 gMaus enthalten : NeinTiefe : 40 mmBreite : 320 mmHöhe : 220 mmWarentarifnummer (HS) : 84733080.
Dicota Slim Case Base 11-12.5 | d31303 | Messengerhülle - 31,8 cm (12.5")Höhe : 40 mmBreite : 335 mmGewicht : 380 gTiefe : 245 mmWarentarifnummer (HS) : 84733080.
Dicota Slim Case BASE | d31302 | Notebook-Tasche - 31.8Höhe : 40 mmBreite : 335 mmTiefe : 245 mmGewicht : 330 gWarentarifnummer (HS) : 84733080.
Die neue Notebook-Tasche Classic+ wurde für den Schutz von 14‘‘-Breitbildnotebooks entwickelt. Die neue Innentasche mit Sicherheitsriemen schützt die Oberfläche und bietet zusätzlichen Rundum-Schutz für das Notebook. Der verstärkte Griff ist mit weichem Neopren umhüllt und bietet Komfort und Stabilität. In der einfach zugänglichen funktionellen Tasche mit Reißverschluss vorne kann man das Mobiltelefone, Stifte, Visitenkarten und Kabel/Kopfhörer usw. verstauen. Die Tasche wird mit einem verstellbaren komfortablen Tragegurt für die Schulter geliefert.
Schwarz, schlichte Form, tolle Ausstattung: mit der Insight legt Wenger eine perfekte Tasche für das Geschäftsleben vor. Die Laptoptasche überzeugt mit intelligenten Lösungen und viel praktischem Zubehör. Die INSIGHT 16" ist eine vielseitige Computertasche mit Außentaschen und verstellbarem Schultergurt. Schlankes Design, leicht und stilvoll um das Laptop und Accessoires zu tragen.
Schlichte Form, tolle Ausstattung: mit dem Sherpa Double Slimcase legt Wenger eine perfekte Tasche für das Geschäftsleben vor. Die Laptoptasche überzeugt mit intelligenten Lösungen und viel praktischem Zubehör. Das Sherpa Double Slimcase ist eine vielseitige Computertasche mit Außentaschen und verstellbarem Schultergurt. Schlankes Design, leicht und stilvoll um das Laptop und Accessoires zu tragen.
Schlichte Form, tolle Ausstattung: mit dem Legacy Slimcase legt Wenger eine perfekte Tasche für das Geschäftsleben vor. Die Laptoptasche überzeugt mit intelligenten Lösungen und viel praktischem Zubehör. Das Legacy Slimcase ist eine vielseitige Computertasche mit verstellbarem Schultergurt. Schlankes Design, leicht und stilvoll um das Laptop und Accessoires zu tragen.
Kensington NanoSaver®-Laptopschloss, 1,8 m, Kensington, Schlüssel, Karbonstahl, Schwarz, Edelstahl Kensington NanoSaver®-Laptopschloss. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Beste Verwendung: Laptop, Schloss Art: Schlüssel. Kabellänge: 1,8 m, Kabeldurchmesser: 5 mm, Breite: 10 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 178 mm, Verpackungstiefe: 25 mm
Dicota SmartSkin Laptop Sleeve 14.1" | d31181 | Notebook-Tasche - 35.8 cm (14.1")Warentarifnummer (HS) : 84733080.
Die Kensington Universal Softtasche 27,94 cm (11") bietet optimalen Schutz für eine Vielzahl von Geräten bis zu einer Größe von 27,94 cm (11"). Sie bietet eine leichte Schutzpolsterung und ein Innenfutter aus Fleece welches vor Kratzern auf dem Display schützt. Das Außenfach eignet sich zum verstauen von Ladegerät oder Kopfhörer.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.