| Hersteller | Targus |
|---|---|
| EAN | 5051794008104 |
| Abmessungen (BxTxH) | 406,4 x 101,6 x 308 mm |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 374,6 x 38,8 x 260,3 mm |
| Breite | 75 mm |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Gewicht | 760 g |
| Höhe | 310 mm |
| Material | Polyester |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Paketgewicht | 700 g |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schultergurt | Ja |
| Tiefe | 417 mm |
| Ursprungsland | China |
Dicota Slim Case BASE | d31302 | Notebook-Tasche - 31.8Höhe : 40 mmBreite : 335 mmTiefe : 245 mmGewicht : 330 gWarentarifnummer (HS) : 84733080.
Dicota SmartSkin Laptop Sleeve 11.6" | d31178 | Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6")Gewicht : 200 gBreite : 305 mmTiefe : 40 mmHöhe : 224 mmWarentarifnummer (HS) : 84733080.
Schlichte Form, tolle Ausstattung: mit dem Sherpa Double Slimcase legt Wenger eine perfekte Tasche für das Geschäftsleben vor. Die Laptoptasche überzeugt mit intelligenten Lösungen und viel praktischem Zubehör. Das Sherpa Double Slimcase ist eine vielseitige Computertasche mit Außentaschen und verstellbarem Schultergurt. Schlankes Design, leicht und stilvoll um das Laptop und Accessoires zu tragen.
Kurzinfo: Acer Traveler Case - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6) - für ConceptD 3 Ezel, Extensa 15, Predator Helios 300, Predator Triton 300, Swift 3 Pro Series Gruppe Systemzubehör Hersteller Acer Hersteller Art. Nr. NP.BAG1A.189 Modell Traveler Case EAN/UPC 4713392158407 Produktbeschreibung: Acer Traveler Case - Notebook-Tasche Produkttyp Notebook-Tasche Produktmaterial Kunststoff Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 395 mm x 65 mm x 290 mm Gewicht 498 g Notebook-Kompatibilität 39.6 cm (15.6) Tragegurt Handgriff, Schultertragriemen Entwickelt für Aspire 3, 5, 5 Pro Series, 7, Chromebook 315, 514, 715, Chromebook Spin 13, ConceptD 3, 3 Ezel, 3 Ezel Pro, 3 Pro, 5, 5 Pro, 7, 7 Ezel, 7 Ezel Pro, 7 Pro, Extensa 15, Nitro 5, Predator Helios 300, Predator Triton 300, 500, Swift 3, 3 Pro Series, TravelMate P2510, P614, TMP614, TravelMate P2, X3, X5 Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Notebook-Tasche Produktmaterial Kunststoff Breite 395 mm Tiefe 65 mm Höhe 290 mm Gewicht 498 g Notebook-Kompatibilität
Die Kensington Universal Softtasche 35,6 cm (14,0") bietet optimalen Schutz für eine Vielzahl von Geräten bis zu einer Größe von 35,6 cm (14,0"). Sie bietet eine leichte Schutzpolsterung und ein Innenfutter aus Fleece welches vor Kratzern auf dem Display schützt. Das Außenfach eignet sich zum verstauen von Ladegerät oder Kopfhörer.
Die Wenger Source Laptop Aktentasche ist ein praktischer Schutz für ein Laptop bis 14,1" (35,81 cm). Dank des kratzsicheren Futters hält die Aktentasche all den kleinen Stößen und Schlägen stand, außerdem ist sie leicht und kompakt. Ein zusätzliches Fach für ein Tablet bzw. eReader sowie Aktenfächer zur getrennten Aufbewahrung von Dokumenten machen die Source Laptop Briefcase zu dem perfekten Begleiter.
Die Wenger Prospectus ist eine hochwertige Notebooktasche mit klassischer Optik. Für Business, Job oder Freizeit. Sie ist geeignet für alle gängigen Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale bis 16" (40,6 cm). Der gepolsterte Tragegurt sorgt zudem für optimalen Tragekomfort. Im Zusatzfach der Wenger Prospectus lässt sich auch benötigtes Zubehör leicht verstauen. Darüber hinaus besitzt die Tasche diverse praktische Einsteckfächer und eine Tablettasche.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.