| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889296544623 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 913 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 37 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6T77AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 110 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544623 |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Technologie | PageWide |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Kurzinfo: Brother DR2300 - Original - Trommeleinheit - für Brother DCP-L2500, L2520, L2560, HL-L2300, L2340, L2360, L2365, MFC-L2700, L2720, L2740 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR2300 Modell DR2300 EAN/UPC 4977766739047 Produktbeschreibung: Brother DR2300 - original - Trommeleinheit Produkttyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN, MFC-L2700DW, MFC-L2720DW, MFC-L2740DW Ausführliche Details Allgemein Abmessungen (B x T x H)/Gewicht 28.7 cm x 18.3 cm x 5.3 cm / 490 g Transportbreite 35.5 cm Transporttiefe 22.5 cm Transporthöhe 11 cm Transportgewicht 795 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommeleinheit Drucktechnologie Laser Ergiebigkeit Bis zu 12000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2300D, HL-L2340DW,
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Hochleistungsbänder sind für anspruchsvolle Einsatzbereiche wie stark texturierte oder gebogene Oberflächen geeignet und kleben auch unter solch schwierigen Bedingungen zuverlässig. Sie sind in den Breiten 12 und 19 mm erhältlich. Diese Rolle mit Nylon-Schriftband ist 12 Millimeter breit und 3,5 Meter lang, die weiße Oberfläche kann schwarz bedruckt werden.
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79144010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79144010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Kapazität: ca. 25.000 Seiten(44574307)B401/B401D/B401DNMB441/MB451/MB451DN/MB451W
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.