| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888182490112 |
| Breite | 482 mm |
| Drucktechnologie | Laser |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Höhe | 267 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182490112 |
| HP-Segment | Business |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1192 x 980 x 2146 mm |
| Produkttyp | Wartungs-Set |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 32 °C |
| Tiefe | 294 mm |
| UNSPSC-Code | 44103125 |
| Ursprungsland | China |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Produktbeschreibung : DYMO - Flexitape - 1 Kassette(n) - Roll (1.2 cm x 3.5 m)Produkttyp : FlexitapeProduktmaterial : NylonMediengröße : Roll (1.2 cm x 3.5 m)Medienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : ExecuLabel LM150 LabelMANAGERSehr schwierig zu entfernenBeständig gegen UV-StrahlungBeständig gegen Wasser und gegen die meisten schwachen LösungsmittelHaftet auf fast allen sauberen und ebenen Oberflächen, auf leicht unebenen Oberflächen und eignet sich hervorragend für sehr unebene und raue Oberflächen
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,9 cm x 7 m)Produkttyp : EtikettenbandKlebstofftyp : SelbstklebendMediengröße : Rolle (0,9 cm x 7 m)Drucktechnologie : Thermal TransferMedienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
Epson C13T79114010/79 Tintenpatrone schwarz, 900 Seiten 14.4ml für Epson WF 4630/5110
Kurzinfo: OKI - Magenta - Trommel-Kit - für C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller OKI Hersteller Art. Nr. 44844406 Modell EAN/UPC 5031713053767 Produktbeschreibung: OKI - Magenta - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Compatible with C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Compatible with OKI C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.