| Hersteller | Icy Box |
|---|---|
| EAN | 4250078160854 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| Größe des Speicherlaufwerks | 2.5" |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Unterstütze Datenträgerhöhe | 9.5 mm |
| Hot-Swap | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| USB-Anschluss Geschlecht | Weiblich |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Produkttyp | HDD / SSD-Gehäuse |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | ABS Synthetik, Silikon |
| LED-Anzeigen | HDD, Leistung |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| UASP-Unterstützung | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Energiequelle | USB |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Paketgewicht | 230 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
Basierend auf dem revolutionären RAVEN RVZ01 Gehäuse ist das SilverStone Milo SST-ML07B ein HTPC-Gehäuse im kompakten Formfaktor und viel Potential. Es können für eine optimale Kühlung insgesamt drei 120-mm-Lüfter eingebaut werden. Das 14-Liter SST-ML07B ist vertikal und horizontal aufstellbar. So lässt es sich in fast jede Home Entertainment-Umgebung problemlos integrieren.
Das Mercury Mercury Elite Pro Dual ist ein Hochleistungs-Portable RAID von OWC. Es verfügt über zwei Laufwerks-Slots und USB 3.1 Gen1 Leistung in einem tragbaren Formfaktor. Mit großen Kapazitäten, RAID 0 oder 1, egal wo man ist, liefert das Elite Pro Dual mini die Leistung und Flexibilität, um die extremsten Workflow-Anforderungen für Profis mit Rich Media Content zu erfüllen.
Das HighPoint RocketStor 6628A enthält das benutzerfreundliche webbasierte Verwaltungsdienstprogramm. Der integrierte Array-Konfigurationsassistent ermöglicht es Benutzern jeder Erfahrungsstufe, in drei einfachen Schritten jede Art von RAID-Array zu erstellen. Man wählt einfach das RAID Level aus und die Laufwerke und los gehts.
Das Aerocool Cylon mit Seitenfenster und eleganter LED-Beleuchtung am Frontpanel ist ein durchdachtes Midi Tower-Gehäuse, das den Komponenten eine gute Kühlung bietet. Das Gehäuse ist bereits mit einem 120-mm-Lüfter an der Rückseite ausgestattet. In das Gehäuse können vier Laufwerke und sieben Steckkarten verbaut werden. An der Oberseite sind ein USB-3.0-Anschluss, zwei USB-2.0-Anschlüsse sowie ein Kopfhörer-Ausgang und ein Mikrofon-Eingang untergebracht.
Markenqualität zu einem unschlagbaren Preis bietet das Chieftec XT-01B-350GPB. Zeitloses Design, hochwertige Fertigung mit dem entscheidenden Mehr an Extras lassen keine Wünsche offen, wie z.B. die Lüfterskalierbarkeit von 80 bis 120mm.
Markenqualität zu einem unschlagbaren Preis bietet das neue LT-01B-350GPB. Zeitloses Design, hochwertige Fertigung mit dem entscheidenden Mehr an Extras lassen keine Wünsche offen, wie z.B. die Lüfterskalierbarkeit von 80 bis 120mm. Hauptmerkmale Design Formfaktor Mini-Tower Typ PC Material SECC Anzahl der 13,30cm (5,25) Erweiterungseinschübe 2 Anzahl der 3.5 Erweiterungseinschübe 1 Unterstützte Motherboards Formfaktoren Mini-ATX Produktfarbe Schwarz Seitenfenster Nein Anzahl der 2.5 Erweiterungseinschübe 1 Anzahl der internen 3.5 Erweiterungseinschübe 2 Materialdicke 0,5 mm Maximum CPU Kühler Höhe 14 cm Maximum Grafikkartenlänge 34 cm Energieversorgung Netzteil enhalten Ja Stromversorgung 250 W Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 2 Anzahl USB 3.0 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 1 Audioanschlüsse Ja Audioausgang Ja Kühlung Unterstützte Lüfter Durchmesser vorne 80,90,120 mm Unterstützer Durchmesser der Lüfter hinten 80,90,120 mm Gewicht & Abmessungen Breite 180 mm Tiefe 425
Markenqualität zu einem unschlagbaren Preis bietet das Chieftec CT-01B-350GPB. Zeitloses Design, hochwertige Fertigung mit dem entscheidenden Mehr an Extras lassen keine Wünsche offen, wie z.B. die Lüfterskalierbarkeit von 80 bis 120mm.
Wir präsentieren den Cooler Master MasterBox Q300L ATX-Tower. Eigenschaften: Anti-Staub-Filter LED-Anzeigen Flüssigkeitskühlungsfähigkeit Kühlung Seitenfenster Seitenfenster Cooler Master MasterBox Q300L Spezifikationen Ports und Schnittstellen Anzahl der Typ-A-USB-3.0-Anschlüsse (3.1 Gen 1): 2 Audioeingang: Ja Audioausgang: Ja Gewicht und Maße Breite: 230 mm Tiefe: 387 mm Höhe: 378 mm Gewicht: 3 7 kg Speichermedium Unterstützte Festplattengrößen: 2 5 3 5 Zoll Ergonomie LED-Anzeigen: Ja Kabelmanagement: Ja Kühlung Maximale Frontventilatoren: 2 Durchmesser der unterstützten Frontlüfter: 120.140 mm Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm Maximale hintere Lüfter: 1 Durchmesser der unterstützten hinteren Lüfter: 120 mm Maximale Top-Fans: 2 Durchmesser der unterstützten oberen Lüfter: 120 mm Maximale Anzahl an unteren Lüftern: 1 Durchmesser der unterstützten sekundären unteren Lüfter: 120 mm Kühlung: Ja Flüssigkeitskühlkapazität: Ja Kompatible Größe des vorderen Kühlerlüfters: 120.240 mm Kompatible hintere Kühlerlüf...
Der Schreibschutzschalter an der Rückseite des Gehäuses schützt vor dem versehentlichen Löschen von Daten. Er funktioniert ähnlich wie der Schreibschutzschalter einer SD-Karte. Ein weiterer wesentlicher Vorteil eines solchen Schreibschutzes ist, dass die Inhalte auf den so gesicherten Laufwerken nicht mehr durch Sicherheitslücken einer Software manipulierbar sind. Der Anwender bekommt die vollständige Kontrolle, wann bestimmte Daten vom Host-Computer verändert werden dürfen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.