| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| EAN | 6942138951356 |
| Material | PVC |
| Maße | 366 x 76 cm |
| Pool-Typ | Aufblasbarer Pool |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 5377 l |
| Produktfarbe | Blau |
| Intrastat-Code | 95069990 |
| Montagezeit | 10 min |
| Anzahl der für die Einrichtung benötigten Personen | 3 Person(en) |
| Schlauchdurchmesser | 3,2 cm |
| Breite | 3660 mm |
| Höhe | 760 mm |
| Tiefe | 3660 mm |
| Innere Breite | 3,05 m |
| Innere Tiefe | 3,05 m |
| Innenhöhe | 61 cm |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Flickzeug enthalten | Ja |
| Installationsanweisung | Ja |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.