| Hersteller | Unold |
|---|---|
| EAN | 4011689680106 |
| Sichtfenster | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Marmeladenfuntkion | Nein |
| Minimalbrotgewicht | 700 g |
| Maximales Brotgewicht | 1 kg |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| 99-Minuten-Timer | 780 min |
| Variable einstellbare Krustenbräunung | Ja |
| Variable Ebenen der Krustenbräunung | Dark crust, Light crust, Medium crust |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Entnehmbare Pfanne | Ja |
| Abnehmbare Knetschaufel | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Zertifizierung | CE, ROHS, LFBG |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Anzahl der Programme | 12 |
| Enthaltene Knethaken | Ja |
| Signal für das Hinzufügen von Zutaten | Ja |
| Schnellprogramm | Ja |
| Kabellänge | 0,95 m |
| Warmhaltefunktion Zeit | 60 min |
| Leistung | 550 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Breite | 247 mm |
| Tiefe | 362 mm |
| Höhe | 291 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Werkzeug zum Entfernen von Knetschaufeln | Ja |
| Rezeptbuch | Ja |
| Messbecher | Ja |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Die freistehende Kochplatte Rommelsbacher CT 2203/TC eignet sich ideal als Zusatzgerät zum normalen Herd und lässt sich praktisch überall in der Küche, im Büro oder in Appartements platzieren. Ausgestattet ist die CT 2203/TC mit einem gebürstete Edelstahl-Gehäuse und einer Glaskeramik-Oberfläche. Die CT 2203/TC lässt sich über die elektronische Regelung mit Touch Control bedienen. Der Durchmesser der Zweikreis-Kochzone lässt sich von 140 mm auf 210 mm erweitern, was ideal für größere Kochgefäße erweist. In punkto Sicherheit glänzt die CT 2203/TC mit einer Restwärmeanzeige, einem Überhitzungsschutz und einer Ankochautomatik.
Allgemeine Beschreibung Die Beurer Küchenwaage KS 19 Breakfast ist eine moderne und elegante Küchenwaage, die sich durch ihre flache Bauweise und die einfache Bedienung mit Sensortasten auszeichnet. Sie bietet eine maximale Tragkraft von 5 kg und ist ideal für präzises Abwiegen von Zutaten in der Küche. Technische daten Maximale Tragkraft: 5 kg Messgenauigkeit: 1 g Displayhöhe: 2 cm Gerätehöhe: 1,6 cm Zifferngröße: 20 mm Messung in: g, ml, lb:oz, fl:oz Weitere Informationen Leicht zu reinigende Glasoberfläche Tara-Zuwiegefunktion Flüssigkeitsanzeige Automatische Abschaltung Überlastungsanzeige In unterschiedlichen Designs erhältlich
Allgemeine Beschreibung Der Bosch MUZ5VL1 Zerkleinerer ist ein vielseitiges Zubehör für die MUM5 Küchenmaschine. Mit verschiedenen Edelstahl-Scheiben ermöglicht er das einfache und schnelle Zerkleinern von Fleisch, Kartoffeln, Gemüse und Obst in gleichmäßig große Stücke. Der Zerkleinerer ist ideal für die Zubereitung von asiatischen Gerichten, Salaten und Kartoffelpuffern. Technische daten Produktfarbe: Edelstahl, Weiß Gehäusematerial: Edelstahl Kompatibilität: MUM5 Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Bosch MUM5 Enthält verschiedene Edelstahl-Scheiben für unterschiedliche Schneidfunktionen Installation Die Installation des Zerkleinerers erfolgt einfach durch Anbringen an die MUM5 Küchenmaschine. Der Deckel ist mit einer Einfüllhilfe und einem Stopfer ausgestattet, um die Handhabung zu erleichtern. Anwendung Der Zerkleinerer eignet sich für: Schneiden von Obst und Gemüse in feine Streifen Reiben von rohen Kartoffeln für Kartoffelpuffer und Rösti Vielseitige Nutzung für große
Allgemeine Beschreibung Die Bosch MUM58720 Continua MUM 5 CreationLine ist eine leistungsstarke Küchenmaschine mit 1000 Watt, die sich ideal für verschiedene Koch- und Backanwendungen eignet. Sie bietet eine Vielzahl von Funktionen und eine ansprechende Farbgestaltung in Rot und Edelstahl. Technische daten Leistung: 1000 W Fassungsvermögen der Schüssel: 3,9 L Anzahl der Geschwindigkeiten: 7 Kabel Länge: 1,1 m Breite: 282 mm Tiefe: 280 mm Höhe: 271 mm Gewicht: 6,4 kg Spannungsversorgung: 220 - 240 V Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz Kompatibilität und Zubehör Inklusive Schneebesen Inklusive Rührgerät Material der Schüssel: Rostfreier Stahl Installation Einfacher Aufbau mit integriertem Ein/Aus-Schalter Anti-Rutsch-Fuß für sicheren Stand Anwendung Die Küchenmaschine eignet sich hervorragend zum Mixen, Rühren und Zubereiten von Teigen und anderen Lebensmitteln. Die variable Geschwindigkeit ermöglicht eine Anpassung an verschiedene Rezepte.
Exzellente Ergebnisse 500 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe Komfort Ergonomisch geformtes Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Eject-Mechanismus ermöglicht leichte Mixfuß-Abnahme Kabelumwicklung mit Kabelclip Vielfalt 2 hocheffiziente Fine-Creamer-Turbobesen aus Edelstahl für optimale Schlag- und Rührergebnisse in kürzester Zeit 2 stabile Edelstahl-Knethaken
Modernes Design für mehr Freude am BackenSehr leise und leicht für angenehmes und entspanntes ArbeitenSehr kraftvoller Motor mit 500 W für beste ErgebnisseZwei innovative, hocheffiziente FineCreamer Rührbesen aus Edelstahl für optimale Schlag- und RührergebnisseVielfältige Möglichkeiten dank zusätzlichem Anschluss für Mixfuß und Universalzerkleinerer (Sonderzubehör)
Allgemeine Beschreibung Der Bosch MUZ 5 MX 1 ist ein hochwertiger Mixer-Aufsatz, der speziell für die Küchenmaschine der Serie MUM5 entwickelt wurde. Mit diesem Zubehör können Sie schnell und einfach gesunde Getränke, Shakes oder raffinierte Cocktails zubereiten. Der Mixbecher ist in einem eleganten Weiß und transparentem Kunststoff gehalten und bietet eine praktische Lösung für Ihre Küchenbedürfnisse. Technische daten Farbe: Weiß und transparent Material: Kunststoff EAN: 4242002635156 Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Küchenmaschine der Serie MUM5 Original-Mixbecher - 00572477 Installation Einfaches Anbringen des Mixer-Aufsatzes an der Küchenmaschine Anwendung Ideal zum Mixen von gesunden Getränken und Shakes Perfekt für die Zubereitung von Cocktails Spülmaschinengeeignet (außer für die Basis)
Der Bosch HEZ233720 Wok-Aufsatzring eignet sich für Bosch Gaskochfelder und gibt sicheren Halt für den Wok.
Exzellente Ergebnisse Spritzgebäck-Vorsatz: Zubereitung von Spritzgebäck, auch von größeren Mengen - schnell, einfach, professionell. 5,5 l Volumen, optimal zur Verarbeitung großer Mengen: für bis zu 3,5 kg Rührteig. Vielfalt: Vier unterschiedliche Gebäckformen stehen zur Wahl. Weitere Anwendungsmöglichkeiten: Mit dem Fleischwolf auch gekochtes oder rohes Fleisch, Fisch oder Gemüse für z.B. Tatar oder Pasteten verarbeiten. Komfort Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung. Einfaches und komfortables Arbeiten dank praktischer Schüsselgriffe. Einfache Reinigung des Fleischwolfes sowie der weiteren Zubehörteile. Material/Design Fleischwolf aus Aluminiumdruckguss mit hoher Lebensdauer. Spritzgebäckvorsatz Lochscheibe (Durchmesser 5 mm), Messer, große Einfüllschale aus Edelstahl und Stopfer Spritzgebäck-Vorsatz: Zubereitung von Spritzgebäck, auch von größeren Mengen - schnell, einfach, professionell.
Allgemeine Beschreibung Die Pommes frites-Schneideplatte 17000938 ist ein hochwertiges Ersatzteil für die Küchenmaschinen von BOSCH und SIEMENS. Sie ermöglicht das präzise Schneiden von rohen Kartoffeln für Pommes Frites sowie von Gemüsestiften für Dips und sorgt für exzellente Ergebnisse. Technische daten Modellnummer: 17000938 Material: Edelstahl Weitere Informationen Die Schneideplatte ist langlebig, lebensmittelecht und geschmacksneutral. Einfach zu reinigen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.