| Hersteller | KitchenAid |
|---|---|
| EAN | 5413184160340 |
| Typ | Handmixer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Onyx Black |
| Mixerfunktionen | Schlagen, Kneten, Mixen |
| Kabellänge | 1,55 m |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Turbotaste | Nein |
| Planetenrotation | Nein |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 9 |
| Drehgeschwindigkeit | 1300 RPM |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Ja |
| Motortyp | DC |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Leistung | 85 W |
| AC Eingangsspannung | 220-400 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Schläger | Ja |
| Knethaken | Ja |
| Schneebesen | Ja |
| Ursprungsland | China |
Die Beurer Küchenwaage KS 19 Breakfast mit Tara-Zuwiegefunktion und feiner Gewichtseinteilung bringt mit ihrem Retro-Breakfast-Motiv Schwung in deine Küche.
Beschreibung Der Bosch ErgoMixx MFQ36440 Handmixer überzeugt durch ergonomisches Design und starke 450-Watt-Leistung. Ideal für Rühren, Schlagen und Kneten - ob flüssiger Teig oder schwerer Hefeteig. Mit Soft-Touch-Griff, großer Tasten und ausbalancierter Gewichtsverteilung liegt er perfekt in der Hand und schont Arm und Schulter. Die 5 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo-Stufe sorgen für präzise Ergebnisse, während Turbobesen und Knethaken aus Edelstahl langlebig und spülmaschinengeeignet sind. Einfacher Wechsel per Auswurftaste und Kabelaufwicklung runden die Bedienung ab. Produktfeatures 450 Watt starke Leistung für kraftvolles Rühren und Kneten Ergonomisches Soft-Touch-Design mit großen Bedientasten 5 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo- und Momentstufe 2 Edelstahl-Turbobesen und 2 stabile Knethaken (spülmaschinengeeignet) Separate Auswurftaste für schnellen Zubehörwechsel Kabelaufwicklung für platzsparende Lagerung Anschluss für Stabmixer-Zubehör möglich Leise Motortechnik und optimale
Für Klöße, Kartoffelpuffer und Rohkostsalate
Exzellente Ergebnisse 500 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe Komfort Ergonomisch geformtes Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Eject-Mechanismus ermöglicht leichte Mixfuß-Abnahme Kabelumwicklung mit Kabelclip Vielfalt 2 hocheffiziente Fine-Creamer-Turbobesen aus Edelstahl für optimale Schlag- und Rührergebnisse in kürzester Zeit 2 stabile Edelstahl-Knethaken
Der Bosch HEZ233720 Wok-Aufsatzring eignet sich für Bosch Gaskochfelder und gibt sicheren Halt für den Wok.
Für 2 Scheiben Toast Anschlusswert: 860-1050 Watt Brötchen-Aufsatz: integriert und versenkbar Flächenheizung Automatische Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung Elektronisch gesteuerte Röstgradkonstante für gleichbleibende Toastergebnisse Stufenloser Röstgradwähler Auftaufunktion mit separater, beleuchteter Taste Aufwärmfunktion mit separater, beleuchteter Taste Beleuchtete Stopp Taste Herausnehmbare Krümelschublade Sicherheitsabschaltung bei Klemmen des Toastes Easy storage: Kabelaufwicklung zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels
1 doppelwandiger Kühlbehälter, max. 550 g Eis pro Behälter und Arbeitsgang, Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung, Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand, Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung, Spatel, Maße (HxBxT): 18 x 18 x 18 cm.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.