| Hersteller | Kenwood |
|---|---|
| EAN | 5011423191508 |
| Schüsselkapazität | 4,6 l |
| Produktfarbe | Silber |
| Pulsfunktion | Ja |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 8 |
| Knetfunktion | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Gehäusematerial | Metall |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Leistung | 1000 W |
| Breite | 380 mm |
| Tiefe | 285 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Knethaken | Ja |
| Spachtel | Ja |
| Schalen enthalten | Mixen |
| Schneebesen | Ja |
Die freistehende Kochplatte Rommelsbacher CT 2203/TC eignet sich ideal als Zusatzgerät zum normalen Herd und lässt sich praktisch überall in der Küche, im Büro oder in Appartements platzieren. Ausgestattet ist die CT 2203/TC mit einem gebürstete Edelstahl-Gehäuse und einer Glaskeramik-Oberfläche. Die CT 2203/TC lässt sich über die elektronische Regelung mit Touch Control bedienen. Der Durchmesser der Zweikreis-Kochzone lässt sich von 140 mm auf 210 mm erweitern, was ideal für größere Kochgefäße erweist. In punkto Sicherheit glänzt die CT 2203/TC mit einer Restwärmeanzeige, einem Überhitzungsschutz und einer Ankochautomatik.
Leicht zu reinigende GlasoberflächeTARE-AutomatikAutomatische Abschaltung, Anzeige bei ÜberladungZifferngröße: 20 mm
Die Beurer Küchenwaage KS 25 ist eine batteriebetriebene formschöne Waage mit LCD-Anzeige und Wiegeschüssel mit einem Fassungsvermögen von 1,2 Litern. Obwohl sie leicht und handlich ist, lässt sich die blau hinterleuchtete LCD-Anzeige der Küchenwaage KS 25 gut ablesen (Ziffernhöhe 22mm). Die Küchenwaage KS 25 zeigt das Gewicht auf 1 Gramm genau bis zu ihrer maximalen Tragkraft von 3kg an, ist umschaltbar von g, kg, lb:oz und hat auch eine praktische Tara / Zuwiegefunktion.
Beschreibung Die Getreidemühle: Vom Müsli bis zum eigenen Mehl. Ob grob oder fein ? die Getreidemühle mit dem Kegelmahlwerk aus Stahl wird so ziemlich mit allem fertig. Außer Mais sind das alle Getreidesorten, auch Ölsaaten, sowie z.B. getrocknete Pilze, Kräuter und vieles mehr. Features Für alle Getreidesorten außer Mais, auch für Ölsaaten Direktes Mahlen in die Rührschüssel Stufenlose Mahlgradeinstellung (grob - fein), auch bei laufendem Gerät Einfülltrichter für bis zu 750 g Getreide Getreidemühle für Bosch Küchenmaschinen für MUM5
Zur Herstellung von breiten Nudeln (7 mm) Ergänzung zum Profi-Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1
Das Bosch Lifestyle Set BakingSensation MUZ9BS1 zur Bosch Küchenmaschine OptiMUM (MUM9...) für köstliches selbstgemachtes Spritzgebäck. Einfache und schnelle Zubereitung auch von großen Mengen Gebäck - dank Fleischwolf schnell und professionell., Allgemein: Weitere Vorteile: Vier unterschiedliche Gebäckformen stehen zur Wahl. Mit dem praktischen Einsatz, der im Lieferumfang enthalten ist, können Sie 4 verschiedene Gebäckvarianten kreieren., Spritzgebäck-Vorsatz: Zubereitung von Spritzgebäck, auch von größeren Mengen - schnell, einfach, professionell., Zusätzliche Kunststoffschüssel für mehr Flexibilität beim gleichzeitigen Vorbereiten von zwei Teigen, besonders gut geeignet für Zubereitung von Hefeteig., Extra große Schüssel mit Schüsselgriffen mit 5.5 l Fassungsvermögen für bis zu 3,5 kg Rührteig oder 1,5 kg Mehl plus Zutaten bei Hefeteig., Mit dem Fleischwolf auch gekochtes oder rohes Fleisch, Fisch oder Gemüse für z.B. Tatar oder Pasteten verarbeiten., Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung., Fleischwolf aus Aluminiumdruckguss mit hoher Lebensdauer, Spritzgebäckvorsatz: Lochscheibe (Durchmesser 5 mm), Messer, große Einfüllschale aus Edelstahl und Stopfer, Einfache Reinigung des Fleischwolfes sowie der weiteren Zubehörteile., Zubehör passend für: alle Bosch Küchenmaschinen OptiMUM MUZ9BS1, Farbe & Material: Farbbezeichnung: aluminiumfarben, Material: Aluminiumdruckguss, Edelstahl
Für 2 Scheiben Toast Anschlusswert: 860-1050 Watt Brötchen-Aufsatz: integriert und versenkbar Flächenheizung Automatische Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung Elektronisch gesteuerte Röstgradkonstante für gleichbleibende Toastergebnisse Stufenloser Röstgradwähler Auftaufunktion mit separater, beleuchteter Taste Aufwärmfunktion mit separater, beleuchteter Taste Beleuchtete Stopp Taste Herausnehmbare Krümelschublade Sicherheitsabschaltung bei Klemmen des Toastes Easy storage: Kabelaufwicklung zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.