| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242002974187 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Langsamer Entsafter |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 1 |
| Drehgeschwindigkeit | 55 RPM |
| Pulpe Behälterkapazität | 1,3 l |
| Abnehmbarer Tresterbehälter | Ja |
| Saftcontainer | Ja |
| Saftbehälter Inhalt | 1 l |
| Abnehmbarer Saftcontainer | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verriegelungssystem | Sicherheitsklemme |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Anti-Tropf-Funktion | Ja |
| Lebensmittelverarbeitung | Ja |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Filtermaterial | Edelstahl |
| Leistung | 150 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Rezeptbuch | Ja |
| Gefäß | Ja |
| Breite | 152 mm |
| Tiefe | 152 mm |
| Höhe | 427 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
Die freistehende Kochplatte Rommelsbacher CT 2203/TC eignet sich ideal als Zusatzgerät zum normalen Herd und lässt sich praktisch überall in der Küche, im Büro oder in Appartements platzieren. Ausgestattet ist die CT 2203/TC mit einem gebürstete Edelstahl-Gehäuse und einer Glaskeramik-Oberfläche. Die CT 2203/TC lässt sich über die elektronische Regelung mit Touch Control bedienen. Der Durchmesser der Zweikreis-Kochzone lässt sich von 140 mm auf 210 mm erweitern, was ideal für größere Kochgefäße erweist. In punkto Sicherheit glänzt die CT 2203/TC mit einer Restwärmeanzeige, einem Überhitzungsschutz und einer Ankochautomatik.
Für 2 Scheiben Toast Anschlusswert: 860-1050 Watt Brötchen-Aufsatz: integriert und versenkbar Flächenheizung Automatische Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung Elektronisch gesteuerte Röstgradkonstante für gleichbleibende Toastergebnisse Stufenloser Röstgradwähler Auftaufunktion mit separater, beleuchteter Taste Aufwärmfunktion mit separater, beleuchteter Taste Beleuchtete Stopp Taste Herausnehmbare Krümelschublade Sicherheitsabschaltung bei Klemmen des Toastes Easy storage: Kabelaufwicklung zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels
Mit dem Profi-Pastavorsatz Spaghetti von Bosch lassen sich schnell und professionell aus vorgeformten Lasagneplatten selbstgemachte Spaghetti mit 1,6mm Breite schneiden. Der Spaghetti-Vorsatz MUZ5NV3 ist eine Ergänzung zu dem Pastavorsatz Lasagne MUZ5NV1.
Designers by Bosch: Eleganz trifft auf Frische. Die Designikone unter den Zitruspressen ist das Highlight in jeder Küche. Praktische 2-in-1 Zitruspresse: Nach dem Pressen können Sie den Saft sofort in der eleganten Glaskaraffe servieren. Für große und kleine Mengen: Zwei Entsaftungsmöglichkeiten – in die Karaffe für große Mengen oder direkt in den Auffangbehälter für kleine Mengen. Praktischer Verschluss-Deckel inklusive: Karaffe mit dem Deckel einfach verschließen und im Kühlschrank lagern. Saubere Oberflächen und einfache Reinigung: Kein Kleckern dank integriertem Dripstop. Die abnehmbaren Teile der Zitruspresse sind einfach zu reinigen und spülmaschinengeeignet.
1 doppelwandiger Kühlbehälter Max. 550 ml Eis pro Behälter und Arbeitsgang Rührwerkzeug mit Sicherheitskupplung Halterung für Kühlbehälter mit Griffrand Spritzschutzdeckel mit Einfüllöffnung Spatel
Exzellente Ergebnisse 375 Watt Moderne Motortechnik: kraftvoll, leicht und leise bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 4 Geschwindigkeitsstufen für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe Komfort Ergonomisch geformtes Gehäuse für entspanntes Arbeiten. Für Rechts- und Linkshänder geeignet. Gerät und Zubehöre sind leicht zu reinigen. Zubehöre - Besen und Knethaken - sind spülmaschinengeeignet. Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Kabelumwicklung Sicherheit Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt 2 Rührbesen für hervorragendes Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für ein müheloses Kneten
Exzellente Ergebnisse Zur Verarbeitung von Früchten, Gemüse, Fleisch, Hartkäse, Kräutern und Nüssen für Salate, Suppen Vor- und Nachspeisen Enthält 3 Scheiben zur Zubereitung einer Vielzahl von Gerichten (Schneidwendescheibe, Raspelwendescheibe, Reibscheibe mittelfein) Zerkleinerer zur schnellen und präzisen Verarbeitung von Kräutern, Nüssen, Zwiebeln oder Knoblauch Schnelles und effizientes Entsaften von Orangen, Zitronen und Grapefruits mit hoher Saftausbeute Vielfalt Schneidwendescheibe: Für dicke und dünne Scheiben von Salatgurke, Kohl etc. Raspelwendescheibe: Zum groben und feinen Raspeln von Karotten, Äpfeln etc. Reibscheibe mittelfein: Zum Reiben von Nüssen, Schokolade oder Hartkäse (z.B. Parmesan) Zum Auspressen von Orangen, Zitronen, Grapefruit Universalzerkleinerer zum schnellen Zerkleinern von Gemüse, Obst, Fleisch, Hartkäse und Kräutern für Pesto sowie Vor- und Nachspeisen Komfort Immer den richtigen Antrieb finden - jeder Antrieb und auch das passende Zubhör haben die gleiche Farbmarkierung Material / Design Die Scheiben aus Edelstahl und das Chopper-Messer sind geschmacksneutral und einfach zu reinigen Transpartenter Deckel und Stopfer Sicherheit Hohe Sicherheit durch Deckelverriegelung: Das Gerät kann nur in Betrieb genommen werden, wenn das Zubehör sachgemäß montiert ist
5-in-1 Zubehörset zum Mixen, Mahlen, Hacken, Aufbewahren und mit ToGo-Lösung Enthält 3 Glasgefäße zum Mahlen und Zerkleinern, mit Deckeln zum luftdichten Aufbewahren Mahlfunktion zum Verarbeiten harter Lebensmittel wie Kaffeebohnen, Hartkäse, Getreide, Gewürzen oder Eiswürfeln Zerkleinererfunktion für sekundenschnelles Hacken von Kräutern, Nüssen, Zwiebeln oder Knoblauch Jedes Glasgefäß kann mit einem Deckel verschlossen werden um verarbeitete Lebensmittel aufzubewahren Kunststoff-Becher zum Mixen von Getränken und Smoothies sowie zum Pürieren von Suppen Mit dem ToGo-Deckel wird aus dem Mixbecher ein praktischer Behälter in dem Getränke problemlos mitgenommen werden können
Die Kompakt-Küchenmaschine Bosch MultiTalent 3 (MCM3200W) geht bei nahezu allen Arbeiten zur Hand und macht vieles leichter. Die Kompakt-Küchenmaschine hackt und zerkleinert Zwiebeln, Nüsse, Eis und vieles mehr, dank vielfältigem Zubehör wie Edelstahl-Universalmesser. Shakes und Smoothies werden perfekt gemixt. Die MCM3200W verfügt über zwei Geschwindigkeitsstufen und eine Momentstufe für optimale Verarbeitung. Sie ist kompakt und platzsparend mit integrierter Zubehörschublade.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.