| Hersteller | Icy Box |
|---|---|
| EAN | 4250078164296 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| Größe des Speicherlaufwerks | M.2 |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Unterstütze Datenträgerhöhe | 22 mm |
| Unterstützte Speicherlaufwerkslängen | 30,42,60,80 mm |
| Hot-Swap | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker | Mini-USB B |
| USB-Anschluss Geschlecht | Weiblich |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Produkttyp | SSD-Gehäuse |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Chipsatz | JMS578 |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Energiequelle | USB |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Paketgewicht | 176 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Mit dem CI-01B-OP erweitert CHIEFTEC sein hochwertiges Chassis-Portfolio um ein einzigartigen und multifunktionalen GAMING CUBE. Der CUBE, basierend auf einem mATX Formfaktor, besteht aus einem 0,5 mm starken Chassis mit einem kompakten Design und enormen Kapazitäten für entsprechende Hardware, die keine Wünsche im DIY Markt offen lässt. Das CI-01B-OP präsentiert sich in einem gesamt schwarzen Finish mit einer Wabenstruktur im Mesh style, die dem Gehäuse einen dezenten aber hochklassigen Look verleiht.
rnMarkenqualität zu einem unschlagbaren Preis bietet das neue LT-01B-350GPB. Zeitloses Design, hochwertige Fertigung mit dem entscheidenden Mehr an Extras lassen keine Wünsche offen, wie z.B. die Lüfterskalierbarkeit von 80 bis 120mm.rnrn Hauptmerkmale rn rn Design rn Formfaktor Mini-Tower rn Typ PC rn Material SECC rn Anzahl der 5,25 Erweiterungseinschübe 2 rn Anzahl der 3,5 Erweiterungseinschübe 1 rn Unterstützte Motherboards Formfaktoren Mini-ATX rn Produktfarbe Schwarz rn Seitenfenster Nein rn Anzahl der 2,5 Erweiterungseinschübe 1 rn Anzahl der internen 3,5 Erweiterungseinschübe 2 rn Materialdicke 0,5 mm rn Maximum CPU Kühler Höhe 14 cm rn Maximum Grafikkartenlänge 34 cm rn rn Energieversorgung rn Netzteil enhalten Ja rn Stromversorgung 250 W rn rn Anschlüsse und Schnittstellen rn Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 2 rn Anzahl USB 3.0 (3.1 Gen 1) Typ-A Ports 1 rn Audioanschlüsse Ja rn Audioausgang Ja rn rn Kühlung rn Unterstützte
Wir präsentieren den Cooler Master MasterBox Q300L ATX-Tower. Eigenschaften: Anti-Staub-Filter LED-Anzeigen Flüssigkeitskühlungsfähigkeit Kühlung Seitenfenster Seitenfenster Cooler Master MasterBox Q300L Spezifikationen Ports und Schnittstellen Anzahl der Typ-A-USB-3.0-Anschlüsse (3.1 Gen 1): 2 Audioeingang: Ja Audioausgang: Ja Gewicht und Maße Breite: 230 mm Tiefe: 387 mm Höhe: 378 mm Gewicht: 3 7 kg Speichermedium Unterstützte Festplattengrößen: 2 5 3 5 Zoll Ergonomie LED-Anzeigen: Ja Kabelmanagement: Ja Kühlung Maximale Frontventilatoren: 2 Durchmesser der unterstützten Frontlüfter: 120.140 mm Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm Maximale hintere Lüfter: 1 Durchmesser der unterstützten hinteren Lüfter: 120 mm Maximale Top-Fans: 2 Durchmesser der unterstützten oberen Lüfter: 120 mm Maximale Anzahl an unteren Lüftern: 1 Durchmesser der unterstützten sekundären unteren Lüfter: 120 mm Kühlung: Ja Flüssigkeitskühlkapazität: Ja Kompatible Größe des vorderen Kühlerlüfters: 120.240 mm Kompatible hintere Kühlerlüf...
Das ICY BOX IB-377U3 ist ein externes Gehäuse für eine 3,5" SATA HDD mit USB-3.2-Anschluss und UASP-Unterstützung. Der Chipsatz unterstützt UASP Technologie und SATA III 6 Gbit/s Festplatten, somit ist der Datentransfer deutlich schneller als bei einem normalen USB 3.2 Gehäuse. Der Easy Swap-Mechanismus ermöglicht auch beim Festplattenwechsel eine hohe Geschwindigkeit - keine Schrauben, nur Klappe auf, Festplatte rausziehen, neue Festplatte einschieben, Klappe zu, fertig.
Das kontinuierliche Bestreben des RAVEN -Teams das Tower-Chassis für Enthusiasten neu zu definieren und zu perfektionieren hat zu einem weiteren Maßstab im Raven RVZ03 geführt. Da die erstklassige Kühlleistung früherer RAVEN -Gehäusemodelle durch die mitgelieferten 180-mm- Air-Penetrator- Lüfter beibehalten wurde ermöglichte eine Überarbeitung des Innendesigns eine drastische Reduzierung der Gesamtgehäusetiefe im Vergleich zum RAVEN RV02-Motherboard und zu Grafikkarten mit mehr als 13 Zoll. Eigenschaften Frontplatte im RAVEN-Stil verziert mit einem glänzenden RGB-Band Mini-ITX-Motherboard und ATX-Netzteil für vielfältige Montagemöglichkeiten Akzeptiert Karten mit einer Größe von bis zu 13 Zoll (330 mm) um die meisten High-End-Grafikprozessoren aufzunehmen und so eine viel höhere Rechenleistung als Konsolen zu erreichen Maximale Leistung in kleinem Formfaktor der bis zu AIO-Flüssigkeitskühlung ermöglicht Positives Luftdruckdesign für hervorragende Kühlung geringe Geräuschentwicklung und Vermeidung von Staubans...
Das Meshify C Dark Tint von Fractal Design ist die perfekte Basis eines eleganten PC Builds, der die ganze Hardware-Ästhetik des Systems mit raffinierten Akzenten voll zur Geltung bringt. Das Meshify C Dark Tint im ATX-Formfaktor kombiniert dabei durch geschickte und effiziente Raumnutzung ein kompaktes Midi Tower Design mit der Möglichkeit, leistungsstarke Hardware-Komponenten zu verbauen. Die vielfältigen Kühloptionen umfassen sowohl hohe CPU-Luftkühler bis zu 172 mm als auch Wasserkühlungen. Die zahlreichen, durchdachten Möglichkeiten für Kabelmanagement ermöglichen ein einfaches und sauberes Verlegen der Kabel. Dank des großen getönten Seitenfensters aus Tempered Glass und dem Stealth-inspirierten Black-on-Black Look setzt das Meshify C Dark Tint die Hardware perfekt in Szene.
Die neue Focus-Serie von Fractal Design ist der Eckpfeiler Ihres PC-Aufbaus und präsentiert die Hardware-Ästhetik im Herzen Ihres Systems mit eleganten Akzenten und anspruchsvollem Design. Das moderne ATX-Gehäusedesign bietet Platz für Hochleistungskomponenten und nutzt den Raum intelligent und effizient aus sodass eine kompakte Stellfläche entsteht. Es stehen umfangreiche Kühloptionen zur Verfügung mit Unterstützung für große CPU-Kühlkörper/Lüfter-Kombinationen und Wasserkühlung mit mehreren Radiatoren mit Doppellüfter. Gefilterte Lufteinlässe vorne oben und an der Basis sorgen für eine staubfreie Umgebung während Kabelmanagementoptionen für eine ordentliche Verkabelung sorgen. Dank durchgehender Sichtbarkeit klarem modernem Design und zwei Silent Series-LED-Lüftern rückt der Focus Ihre Hardware in den Mittelpunkt der Aufmerksamkeit. Eigenschaften: Großes Seitenteil mit Fenster/Zwei vorinstallierte Fractal Design Silent Series II 120-mm-Lüfter mit weißen LEDs Insgesamt sechs Lüfterpositionen für hohe Luftstr...
Das Meshify C von Fractal Design ist die perfekte Basis eines eleganten PC Builds, der die ganze Hardware-Ästhetik des Systems mit raffinierten Akzenten voll zur Geltung bringt. Das Meshify C im ATX-Formfaktor kombiniert dabei durch geschickte und effiziente Raumnutzung ein kompaktes Midi Tower Design mit der Möglichkeit, leistungsstarke Hardware-Komponenten zu verbauen. Die vielfältigen Kühloptionen umfassen sowohl hohe CPU-Luftkühler bis zu 170 mm als auch Wasserkühlungen. Die zahlreichen, durchdachten Möglichkeiten für Kabelmanagement ermöglichen ein einfaches und sauberes Verlegen der Kabel.
Das Offizielle Raspberry Gehäuse ist ein sehr robustes Gehäuse aus dem Hause Raspberry Pi, es ist nicht nur schick, sondern auch qualitativ hochwertig produziert.Es ist sehr einfach und schnell zu Montieren. Das Gehäuse ist für den Raspberry Pi 3B geeignet.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.