| Hersteller | NEC |
|---|---|
| EAN | 5028695113718 |
| Farbe | Weiß |
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,248 x 0,248 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 31,5 - 81,1 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 Hz |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 54,6 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Farbraumstandard | sRGB |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| HDCP | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (max.) | 25 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0,29 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 404822 |
| Betriebstemperatur | 5 - 25 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 2000 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 488,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 213,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 359,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 1 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 1 mm |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Software | NaViSet Administrator 2 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Display | LED |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 15 W |
| ECO-Modus | Ja |
| Kein Flimmern | Ja |
| Konformität mit Industriestandards | RoHS |
| Zertifizierung | TCO 7.0, TÜV, TÜV GS, WEEE |
| Thin Client installiert | Nein |
Erfahren Sie mehr über das Etikett für Energieeffizienz oder ProduktinformationDer Dell 17-Zoll-Monitor – E1715S ist Ihre intelligente Wahl für Zuverlässigkeit und grundlegende Funktionalität zur Steigerung der Produktivität.Spezifikationen:Bildschirm Bildschirmdiagonale: 43 2 cm (17") Display-Auflösung: 1280 x 1024 Pixel HD-Typ: SXGA Natives Seitenverhältnis: 5:4 Bildschirmtechnologie: LCD Panel-Typ: TN Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED Touchscreen: Nein Helligkeit (typisch): 250 cd/m² Reaktionszeit: 5 ms Bildschirmform: Flach Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA) 720 x 400 800 x 600 (SVGA) 1024 x 768 (XGA) 1152 x 864 (XGA+) 1280 x 1024 (SXGA) Seitenverhältnis: 5:4 Kontrastverhältnis: 1000:1 Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz Bildwinkel horizontal: 170° Bildwinkel vertikal: 160° Anzahl der Farben des Displays: 16 78 Millionen Farben Pixel Abstand: 0 264 x 0 264 mm Horizontaler Scanbereich: 30 - 81 kHz Vertikaler Scanbereich: 56 - 76 Hz Sichtbare Größe (horizontal): 33 8 cm Sichtbare Größe (vertik...
LED-Monitor, 61 cm (24) (23.8 sichtbar), 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz, IPS, 250 cd/m², 1000:1, 4 ms, HDMI, VGA, DisplayPort, Lautsprecher, Schwarz
Du liebst Multitasking und behältst gerne die Übersicht? Dann ist diese 4-fache Monitortischhalterung von tectake genau das richtige! Dieses stabile Upgrade mit vier höhenverstellbaren Armen aus pulverbeschichtetem Stahl ermöglicht es, mehrere Anwendungen gleichzeitig zu nutzen. Mit den neig-, kipp- und drehbaren Halterungen lassen sich Spiegelungen vermeiden und immer die ergonomisch optimalen Betrachtungswinkel für höchsten Komfort und beste Produktivität finden. Der einfach und platzsparend zu montierende Monitorständer besitzt ein praktisches Kabelführungssystem, das für Übersichtlichkeit und Ordnung sorgt. Highlights4 massive, höhenverstellbare ArmeHohe Flexibilität und volle BewegungsfreiheitHalterungen neig-, kipp- und drehbarAbsturzsichere und stabile TischbefestigungPlatzsparend am Schreibtisch zu montierenUSB-Anschluss sowie Audio-Ausgang und Mikrofon-EingangPraktisches KabelführungssystemSchnelle und einfache MontageFarbe: schwarz Technische DetailsTotalmaße (BxTxH): ca. 120 x 14 x 125 cmFür Tischplatten mit einer Stärke von 20 – 120 mmLänge pro Arm: ca. 47,6 cmBelastbarkeit pro Arm: 9 kgPassend für Vesa: 75 x 75 und 100 x 100Arm um 270°drehbarArmgelenk um 360°drehbarHalterungen:um 360° von Quer- auf Hochformat drehbarum 180° von vorne nach hinten drehbarum 90°nach oben und um 15 °nach unten kippbarGewicht: ca. 10,2 kgMaterial: pulverbeschichteter Stahl, Aluminium Lieferumfang4-fache Monitortischhalterung
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.