| Hersteller | SIKU |
|---|---|
| EAN | 4006874023028 |
| Art des beweglichen Teils | Tür, Boot lid, Mütze |
| Bauart | Vormontiert |
| Bewegliche Teile | Ja |
| Breite | 46 mm |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Gewicht | 118 g |
| Höhe | 44 mm |
| Maßstab | 1:50 |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Ja |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Produkttyp | Modell Polizeiwagen |
| Tiefe | 104 mm |
| Ursprünglicher Modellname | Mercedes-Benz E-Class |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
Radlader sind Allrounder. Auf der Baustelle, im Straßenbau, in Mischwerken, in Steinbrüchen und im Tunnelbau ist der Knicklenker im Einsatz. Der Liebherr L 556 ist besonders leistungsstark, effizient und wendig. Der Frontlader mit der mächtigen Schaufel lässt sich hoch und runter bewegen und schafft mächtig was weg. Der Radlader im Liebherr-Design rollt auf gummierten Reifen. Unter der mächtigen Haube, die sich öffnen lässt, arbeitet ein starker und sparsamer Dieselmotor.
Starten Sie Ihr Spielvergnügen mit dem SIKU BMW R 1250 Spielzeug-Motorrad! Dieses detaillierte Modell verfügt über ein realistisches Design und eine robuste Konstruktion, die es sowohl für das Spielen als auch für die Ausstellung perfekt macht. Mit seinem authentischen Look und präzisen Details ist dieses Spielzeug-Motorrad ein Muss für BMW- und Motorrad-Fans. Hauptmerkmale: Hochdetailliertes BMW R 1250 Modell Langlebige und robuste Konstruktion Realistisches Design für Spiel und Ausstellung Ideal für BMW- und Motorrad-Enthusiasten
Der MF 8S ist der Massey Ferguson Traktor der Extraklasse. Tractor of the Year, Farm Machine Winner und viele Design- und Innovations Awards, das ist nur eine Auswahl der Preise, die diese Landmaschine im Original für sich gewinnen konnte. Der MF 8S is
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.