| Hersteller | Mattel |
|---|---|
| EAN | 0887961687835 |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Produkttyp | Spielzeug-Otter |
| Produktfarbe | Blau |
| Material | Stoff, Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 0 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Interaktiv | Ja |
| Tiertyp | Otter |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Nutzung | Innen & Außen |
| Mit Ton | Ja |
| Naturgeräusche Spielzeit | 30 min |
| Lichteffekte | Ja |
| Unterstützte Sprachen | Multi |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Sicherheitswarnung | {loc-value} |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 55 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Jahr | 2022 |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 0 Monat( e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 18 Monat( e) |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| App erforderlich für volle Funktionalität | Nein |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | Nein |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.