| Hersteller | 3M |
|---|---|
| EAN | 0051128787281 |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 519 x 324 mm |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,9 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Compaq LA2405x |
| Breite | 519 mm |
| Höhe | 324 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
zum praktischen Einsatz in der Küche|aus hochwertigem Kunststoff|im klassischen Design|variabel einsetzbar|leicht zu reinigen;
WC-Bürste mit Edelstahlbehälter - praktisches und stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer Edelstahl WC-Bürste: Diese hochwertige WC-Bürste mit einem Edelstahlbehälter ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker in Ihrem Badezimmer . Das silberne Design passt perfekt zu jedem Einrichtungsstil und verleiht Ihrem Bad einen modernen Touch. Kompakte Abmessungen: Mit einem Durchmesser von 9,5 cm und einer Höhe von 37,5 cm nimmt die WC-Bürste nicht viel Platz ein und passt perfekt neben Ihr WC oder in eine Ecke Ihres Badezimmers. Langlebiges Material: Der Edelstahlbehälter sorgt für Langlebigkeit und Robustheit. Sie können sicher sein, dass dieses Accessoire Ihnen lange Zeit dienen wird.
Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. Antibacterial = Proven to kill up to 99.99% of all common surface bacteria in accordance with ISO 22196 and JIS Z 2801. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out.
Das Geschirrtuch Modern Kitchen von framsohn frottier im 3-teiligen Set mit ca. 50x70 cm vereint eine dichte Feinwebung mit einem eleganten all over Fischgrät Design. Die glatt gewebten Küchentücher bestechen durch ihre dichte Webung mit 260g/m² und sind deshalb wesentlich saugfähiger und solider als klassische Geschirrtücher. Durch die robuste Verarbeitung ist eine Maschinenwäsche bei 60°C möglich., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rauchblau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Überblick Schwarze robuste Borsten Für Flächen rund ums Haus Optionales Zubehör Beschreibung Entfernt selbst hartnäckige Verschmutzungen im Handumdrehen: Die schwarzen Borsten des Wechselaufsatzes Home & Garden für die rotierende Waschbürste WB 130 sind robuster als die transparenten des Wechselaufsatzes Universal. Ideal für die Reinigung unempfindlicher Oberflächen wie Stein, Metall oder Kunststoff geeignet Eigenschaften Wechselaufsatz Lieferumfang Wechselaufsatz
Allgemeine Beschreibung Die bewährte Rohrreinigungsspirale ist ideal zum einfachen Freimachen von längeren, verstopften Rohren. Mit etwas Kraftaufwand können selbst tiefsitzende, hartnäckige Verstopfungen gelöst werden. Technische daten Länge: 5 m Durchmesser: 9 mm Weitere Informationen
Allgemeine Beschreibung Der Einhell Vliesbeutel ist ein hochwertiges Zubehör für Einhell Nass-Trockensauger mit einem Volumen von 12 und 15 Litern sowie einem Anschlussdurchmesser von 38 mm. Dieses Set enthält fünf Vliesbeutel, die durch ihre mehrlagige Struktur eine erhöhte Filterleistung bieten und die Filtration von Feinstaub verbessern, was sie besonders für Allergiker geeignet macht. Die Beutel bestehen aus einem wasserabweisenden und reißfesten Material, was sie langlebiger und robuster als herkömmliche Papierschmutzfangsäcke macht. Zudem tragen die Vliesbeutel zur Verlängerung der Lebensdauer der Nass-Trockensauger bei. Technische daten Fangsackvolumen: 15 Liter Anschlussdurchmesser: 38 mm Inhalt: 5 Vliesbeutel
Allgemeine Beschreibung Die GLORIA Multi-Brush Bürstenwalze für Steinoberflächen (Artikelnummer: 728834.0000) ist ein hochwertiges Zubehörteil, das speziell für die schonende und effektive Reinigung von Steinoberflächen wie Naturstein, Beton, Pflastersteinen und Fliesen entwickelt wurde. Mit dieser Bürstenwalze erzielen Sie strahlend saubere Oberflächen und genießen die Schönheit Ihres Gartens. Technische daten Durchmesser der Bürste: 100 mm Breite der Bürste: 165 mm Material: Hochwertige, robuste Nylonborsten Hersteller-Art.Nr.: 728834.0000 Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle GLORIA MultiBrush Modelle Passend für GLORIA MultiBrush speedcontrol und MultiBrush li-on Im Lieferumfang der MultiBrush und PowerBrush Geräte bereits enthalten Installation Die Installation der Bürstenwalze ist denkbar einfach. Mit wenigen Handgriffen kann die Walze ausgetauscht werden, sodass die MultiBrush schnell einsatzbereit ist. Anwendung Die Nylon-Bürstenwalze ist ideal zum Abtragen von groben Verschmutzungen wie Moos und Grünbelag. Sie eignet sich besonders für große und glatte Oberflächen, jedoch nicht für versiegelte Oberflächen.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.