| Hersteller | 3M |
|---|---|
| EAN | 0051128797730 |
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 598 x 337 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,5 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Samsung S27F354FHN; Sceptre C278W-1920R; Sceptre C275W-1920RN; ASUS TUF Gaming VG27AQ; LG UltraGear 27GL83A-B; LG UltraGear 27GN750-B; Sceptre E275W-FPT |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Breite | 598 mm |
| Höhe | 337 mm |
| Gewicht | 129 g |
Edge-to-Edge = A case-friendly fit that offers full screen coverage and is designed to work with most cases. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Gold strength - strong = A strong screen protector for your device against the hazards of everyday life. Crystal-clear view = So clear that you might not even notice it's there, well, not until your device tumbles to the ground and your screen doesn't crack. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out. Apply like a pro = Suitable for both self-application and in-store application. Case friendly = Keeps your screen safe while still leaving room for a protective case.
KÄRCHER Aufsatz für Waschbürste für Hochdruckreiniger – sanfte Reinigung für empfindliche OberflächenDer KÄRCHER Aufsatz für Waschbürste für Hochdruckreiniger wurde speziell entwickelt, um empfindliche Oberflächen wie Lack schonend und gründlich zu reinigen. Mit diesem Aufsatz wird die Fahrzeugpflege oder die Reinigung anderer sensibler Materialien zum Kinderspiel.Hygienische Reinigung und einfache PflegeDieser Aufsatz kann nach Gebrauch bequem in der Maschine bei bis zu 60 °C gewaschen werden, sodass er stets hygienisch sauber bleibt. Er ist ideal für die regelmäßige Pflege von Fahrzeugen, Möbeln oder anderen empfindlichen Oberflächen, bei denen es auf eine sanfte und dennoch effektive Reinigung ankommt. Der Aufsatz besteht aus hochwertigem Kunststoff und ist passgenau für die Kärcher Waschbürste WB 130 gefertigt. Der Waschbürstenaufsatz ist aus weicher Mikrofaser und wird mit Klettverschluss auf dem Bürstenteller befestigt.Holen auch Sie sich den KÄRCHER Aufsatz für Waschbürste für Hochdruckreiniger zu sich nach Hause und bestellen Sie ihn direkt hier in unserem Online-Shop.
Das Geschirrtuch mit jacquardartiger Streifenwebung im 3-teiligen Set von Stuco ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sonnengelb/weiß, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Kurzinfo: PanzerGlass - Bildschirmschutz für Handy - Glas - mit Sichtschutzfilter - Rahmenfarbe schwarz - für Apple iPhone 13 mini Gruppe Zubehör Hersteller PanzerGlass Hersteller Art. Nr. PROP2744 Modell EAN/UPC 5711724727443 Produktbeschreibung: PanzerGlass - Bildschirmschutz für Handy Produkttyp Bildschirmschutz - Glas - mit Sichtschutzfilter Bestimmt für Handy Schutz Schlagfest, Kratzfest, antimikrobiell, blendfrei, Blaulichtreduzierung Beschichtung Antimikrobiell Rahmenfarbe Schwarz Farbe Kristallklar Entwickelt für Apple iPhone 13 mini Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Bildschirmschutz - Glas - mit Sichtschutzfilter Bestimmt für Handy Schutz Schlagfest, Kratzfest, antimikrobiell, blendfrei, Blaulichtreduzierung Beschichtung Antimikrobiell Rahmenfarbe Schwarz Farbe Kristallklar Verschiedenes Besonderheiten Verwendung mit Case Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Apple iPhone 13 mini
Abus Schließspray PS88
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Das perfekte Zubehör für Dein Grillerlebnis! Die Monolith Grillbürste ist ideal dafür geeignet, die Grillroste Deines Keramikgrills zu reinigen. Die hochwertige Fertigung aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl und Bambusholz sieht nicht nur besonders edel aus, sondern bietet Dir auch eine hohe Stabilität und eine gute Handhabung. Technische Details: Maße Bürste (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf (L x B x H): 10 x 10 x 3 cm Gewicht: ca. 500g Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl; Bambusholz Für alle Grillmodelle
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Diese Grillbürste mit Metallborsten reinigt schnell, gründlich und mit minimalem Kraftaufwand. Die Grillbürste von Enders ist für alle Grillroste die richtige Wahl, darunter für solche aus Edelstahl und Gusseisen. Zu den Vorteilen des Grillzubehörs gehört neben einer stabilen Ausführung noch ein komfortabler Handgriff aus rutschfestem Material.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.