| Hersteller | 3M |
|---|---|
| EAN | 0051128789650 |
| Maximale Bildschirmgröße | 58,4 cm (23") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 510 x 287 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 58,4 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | HP Compaq LA2306x; Samsung 2333SW; Lenovo ThinkVision T2324d; Lenovo L23i-18; HP 23f; HP Pavilion 23-q171d; LG 23MP47HQ-P; Samsung SyncMaster S23B350; Dell S2319HN RTL; LG Flatron M2350D; Dell SP2318H; Samsung S23C350; LG Flatron IPS235V; LG 23M47D-P; Dell E2316H; Samsung SyncMaster LS23C550HS/XK; HP EliteDisplay E232; LG 24MB37PY; Dell UltraSharp UZ2315H |
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Allgemeine Beschreibung Der Holzmann H8TLGN Qualitäts-Drechseleisensatz ist ein 8-teiliges Set aus hochwertigen HSS-Drechseleisen, ideal für präzise Drechselarbeiten. Die Werkzeuge sind in einer praktischen Holzkiste verpackt und bieten eine Vielzahl von Klingenlängen und Breiten, um unterschiedlichen Anforderungen gerecht zu werden. Technische daten Gesamtlänge: 47 cm Lieferumfang: 8 Stück Drechseleisen Spezial-Schüsseldrehröhre 13 mm Breite (Klingenlänge ca. 230 mm, Gewicht ca. 370 g) Spezial-Schüsseldrehröhre 13 mm Breite (Klingenlänge ca. 205 mm, Gewicht ca. 335 g) Formröhre 25 mm Breite (Klingenlänge ca. 165 mm, Gewicht ca. 325 g) Spezial-Schüsseldrehröhre 8 mm Breite (Klingenlänge ca. 160 mm, Gewicht ca. 195 g) Drehmeißel 20 mm Breite mit schräger Klinge (Klingenlänge ca. 165 mm, Gewicht ca. 285 g) Flachstahl 20 mm Breite und runder Spitze (Klingenlänge ca. 165 mm, Gewicht ca. 300 g) Flachstahl gerade 20 mm Breite (Klingenlänge ca. 160 mm, Gewicht ca. 300 g) Abstecher 20 mm
Länge [mm]: 85; Breite [mm]: 65; Mengeneinheit: Set
Das Geschirrtuch Inka im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: bunt, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Allgemeine Beschreibung Der Blanco Seifenspender Torre in Edelstahl-Optik ist eine stilvolle Ergänzung für Ihre Küche. Mit einem Volumen von 300 ml bietet er ausreichend Platz für Spülmittel und ist einfach zu befüllen. Die Befüllung erfolgt bequem von oben, was eine einfache Handhabung gewährleistet. Technische daten Volumen des Spenders: 300 ml Höhe des stehenden Teils: 98 mm Erforderlicher Mindestdurchmesser der Öffnung: 35 mm Weitere Informationen Der Hersteller empfiehlt, das Spülmittel im Verhältnis von 1:1 zu verdünnen. Der Seifenspender kann eine ähnliche Oberfläche wie die ausgewählte Armatur aufweisen. Die Betätigungstaste ist mit der Zugstange des Exzenters kompatibel.
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Das perfekte Zubehör für Dein Grillerlebnis! Die Monolith Grillbürste ist ideal dafür geeignet, die Grillroste Deines Keramikgrills zu reinigen. Die hochwertige Fertigung aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl und Bambusholz sieht nicht nur besonders edel aus, sondern bietet Dir auch eine hohe Stabilität und eine gute Handhabung. Technische Details: Maße Bürste (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf (L x B x H): 10 x 10 x 3 cm Gewicht: ca. 500g Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl; Bambusholz Für alle Grillmodelle
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Allgemeine Beschreibung 2-teiliges Grillbürsten-Set mit Kunststoffgriffen und Drahtbürstenköpfen in zwei unterschiedlichen Längen. Die Grillbürsten in dreieckiger Form sind ideal für die Reinigung der Rostzwischenräume und schwer zugänglichen Stellen an den Kanten der Grillflächen geeignet. Technische daten 2 Grillbürsten im Set Kunststoffgriffe Drahtbürstenköpfe Dreieckige Form Maße kurze Grillbürste (BxL): ca. 17 x 31 cm Maße lange Grillbürste (BxL): ca. 17 x 50 cm
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste mit einer Länge von ca. 30 cm ist ideal zur gründlichen Reinigung von Grillrosten. Sie verfügt über robuste Stahlborsten, die effektiv Schmutz und Rückstände aus den Rostzwischenräumen entfernen. Technische daten Länge: ca. 30 cm Farbe: Schwarz Material der Borsten: Stahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.