| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724072529 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A32 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 159,36 x 71,62 mm |
| Breite | 71,6 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 159,4 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Mengeneinheit: Set; Anzahl Teile [tlg.]: 4; Länge [cm]: 80; Breite [cm]: 1.5
Kunststoff, entfernt schnell und effektiv Tierhaare, Fussel und Staub von Polstermöbeln, selbstreinigenden Gehäuses - keine Nachfüllpackungen notwendig Technische Details: Name Wert Herkunftsland China Verpackungslänge 34,10 Verpackungsbreite 18,30 Verpackungshöhe 6,30 Maßeinheit Verpackungsmaße cm Gewicht 0,3890 Maßeinheit Gewicht kg
Überblick Geeignet für den Kärcher Akku-Nass-/Trockensauger WD 1 Compact Battery Reißfestes Vliesmaterial, hervorragend geeignet bei starker Beanspruchung Dreilagiges Vliesmaterial für optimalen Staubrückhalt und optimale Saugleistung Beschreibung Für eine starke Performance: Die 3-lagigen Vliesfilterbeutel, passgenau entwickelt für den Akku-Nass-/Trockensauger WD 1 Compact Battery sind extrem reißfest und überzeugen durch hohen Staubrückhalt und optimaler Saugleistung. Ebenfalls hervorragend geeignet bei starker Beanspruchung, zum Beispiel bei Einsaugen von feuchtem Schmutz. Im Lieferumfang sind 4 Beutel enthalten. Lieferumfang Vliesfilterbeutel, 4 Stück für WD 1 Compact Battery
Das Geschirrtuch „Newspaper“ im 3-teiligen Set von Stuco mit Schriftmotiv wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann und sie sind ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/blau/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Allgemeine Beschreibung Das Philips Home CA6522/01 Senseo® Pflegeset wurde speziell für SENSEO® Kaffeemaschinen entwickelt. Es sorgt für eine einfache und effektive Pflege, damit Sie stets aromatischen Kaffee genießen können. Technische daten Flüssigentkalker: 250 ml 1-Tassen Padhalter Weitere Informationen Wechseln Sie den Padhalter alle 6 Monate. Regelmäßige Entkalkung der Kaffeemaschine empfohlen. Inklusive Anleitung.
Allgemeine Beschreibung Die bewährte Rohrreinigungsspirale ist ideal zum einfachen Freimachen von längeren, verstopften Rohren. Mit etwas Kraftaufwand können selbst tiefsitzende, hartnäckige Verstopfungen gelöst werden. Technische daten Länge: 5 m Durchmesser: 9 mm Weitere Informationen
Überblick 5 Papierfilterbeutel 15 Liter Beschreibung Der Schmutzfangsack 15 l ist ein notwendiges Zubehör, beziehungsweise Ersatzteil für Nass-Trockensauger. Im Set enthalten sind 5 Papierfilterbeutel, die jeweils ein Fassungsvermögen von 15 Litern haben. Der Schmutzfangsack dient dem Aufsaugen von feinem und trockenem Schmutz, wodurch der Faltenfilter länger frei und die Saugleistung länger erhalten bleibt. Die Papierfilterbeutel eignen sich nicht zum Aufsaugen von Flüssigkeiten. Der Einhell Schmutzfangsack 15 l hat einen Anschlussdurchmesser von 38 mm und eignet sich speziell zur Verwendung mit den Einhell Nass-Trockensaugern TC-VC 1815 S und TC-VC 1812 S Eigenschaften Anschlussdurchmesser: 38 mm Passend für die Nass-Trockensauger TC-VC 1815 S und TC-VC 1812 S
Allgemeine Beschreibung Original Einhell Staubsaugerbeutel-Set, geeignet für alle Einhell 30 L Nass-Trockensauger. Die Papierbeutel sind ideal für das Trockensaugen und bieten eine hohe Staubaufnahme. Technische daten Fassungsvermögen: 30 l Maße (LxBxH): 200 x 40 x 360 mm Menge: 5 Stück EAN: 4006825528763 Kompatibilität und Zubehör Passend für: BT-VC 1500SA RT-VC 1600E RT-VC 1630SA H-NS 1500A NTS 1600 TCVC 1500 YPL NG 1500
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.