| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724072437 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S20 FE |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Rahmentyp | Vollformat |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 154,24 x 69,51 mm |
| Breite | 69,5 mm |
| Dicke | 0,66 mm |
| Tiefe | 0,66 mm |
| Höhe | 154,2 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Das QUIXX SYSTEM 20448 Metall Restaurations-Set ist ein 1- bis 3-stufiges Reparatur-System zur Restauration von hochglänzenden sowie matten und gebürsteten Metalloberflächen. Es sorgt für strahlenden Glanz bei verschiedenen Metallen wie Gold, Silber, Platin, Chrom, Edelstahl, Aluminium, Magnesium und Messing. Für matte Oberflächen stellt es die Optik gebürsteter Materialien wieder her. Technische daten Inhalt Politur: 50 g Spezial Schleifpapier: Körnung 3000, 5000, 7000 (jeweils 3 Stück) Profi-Poliertuch: 4 Stück Weitere Informationen Entfernt Gebrauchsspuren, kleine Kratzer, Schleier sowie Oxid-, Rost- und Schleifspuren Hochleistungs-Politurkonzentrat für ein professionelles Ergebnis Leistungsstarke Versiegelung schützt die Metalloberfläche Schnell und einfach in der Anwendung Nicht geeignet für beschichtete Metalle (z.B. eloxiertes Aluminium)
Allgemeine Beschreibung Der Bosch Papierfilter 2609256F34 ist ein Set von Staubbeuteln, das speziell für Bosch Allzwecksauger entwickelt wurde. Diese Papierfilterbeutel sind ideal, um Staub und Schmutz effizient aufzufangen und die Leistung Ihres Staubsaugers zu optimieren. Technische daten Typ: Papierfilterbeutel Lieferumfang: 5x Staubbeutel
Allgemeine Beschreibung Der KEUCO Toilettenbürstenkopf Amaro 01864 ist ein hochwertiger Ersatzkopf für Toilettenbürsten, der in der Farbe Weiß erhältlich ist. Er besteht aus robustem Kunststoff und bietet eine einfache Möglichkeit, die Hygiene in Ihrem Badezimmer aufrechtzuerhalten. KEUCO garantiert die Langlebigkeit ihrer Produkte, indem sie die Nachbestellung von Zubehörteilen ermöglicht. Technische daten Durchmesser: 67 mm Gewicht: 100 g Material: Kunststoff Hersteller-Artikelnummer: 01864004000 Kompatibilität und Zubehör Passend für folgende Serien: Amaro, Arriba, Elegance, Plan, Trias, Edition 11, Elegance alt, Astor, City.2, Joly, Edition 200, Edition 300, Moll Weitere Informationen Hersteller: KEUCO GmbH & Co. KG Produktsicherheit gemäß der Allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Bildschirmschutz für Spielekonsole, Glas, durchsichtig, für Nintendo Switch Lite
Allgemeine Beschreibung Die bewährte Rohrreinigungsspirale ist ideal zum einfachen Freimachen von längeren, verstopften Rohren. Mit etwas Kraftaufwand können selbst tiefsitzende, hartnäckige Verstopfungen gelöst werden. Technische daten Länge: 5 m Durchmesser: 9 mm Weitere Informationen
Das Geschirrtuch »Ellipse - Jacquard« ist erstklassig verarbeitet und wird im praktischen 2er Set geliefert. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einer Öse zum Aufhängen versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Sauber im Nu! Dank dieses cleveren Helfers mit Doppelfunktion haben Sie bei der Grill-Reinigung stets einen starken Partner: Mit dem Schaber lassen sich starke Verkrustungen entfernen, die Messingbürste beseitigt Eingebranntes mühelos. schaben und bürsten in Einem Material: Kunststoff, Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.