| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027079 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 12 Mini |
| Maximale Bildschirmgröße | 13,7 cm (5.4") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 127,41 x 60,14 mm |
| Breite | 60,1 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 127,4 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Sonax 1x 500ml XTREME Polish & Wax 2 Hybrid NPT (02072000) - Technische Informationen: Inhalt: 500ml | Farbe: hellblau | Beseitigt feine Kratzer (z. B. Waschbürstenstreifen) und matten Glanzschleier | Wasser-Abperl-Effekt]. Einschränkungen: Schonende Politur mit mittlerer Polierwirkung für neuwertige, leicht beanspruchte und regelmäßig gepflegte Lacke.
Samsung Galaxy S21 Plus 5G Panzerglas von DISPLEX® Gehärtetes Glas mit abgerundeten Kanten Das Panzerglas für das Samsung Galaxy S21 Plus 5G hat einen Härtegrad von 10H und sind damit nicht nur kratz-, bruch-, und stoßfester als vergleichbare Markenprodukte, sondern übertreffen sogar Saphirglas, das bei Luxusuhren eingesetzt wird und einen Härtegrad von 9H hat. Selbst die Kanten , die bruch- und stoßanfälligste Zone des Smartphones und Panzerglases, sind spezialgehärtet , durch eine 4-fache Polierung abgerundet und mit einer Schock-absorbierenden Kante veredelt. Dieses aufwendige Verfahren bei der Produktion erhöht so nochmals den Schutz vor Schlägen und Stößen und erlaubt eine ganz besonders angenehme Nutzung des Smartphones. Mit diesen Featu...
Kompatibel mit der Switch Konsole, bietet der Steelplay Bildschirmschutz aus gehärtetem 9H-Glas einen echten Schutz für den Bildschirm Ihrer Konsole und bewahrt gleichzeitig die Berührungsempfindlichkeit und die Bildqualität.
Das NEVOGLASS 3D besteht aus einem hochwertigem Material, welches in Japan hergestellt wird und durch verschiedene chemische und galvanotechnische Prozesse veredelt wird. Dadurch wird eine höhere Härte und gleichzeitige Flexibilität ermöglicht. Das NEVOGLASS 3D ist an den Kanten gewölbt und passt sich somit dem Display an, wodurch eine bessere Haptik erzielt wird. Durch die Umformungen wird das komplette Display zuverlässig geschützt.
Edge-to-Edge = A case-friendly fit that offers full screen coverage and is designed to work with most cases. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Diamond strength - strongest = Diamond strength is a devices best friend - and our absolute strongest screen protection glass. Antibacterial = Proven to kill up to 99.99% of all common surface bacteria in accordance with ISO 22196 and JIS Z 2801. Crystal-clear view = So clear that you might not even notice it's there, well, not until your device tumbles to the ground and your screen doesn't crack. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out. Apply like a pro = Suitable for both self-application and in-store application. Case friendly = Keeps your screen safe while still leaving room for a protective case.
Der Bissell Natural Multi Surface Reiniger ist eine der besten Reinigungsformeln von Bissell für harte Oberflächen. Er wurde entwickelt für die Reinigung aller versiegelten Hartböden und Flächenteppiche1. Er entfernt alltäglichen Schmutz und hinterlässt saubere und frische Böden. Außerdem ist die Zusammensetzung umweltfreundlich und enthält keine Schwermetalle, Phosphate oder Farbstoffe - und hinterlässt keine stumpfen oder schädlichen Rückstände. Gleichzeitig wird der natürliche Glanz Ihres Bodens wiederhergestellt.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.