| Hersteller | Displex |
|---|---|
| EAN | 4028778115098 |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 11" (1-4 Gen)/iPad Air (4/5) |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent, Staubresistent |
| Härte | 9H |
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Nein |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
| Bildschirmformat | Standard |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 145 g |
| Paketgewicht | 145 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Glättkarte | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nachhaltigkeitsorganisationen | Plant-for-the-Planet |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
Tablet Glass (9H), unzerbrechlich, ultra-dünn, unsichtbar, mit EASY-ON Eco-MontagerahmenDas DISPLEX Tablet Glass ist die Kombination aus konventionellem Panzerglas und innovativer, unzerbrechlicher Premium-PET-Schutzfolie. Mit einer Oberflächenhärte von 9H bietet es einen sehr guten Schutz gegen Kratzer und andere Schäden. Zugleich ist es mit 0,3mm ultra-dünn, widerstandsfähig, flexibel bzw. biegsam und dadurch unzerbrechlich. Das DISPLEX Tablet Glass wird mit modernster Lasertechnologie in der Produktion In Straubing gefertigt und exakt an die Kontur des Tablet Displays angepasst Made in Germany. Die uneingeschränkte Funktionalität, Farbbrillanz und Hüllenkompatibilität sind selbstverständlich garantiert.HüllenfreundlichDas DISPLEX Tablet Glass wird bis auf 5/100 mm genau auf die Tablet Display Konturen gefertigt und passt somit perfekt auf Ihr Tablet. Außerdem ist die Schutzfolie ultradünn. Somit lassen sich handelsübliche Schutzhüllen & Cases mit der Panzerglasfolie bedenkenlos einsetzen. Durch einen kombinierten Schutz aus DISPLEX Tablet Glass und Ihrer Lieblingshülle wird Ihr Tablet rundum optimal geschützt.Anti FingerprintDie oberste Schicht der 4-Layer Technology besteht aus einem High-Tech Plasma Coating. Die hydro- und oleophobe Anti-Fingerprint-Beschichtung ist fett- und schmutzabweisend, extrem langanhaltend und gewährleistet optimalen Touch und Scrollen. Durch diese Technologie sieht Ihr Display nicht nur schöner aus, sondern bleibt auch länger sauber und muss somit seltener gereinigt werden. Hinweis: der DISPLEX Tabletschutz unterstützt auch smartes Tablet Schreibzubehör, wie z.B. den Apple Pencil oder den Samsung S Pen.Hochleistungs-SilikonNach der Montage des Schutzglases sorgt das Hochleistungs-Silikon für optimale Haft-Eigenschaften und eine klare Optik. Damit die Tablet Schutzfolie langfristig und zuverlässig hält, ist das Silikon auf alle Display-Beschichtungen der verschiedenen Hersteller angepasst. Auch die Optik wird dabei nicht beeinflusst:> Highlights- Kratzer resistent: Die extrem harte Glasbeschichtung (Oberflächenhärte 9H) schützt wirkungsvoll vor Kratzern- Unzerbrechlich: das innovative Verbundmaterial verbindet die Oberflächenharte von Glas mit der Flexibilität von Kunststoff- Ultradünn und kristallklar - für gestochen scharfe, brillante Farben [Ultra-HD] und ungetrübten Tablet-Spaß. Schutzhüllen-kompatibel- Schmutzabweisend: High-Tech Anti-Fingerprint Coating für weniger Verschmutzung, beste Touch-Funktion- Kontur und Öffnungen sind optimal abgestimmt auf das Apple iPad (7., 8. und 9. Gen) und Apple iPad Air (3. Gen) - Made in Germany- Einfache, blasenfreie Montage mit EASY-ON Eco-Montagerahmen (Vollkarton, 100% recyclebar)> Produkttyp- Displayschutz- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 15927896> Displayschutz- Passform: gerätespezifisch- kompatibel zu: Apple iPad (7., 8. und 9. Gen); Apple iPad Air (3. Gen)- Glashärte: 9H- Displayschutz vollflächig- Casefriendly- Montagehilfe- Glasrahmenfarbe: Transparent- Glashighlights: Hybrid Glas> Grundeigenschaften- Farbe: Transparent> Lieferumfang- Displex Tablet Glass- Easy-On Eco-Montagerahmen- Mikrofasertuch- Staubentferner- Feuchtreinigungstuch- Rakel- Montageanleitung- Hinweistext Lieferumfang: Das abgebildete Tablet ist nicht im Lieferumfang enthalten.Kompatibel zu: iPad 7.Gen; iPad 8.Gen; iPad 9.Gen
Das Geschirrtuch „Waffel“ im 3-teiligen Set von Stuco im klassischen Design ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: grau/weiß, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Reinigt gründlich und schonend alle Textilien im Innenraum wie z. B. Sitze, Polster, Verkleidungen, Dachhimmel, Teppich, Schonbezüge sowie empfindliche Alcantara- Oberflächen. Gleichzeitig beseitigt der enthaltene Geruchsvernichter schnell und dauerhaft unangenehme Gerüche wie Zigarettenrauch, Tiergerüche, verschüttete Milch etc. Zurück bleibt ein dezenter Frischeduft. Hinterlässt keine Schmutzränder. Beseitigt selbst hartnäckige Flecken wie Schokolade, Eis, Cola, Kaffee, Ketchup etc. und frischt die Farben auf.
Kurzinfo: 3M Privacy Filter PF24.0W - Bildschirmfilter - 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) - Schwarz Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller 3M Hersteller Art. Nr. 98044054181 Modell Privacy Filter PF24,0W EAN/UPC 0033584638130 Produktbeschreibung: 3M Privacy Filter PF24.0W - Bildschirmfilter - 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produkttyp Bildschirmfilter Farbe Schwarz Kompatibilität der Bildschirmgröße 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produktmaterial Kunststoff Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 51.9 cm 32.5 cm Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Bildschirmfilter Kompatibilität der Bildschirmgröße 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produktmaterial Kunststoff Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 51.9 cm 32.5 cm Farbe Schwarz Monitorfilter Höhe des Sichtbereichs 32.5 cm Breite des Sichtbereichs 51.9 cm Seitenverhältnis 16:10 Oberflächen-Finish Matt Kratzfest Ja Rahmenlos Ja
Der GARDENA combisystem-Dachrinnenreiniger eignet sich optimal zum einfachen Säubern und Ausräumen von Dachrinnen. Stabile Borsten auf der einen Seite und zwei robuste Schaber aus hochwertigem Kunststoff auf der anderen Seite ermöglichen ein effektives Arbeiten. Der Handgriff erleichtert die komfortable Benutzung auch ohne Stiel. Die Reinigung der Dachrinne mit Wasser ist ebenfalls möglich. Dafür ist ein Original GARDENA System Anschluss integriert, an den der Gartenschlauch einfach angeschlossen werden kann. Um die Dachrinne bequem zu erreichen, kann der Arbeitswinkel mit dem Schnellverschluss individuell angepasst werden. Im Set enthalten ist ein combisystem-Teleskopstiel aus hochwertigem Aluminium. Dieser lässt sich von 210 bis 390 Zentimeter variabel in der Länge einstellen. So erreicht man problemlos eine Arbeitshöhe von bis zu 6 Meter. Gehäuse und Schaber aus hochwertigem Kunststoff Bürste mit stabiler Kunststoff-Besteckung zum Säubern und Ausräumen von Dachrinnen 2 Schaber für effiziente Schmutzentfernung mit Teleskopstiel aus Aluminium 210 - 390 cm Arbeitshhöhe bis zu 6 m Außenstiel Duroplast beschichtet unverlierbare Feststellschraube mit Weichkomponente Durchmechanismus ovale Stielform Original Gardena Systemanschluss für Reinigung mit Wasser stabile Borsten für gute Reinigungswirkung, speziell in Verbindung mit Wasser individuelle Einstellung des Arbeitswinkels mit Schnellverschluss mit Handgriff - Einsatz auch ohne combisystem-Stiel möglich Herstellerinformationen: GARDENA Deutschland GmbH | Hans-Lorenser-Straße 40 | 89079 Ulm, DEUTSCHLAND | Webseite: www.gardena.com | Herstellernr. 03651-30
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.