| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027338 |
| Schutzart | Papierähnliche Schutzfolie für den Bildschirm |
| Kompatibilität | Apple - iPad 10.2 (2019), Apple - iPad 10.2 (2020), Apple - iPad 10.2 (2021) |
| Maximale Bildschirmgröße | 25,9 cm (10.2") |
| Schutzfunktion | Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 247,12 x 170,73 mm |
| Breite | 170,7 mm |
| Dicke | 0,23 mm |
| Tiefe | 0,23 mm |
| Höhe | 247,1 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Rußentferner für Kamine und Feuerstellen ist ein effektives Produkt zur Reinigung von Ruß und Ablagerungen. Der Inhalt beträgt 950 g und ist speziell für den Einsatz in Kaminen und Feuerstellen konzipiert. Technische daten Inhalt: 950 g Höhe: 150 mm Breite: 150 mm Länge: 200 mm Gewicht: 980 g Nettovolumen: 0.005 m³ Bruttovolumen: 0.002 m³ Verpackungsgröße: 1 Bruttobreite: 95 mm Weitere Informationen Gefahrenhinweise H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Sicherheitshinweise P501 Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen / regionalen / nationalen/internationalen Vorschriften. P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Allgemeine Beschreibung Der Holzmann Maschinen H6TLG Holz Drechselsatz ist ein hochwertiger Drechselsatz, der für präzise Holzarbeiten entwickelt wurde. Er bietet eine Vielzahl von Werkzeugen, die in einem praktischen Holzkoffer untergebracht sind. Technische daten Gesamtlänge: 560 mm Handgriff: Hartholz lackiert Handgrifflänge: 235 - 320 mm Lieferumfang Formröhre 11 mm Abstecher Diamantform 6 mm Ausdrehstahl rund 20 mm Drehmeißel oval und vorne abgeschrägt 27 mm Schruppröhre schwer 25 mm Schüsselröhre 13 mm Holzkoffer mit 2 Verschlüssen
Das Geschirrtuch Modern Kitchen von framsohn frottier im 3-teiligen Set mit ca. 50x70 cm vereint eine dichte Feinwebung mit einem zeitlosen Streifendesign und einem eleganten Saum im Fischgrätdesign. Die glatt gewebten Küchentücher bestechen durch ihre dichte Webung mit 260g/m² und sind deshalb wesentlich saugfähiger und solider als klassische Geschirrtücher. Durch die robuste Verarbeitung ist eine Maschinenwäsche bei 60°C möglich., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rosa/altrosa, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
Side-view privacy = Renders the content of your screen virtually invisible to anyone sitting next to you. Edge-to-Edge = A case-friendly fit that offers full screen coverage and is designed to work with most cases. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Diamond strength - strongest = Diamond strength is a devices best friend - and our absolute strongest screen protection glass. Antibacterial = Proven to kill up to 99.99% of all common surface bacteria in accordance with ISO 22196 and JIS Z 2801. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out. Case friendly = Keeps your screen safe while still leaving room for a protective case.
Der Privacy Filter von Mobilis schützt die Inhalte auf Deinem Bildschirm vor neugierigen Blicken. Deshalb eignet sich der Blickschutzfilter besonders fürs Arbeiten in öffentlichen Ort oder in öffentlichen Verkehrsmitteln, da nur die Person direkt vor dem Bildschirm Informationen lesen kann. Von der Seite erscheint der Bildschirm schwarz.>Highlights:- Blickschutzfilter für Laptops und PCs- Effektiver Schutz vor seitlichen Blicken- Wendbar für zwei Finish; glänzendes Finish für erhöhte Klarheit oder mattes Finish um Blenden und Fingerabdrücke zu vermeiden- Kompatibel mit den meisten Touchscreens- Passend für die Bildschirmmaße 33,78 cm (13,3 Zoll) - Mit Bildschirmrahmen Anbringung mittels Aufhängern; ohne Bildschirmrahmen Anbringung durch Klebestreifen> Folieneigenschaften- Privacy- Anti-Reflex- Anti-Fingerprint- Glasklar> Grundeigenschaften- Farbe: Transparent- Zweite Farbe: Schwarz- Höhe: 294 mm- Breite: 165 mm- Produkttyp: Folie> Lieferumfang- Privacy Filter 13.3'' W (16:9) Dim : 294x165mm**Der abgebildete Bildschirm ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Das Geschirrtuch „Mokka“ im 3-teiligen Set von Stuco mit Schriftmotiv wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann und sie sind ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 40°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Bgs Ultraschall-Teilereiniger - 3,2 l (6879) - Technische Informationen: BGS Ultraschall-Teilereiniger - 3,2 l Breite: 240 mm Bruttogewicht: 3974 g Fassungsvermögen: 3,2 ml Heizleistung max.: 120 W Höhe: 270 mm Länge: 170 mm Netzfrequenz: 50 Hz Netzspannung (AC): 230 V. Einschränkungen: geeignet zum Reinigen von Motorenteilen, Werkzeugen, Schmuck, Uhrenarmbändern, elektrischen Bauteilen, Tonerkartuschen, Münzen, etc. | Gehäuse, Behälter, Deckel und Reinigungskorb aus Edelstahl | Behältergröße: 240 x 140 x 100 mm | Ultraschallleistung: 120 Watt | Zeiteinstellung: 0 - 20 min | Temperatureinstellung: 20 - 80°C | Ultraschallfrequenz: 40 KHz]
Allgemeine Beschreibung Die GLORIA Multi-Brush Bürstenwalze ist die ideale Ergänzung für Ihre GLORIA MultiBrush Akku- oder Elektrobürste. Sie wurde speziell für die Reinigung und Pflege von Holzoberflächen im Außenbereich entwickelt. Die weichen, aber robusten Borsten entfernen effektiv Schmutz, Algen und Moos, ohne das Holz zu beschädigen. Die Walzenform ermöglicht eine gleichmäßige Reinigung über die gesamte Oberfläche und sorgt für optimale Ergebnisse auf Holzterrassen, Gartenmöbeln und anderen Holzoberflächen. Technische daten Produktbezeichnung: GLORIA Multi-Brush Bürstenwalze für Holzoberflächen 728833.0000 Material: Nylon Durchmesser: 100 mm Breite: 165 mm Artikelnummer: 728833.0000 Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit GLORIA MultiBrush Akku- und Elektrobürsten Passend für MultiBrush speedcontrol und MultiBrush li-on Installation Einfache Montage und Demontage für schnellen Wechsel zwischen verschiedenen Anwendungen Anwendung Geeignet für die Reinigung und Pflege von Holzterrassen, Gartenmöbeln und anderen Holzoberflächen Schonende Behandlung durch weiche Borsten, die das Holz vor Kratzern und Beschädigungen schützen Effizientes Arbeiten durch optimiertes Bürstenprofil, das auch Rillen und Zwischenräume gründlich säubert Weitere Informationen
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.