| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724127410 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 13 Mini |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 127,73 x 60,42 mm |
| Breite | 60,4 mm |
| Dicke | 0,65 mm |
| Tiefe | 0,65 mm |
| Höhe | 127,7 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
OXO Flusenentferner/-bürste 1 St - rezeptfrei - von B.Braun Melsungen AG - Packung - 1 St
Das Geschirrtuch »Olive« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das Geschirrtuch „Fresh - Jacquard“ im 3-teiligen Set von Stuco mit Zick-Zack Motiv wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 50% Baumwolle, 50% Leinen., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Leinen, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Tablet Glass (9H) - unzerbrechlich, ultra-dünn und unsichtbar Das DISPLEX® Tablet Glass ist die Kombination aus konventionellem Panzerglas und innovativer, unzerbrechlicher Premium-PET-Schutzfolie. Mit einer Oberflächenhärte von 9H bietet es einen sehr guten Schutz gegen Kratzer und andere Schäden. Zugleich ist es mit 0,3mm ultra-dünn, widerstandsfähig, flexibel bzw. biegsam und dadurch unzerbrechlich. Das DISPLEX® Tablet Glass wird mit modernster Lasertechnologie in unserer Produktion In Straubing gefertigt und exakt an die Kontur des Tablet Displays angepasst – Made in Germany. Die uneingeschränkte Funktionalität, Farbbrillanz und Hüllenkompatibilität sind selbstverständlich garantiert. Einfaches, blasenfreie Aufbringen Mit dem EASY-ON® Eco-Montagerahmen und dem dazugehörigen Video Tutorial gestaltet sich ...
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Die BBQ Grillbürste ist eine große und praktische Reinigungsbürste, die mit einem integrierten Grillschaber ausgestattet ist. Sie ermöglicht eine gründliche Reinigung Ihres Grillrostes und entfernt effektiv verbranntes Fett, angebackene Speisereste und groben Dreck. Technische daten Material: Kunststoff, Metall und Draht Maße Drahtbürstenfläche mit Schaber (BxHxT): ca. 13 x 7 x 13,5 cm Gesamtmaße (LxB): ca. 45 x 13,5 cm Installation Keine spezielle Installation erforderlich, sofort einsatzbereit. Anwendung Der lange, ergonomisch geformte Griff sorgt für einen sicheren Halt während der Reinigung. Der große Schaber ermöglicht eine grobe Reinigung des Rostes. Die Drahtbürste befreit den Rost gründlich von Fettresten, Rost und Grillstaub. Der Druckknauf auf dem Bürstenkopf ermöglicht zusätzliches Druckausüben während der Reinigung.
Das perfekte Zubehör für Dein Grillerlebnis! Die Monolith Grillbürste ist ideal dafür geeignet, die Grillroste Deines Keramikgrills zu reinigen. Die hochwertige Fertigung aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl und Bambusholz sieht nicht nur besonders edel aus, sondern bietet Dir auch eine hohe Stabilität und eine gute Handhabung. Technische Details: Maße Bürste (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf (L x B x H): 10 x 10 x 3 cm Gewicht: ca. 500g Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl; Bambusholz Für alle Grillmodelle
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.