| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724072512 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A12 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 158,24 x 70,2 mm |
| Breite | 70,2 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 158,2 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
5 Staubbeutel pro Packung, Staubbeutelkapazität: 4 Liter
Der Vliesbeutel 2351185 von Einhell hält selbst feinen Staub zuverlässig im System und macht das Staubsaugen zu einer sauberen Sache. Er fasst 15 Liter und passt für Nass-Trockensauger.
"Innovativer, unzerbrechlicher Schutz für das empfindliche Smartwatch-Display: kombiniert die Vorteile von Schutzglas und -folie. Perfekte Kombination: Der Displayschutz vereint optische Klarheit mit maximaler Abdeckung bis zum Rand. Unzerbrechlich für langlebigen Schutz: Das flexible Material garantiert einen effektiven Kratz-, Schlag- und Aufprallschutz. Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays. Bei Bedarf wieder rückstandslos entfernbar. Der Displayschutz ist vollflächig haftend und garantiert optimalen Halt auf dem Display. Technische Eigenschaften:. Farbe: Transparent. Farbton: Transparent. Produktbereich: Handy/Smartphone. Produktlinie: Essential Line. Serie: Hiflex. Ausführung: Gerätespezifisch. Härtegrad: 6H. Schutzklasse: 7. Empfohlene Anwendung: Smartwatch. Serviceartikel: Nein. Lieferumfang:. 1 Displayschutz ""Hiflex"". 1 Mikrofasertuch. 1 Montageanleitung"
Das 2-teilige Set Spülbecken-Organizer SPÜLI in Grün ist ideal zur Aufbewahrung von Spülutensilien und zum Abtropfen von Geschirr geeignet. Das praktische Set besteht aus einem Spülutensilienhalter und einer saugfähigen Softex-Abtropfmatte. Der effiziente Spülbecken-Organizer SPÜLI von metaltex ist ein durchdachtes System zur Aufbewahrung von Spülutensilien. Der Organizer ist flexibel einsetzbar und kann in fünf unterschiedlichen Stellungen auf der Unterlage befestigt werden. Die inneren Fächer des Behälters sind individuell anpassbar und ausziehbare Bügel eignen sich zum Trocknen von Schwämmen und Spültüchern. Zusammen mit der Softex Mikrofaser Abtropfmatte, die bis zu 2 Liter Wasser aufsaugen kann, ist das Geschirr schnell und effizient gespült, während die Arbeitsfläche sauber bleibt.
Die klassiche Geschirrtuchserie "Exclusiv" wurde im münsterländischen Ochtrup entwickelt und viel Liebe zum Detail produziert. Der unverzichtbare Freund und Helfer für Ihre Küche. Waschbar bei 60°Grad, Maschinenwäsche. 100% Baumwolle (Küchenfrottier) / 50% Baumwolle & 50% Leinen (Geschirrtuch) MADE IN GERMANY., Produktdetails: Modellbezeichnung: ROSS Exclusiv, Farbe: Farbbezeichnung: grün, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, pflegeleicht, trocknergeeignet, Material: Material: 100 % Baumwolle, 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Obermaterial 2: 50% Baumwolle, 50% Leinen
Allgemeine Beschreibung Zubehör-Set für Clean & Steam Multi von Rowenta, geeignet für verschiedene Dampfreiniger und Hochdruckreiniger der Marken Rowenta und Tefal. Technische daten Modellnummer: ZR850003 Kompatible Modelle Rowenta: RY8561WH/4Q0, RY8544WH/4Q0, RY8534WH/4Q0, RY8561WH/4Q1, RY8534WH/4Q1, RY8544WH/UZ1, RY8561WH/UZ1, RY8534WH/UZ1, RY8544WH/4Q1, RY8561WHR/4Q0 Kompatible Modelle Tefal: VP8561RH/4Q0
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Das perfekte Zubehör für Dein Grillerlebnis! Die Monolith Grillbürste ist ideal dafür geeignet, die Grillroste Deines Keramikgrills zu reinigen. Die hochwertige Fertigung aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl und Bambusholz sieht nicht nur besonders edel aus, sondern bietet Dir auch eine hohe Stabilität und eine gute Handhabung. Technische Details: Maße Bürste (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf (L x B x H): 10 x 10 x 3 cm Gewicht: ca. 500g Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl; Bambusholz Für alle Grillmodelle
Nie wieder werden Sie sich über Metallborstenreste auf Ihrem Grillrost ärgern müssen, dank dieser robusten Reinigungshilfe aus natürlichen Baumfasern. Diese umweltfreundliche und hitzebeständige Bürste mit ihrem langen Stiel ermöglicht es Ihnen, nicht darauf warten zu müssen, bis Ihr Grill komplett abgekühlt ist.Selbst stark verschmutzte Grillroste stellen für diesen Grillrost-Schrubber mit seinem langen Stiel kein Problem dar. Der Edelstahlkratzer entfernt hartnäckiges Fett und eingebrannte Essensreste mühelos von Ihrem Big Green Egg Rost. Der ergonomisch gestaltete Bürstenkopf lässt den Rost nach dem Schrubben wieder wie neu aussehen. Wenn Sie ohnehin in Putzlaune sind, können Sie gleichzeitig den Gusseisenrost, den ConvEGGtor und den Back- und Pizzastein reinigen. Sollte die Aufsatzbürste nach zahlreichen Reinigungsvorgängen erneuert werden müssen, können Sie sie im Handumdrehen gegen eine Ersatzbürste austauschen. Das ist gut für...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.