| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724072956 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S22 Ultra |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 158,43 x 74,85 mm |
| Breite | 74,8 mm |
| Dicke | 0,35 mm |
| Tiefe | 0,35 mm |
| Höhe | 158,4 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Die WC-Bürste mit Edelstahlbehälter ist ein praktisches und stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Das elegante Design in silberner Farbe macht sie zu einem echten Hingucker. Technische daten Durchmesser: 11,2 cm Höhe: 35,9 cm Weitere Informationen Hergestellt aus hochwertigem Metall für Langlebigkeit und Robustheit. Hersteller: Zeller, ein renommierter Hersteller für Haushaltswaren.
DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A33 5G
Die Kamerasysteme der heutigen Smartphones sind extrem leistungsstark und sorgen mit tollen Fotos für schöne und bleibende Erinnerungen. Da ist es schade, wenn die Freude durch Kratzer auf dem Objektiv dauerhaft getrübt wird. Mit dem PicturePerfect Kameraschutz kann das nicht passieren, denn er verhindert im Fall eines Aufpralles oder Stoßes die Beschädigung der Kamera durch Rissen und Kratzer. Und Sorgen wegen möglichen Bildverzerrungen sind unbegründet: Der Kameraschutz beeinträchtigt in keiner Weise die Klarheit der Objektive und damit die Qualität Ihrer Fotos - er verschafft Ihnen nur ein bisschen mehr Sicherheit.Der PicturePerfect Kameraschutz ist in zwei Größen erhältlich, passend zum iPhone 13/13 mini und iPhone 13 Pro/Pro Max.
Weißer PowerProtect Staubsaugerbeutel, kompatibel mit Bosch Bodenstaubsaugern. Packung mit 4 Einheiten, ideal für Haushalte mit Tieren. Effektive Filtration von 99,9 % und Aktivkohle-Technologie zur Geruchsbekämpfung. Verbessert die Saugkraft und sorgt für saubere Luft in Ihrem Zuhause.
Beschreibung Der Einhell Vliesbeutel ist ein Zubehör für Einhell Nass-Trockensauger mit 40 Liter Volumen und einem Anschlussdurchmesser von 38 mm. In diesem Set sind fünf Vliesbeutel enthalten. Die Vliesbeutel erzeugen dank mehrerer Lagen eine erhöhte Filterleistung und eine höhere Filtration des Feinstaubs, weswegen sie sich besonders für Allergiker eignen. Die Beutel bestehen aus einem wasserabweisenden und reißfestem Material und sind daher langlebiger und robuster als herkömmliche Papierschmutzfangsäcke. Außerdem erhöhen die Vliesbeutel die Lebensdauer der Nass-Trockensauger Eigenschaften Zubehör für Nass-Trockensauger 40 Liter Fangsackvolumen Erhöhte Filterleistung dank mehr Lagen Besonders geeignet für Allergiker aufgrund der höheren Filtration des Feinstaubs Wasserabweisendes und reißfestes Material Längere Lebensdauer des Staubsaugers bei Verwendung mit Vliesbeuteln Lieferumfang 5x Vliesbeutel 40 l
Die klassiche Geschirrtuchserie "Exclusiv" wurde im münsterländischen Ochtrup entwickelt und viel Liebe zum Detail produziert. Das Set besteht aus 3 Geschirrtüchern mit schönem Karodesign. Der unverzichtbare Freund und Helfer für Ihre Küche. Waschbar bei 60°Grad, Maschinenwäsche. 50% Baumwolle & 50% Leinen. MADE IN GERMANY., Produktdetails: Modellbezeichnung: ROSS Exclusiv, Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, pflegeleicht, trocknergeeignet, Material: Material: 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Leinen
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Sauber im Nu! Dank dieses cleveren Helfers mit Doppelfunktion haben Sie bei der Grill-Reinigung stets einen starken Partner: Mit dem Schaber lassen sich starke Verkrustungen entfernen, die Messingbürste beseitigt Eingebranntes mühelos. schaben und bürsten in Einem Material: Kunststoff, Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.