| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724003844 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 13 Pro, Apple - iPhone 13 Pro Max |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 36,22 x 35,01 mm |
| Breite | 35 mm |
| Dicke | 0,74 mm |
| Tiefe | 0,74 mm |
| Höhe | 36,2 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Recycelte Materialien | Recyceltes gehärtetes Glas |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 60% |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60% recycled pre-consumer glass |
Geeignet für alle Omega COMFORT Staubsauger, Originalzubehör für optimale Saugleistung, Einfacher Austausch
Allgemeine Beschreibung Die extrem reißfesten, dreilagigen Vliesfilterbeutel KFI 487 von Kärcher überzeugen durch hohe Saugleistung und Staubfiltration. Sie sind speziell für die Kärcher Nass-/Trockensauger der Baureihen WD 4-6, KWD 4-6 und MV 4-6 entwickelt und eignen sich auch für die Kärcher Waschsauger SE 5, SE 6, SE 5.100 und SE 6.100. Diese Filterbeutel sind ideal für das Saugen von grobem und feuchtem Schmutz und garantieren eine optimale Saugleistung. Im Lieferumfang sind 4 Beutel enthalten. Technische daten Menge: 4 Stück pro Packung Gewicht: 0,2 kg Gewicht mit Verpackung: 0,3 kg Maße: 260 x 190 x 13 mm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für Kärcher Nass-/Trockensauger der Baureihen WD 4-6, KWD 4-6 und MV 4-6 Kompatibel mit Kärcher Waschsaugern SE 5, SE 6, SE 5.100 und SE 6.100 Anwendung Die Kärcher Vliesfilterbeutel sind die perfekte Lösung für alle, die maximale Effizienz und Langlebigkeit suchen. Sie bieten eine hohe Staubrückhaltekraft und ermöglichen längere Saugeinsätze im Vergleich zu herkömmlichen Papierfilterbeuteln. Die dreidimensionale Struktur des Gewebes sorgt für eine maximale Befüllung des Beutels ohne Beeinträchtigung der Saugleistung. Weitere Informationen Hersteller-Art: 2.863-006.0 EAN-Code: 4039784945241
Das Geschirrtuch »Veggies« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 50% Baumwolle, 50% Leinen., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: natur/bunt, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Leinen, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Entdecken Sie das De'Longhi DLSC306 Reinigungsset, ein komplettes Set zur Reinigung und Wartung Ihrer Kaffeemaschine. Dieses umweltfreundliche Set enthält einen Entkalker EcoDecalk (200 ml), einen Milchreiniger EcoMultiClean (250 ml), einen Wasserfilter, ein Mikrofasertuch und einen Wasserhärte-Test. Leicht und praktisch sorgt es für optimale Leistung und verlängert die Lebensdauer Ihrer Maschine.
Allgemeine Beschreibung Der Einhell Schmutzfangsack ist ein notwendiges Zubehör und Ersatzteil für Nass-Trockensauger. Er dient dem Aufsaugen von feinem und trockenem Schmutz, wodurch der Faltenfilter länger frei bleibt und die Saugleistung erhalten bleibt. Die Papierfilterbeutel sind nicht zum Aufsaugen von Flüssigkeiten geeignet. Technische daten Fassungsvermögen: 10 Liter Anschlussdurchmesser: 38 mm Maße: 380 x 195 mm Lieferumfang: 5 Papierfilterbeutel Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Einhell Nass-Trockensauger mit einem Fassungsvolumen von 10 Litern Besonders geeignet für den Einhell Akku-Nass-Trockensauger TE-VC 18/10 Li Weitere Informationen
Das perfekte Zubehör für Ihre Toniebox: zum Schutz der Oberfläche vor Staub, Kratzern und Abnutzung, Die Folie schützt die komplette Oberfläche der Toniebox – passgenauer Zuschnitt mit präzisen Aussparungen für die Ohren und den Kopfhöreranschluss, Die Schutzfolie ist mit 0,13 mm so dünn, dass diese nicht erkennbar ist und das Design der Toniebox nicht beeinträchtigt, Schnelle und unkomplizierte Anbringung: Mit dem beiliegenden Mikrofasertuch die Oberfläche der Toniebox reinigen, den Aufkleber vom Trägermaterial abziehen, aufkleben, fertig!, Die selbstklebende transparente Folie schützt die komplette Oberseite der Musikbox vor Kratzern und Farbabrieb durch Tonie-Figuren, Der Aufkleber ist dank Trägerfolie einfach und blasenfrei anzubringen sowie rückstandslos entfernbar, Die Oberfläche der strapazierfähigen Klebefolie ist wasserabweisend, kratz- und reißfest und zudem problemlos zu reinigen, Für den perfekten Schutz Ihrer Toniebox, am besten gleich nach dem Kauf aufbringen oder wenn der Hörwürfel öfter mit unterwegs ist, z
Allgemeine Beschreibung Mit der Gefu Triangel-Grillbürste wird das Reinigen deines Grillrosts zum Kinderspiel. Die clever angeordneten Messing-Borsten entfernen selbst hartnäckige Rückstände mühelos und sorgen für ein sauberes Grillerlebnis. Technische daten Material: Messing-Borsten Griff: Robustes Material für eine lange Lebensdauer
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.